Здоровье Качественная диагностика по доступной цене и еще 5 причин сдать анализы в «Лаборатории Гемотест»

Качественная диагностика по доступной цене и еще 5 причин сдать анализы в «Лаборатории Гемотест»

Исследования, которым доверяют миллионы пациентов по всей стране

Сегодня 500 лабораторных отделений «Гемотест» предлагают широкий спектр точной диагностики почти в 200 городах страны. Доверие пациентов к бренду подтверждает результат одной из самых престижных и старейших премий: «Гемотест» стал лауреатом премии «Марка № 1 в России» в категории «Сеть диагностических лабораторий». В 2017 году компания провела исследования для 3,5 миллиона человек, что на 42% выше аналогичного показателя 2016 года. Так почему же всё больше пациентов выбирают «Лабораторию Гемотест»?

«Гемотест» стал лауреатом премии «Марка № 1 в России»

Точный результат исследования и доброе отношение персонала

«Лаборатория Гемотест» стремится, чтобы сервис в каждом отделении был на самом высоком уровне, ведь за диагностическими исследованиями и медицинской помощью обращаются и практически здоровые люди, и люди с серьезными хроническими заболеваниями, часто в состоянии неуверенности или стресса. Лабораторное отделение, в которое приходит пациент, — это пункт оформления заказа на услуги и приема биоматериала. А все тесты проводятся в едином технологическом комплексе «Гемотест», включающем 5 профильных лабораторий, оснащенных по последнему слову техники. Многие исследовательские процессы полностью автоматизированы, и специалисты лаборатории анализируют уже готовые оцифрованные данные и образцы, подготовленные роботизированными системами.

«Гемотест» — это около 3000 наименований исследований

Широкий спектр исследований: от диагностики редких патологий до простых профилактических тестов

В любом лабораторном отделении на территории страны можно заказать проведение всех видов анализов по каталогу «Гемотест», а это около 3000 наименований исследований, в том числе и уникальные для российской коммерческой диагностики. В большинстве случаев результат будет готов через 1–2 дня после обращения.

Качественная диагностика экспертного уровня доступна для всех

Политика компании базируется на принципе удержания конкурентоспособных цен, поэтому внедрение новых технологий и ввод инновационного оборудования не влекут за собой повышения стоимости анализа для пациента: качество растет, но цена остается прежней.

В «Лаборатории Гемотест» действует единая система скидок для пациентов младше 25 лет и старше 55 — «Возрастная — 10%». Дополнительно по понедельникам на все медицинские анализы предоставляется скидка 10%.

Результат будет готов через 1–2 дня после обращения

Кроме того, «Лаборатория Гемотест» регулярно проводит социально значимые акции. Например, акция «Твоя биохимия» — это 8 главных показателей здоровья за 190 рублей, диагностическое исследование, доступное каждому. Базовая стоимость этого комплекса — 1290 рублей, ведь биохимия крови на сегодняшний день — это одно из самых информативных исследований. Эти анализы показаны абсолютно всем: для ежегодного скрининга состояния внутренних органов, при применении препаратов, влияющих на функции печени и почек, перед оперативным вмешательством, при соблюдении диеты, а также при планировании и во время беременности.

Каждый пациент может обратиться за бесплатной консультацией к врачу «Гемотест»


Точная онкодиагностика и онкоэкспертиза для пациентов из всех регионов России

В 2018 году «Лаборатория Гемотест» получила премию Международного союза пациентов «Мы будем жить!» за вклад в онкодиагностику. Уже несколько лет это направление — одно из приоритетных для компании. Для постановки диагноза в «Гемотест» применяется комплексный междисциплинарный подход, а внедрение передовых технологий исследований значительно расширяет диагностические возможности, позволяет предоставлять врачу достоверную информацию для назначения адекватной терапии в каждом индивидуальном случае. В 2017 году начал работать Экспертный Совет Гемотест, объединивший признанных светил российской онкологии, которые проводят онкологическую экспертизу в сложных случаях. Оформить заказ на пересмотр диагноза («второе мнение») и передать гистологические стёкла можно во всех отделениях «Гемотест» в любом городе.

Все тесты проводят в едином технологическом комплексе, включающем 5 профильных лабораторий

Бесплатная консультация врача

Каждый пациент может обратиться за бесплатной консультацией к врачу «Гемотест», который прокомментирует результаты анализа и подскажет, есть ли необходимость обращаться к врачу конкретной специализации.

Для постановки диагноза в «Гемотест» применяют комплексный междисциплинарный подход

Информационная поддержка осуществляется по телефону и на сайте www.gemotest.ru, через чат, электронную почту и мессенджеры. Контакт-центр «Лаборатории Гемотест» работает круглосуточно: 8-800-550-13-13 (звонок по России бесплатный).

Лабораторные отделения в Самаре:

бульвар Ивана Финютина, 31;
улица Сергея Лазо, 19;
проспект Масленникова, 19;
проспект Металлургов, 71;
улица Ново-Садовая, 25;
улица Гагарина, 26а.

Фото: Лаборатории Гемотест

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления