Здоровье В Самаре открылись сразу два магазина Imaginarium

В Самаре открылись сразу два магазина Imaginarium

Всемирно известная европейская сеть развивающих игр и игрушек Imaginarium сообщает об открытии сразу двух магазинов в Самаре: в ТЦ «МЕГА» и «Космопорт».

Imaginarium, испанская сеть развивающих игр и игрушек с 20-летней историей, представленная в 25 странах мира, всерьез нацелилась на Самару. Это первый областной центр, в котором подряд открылись сразу два магазина сети.

Imaginarium – не только признанный эксперт в теме умных игрушек. Прежде всего, это магазины, созданные именно для детей. Волшебство начинается буквально с порога: посетители проходят через арочные двери, где у детей есть свой отдельный вход. Неповторимый дизайн, особое освещение и музыка создают уникальную атмосферу. Все игрушки в магазине трогать можно и нужно, каждая из них несет в себе особый смысл и ценность для развития талантов и навыков детей.

Появление бренда в Самаре совпало с обновлением коллекции. Предложение на весну-лето включают множество увлекательных игр на свежем воздухе, а также элементы одежды, защищающие ребенка от перегрева. Кроме того, впервые в России в ассортимент магазина включены книги.

В Самаре представлены те же коллекции игр и игрушек, что и в остальных магазинах Imaginarium. «Для новорожденных», «Мой первый транспорт», «Музыка и театр», «Наука и природа», «Куклы и персонажи» и многие другие – здесь можно найти подарки для детей от самого рождения и до младшего школьного возраста. Во всех магазинах Imaginarium цены одинаковые.

«Мы действительно делаем очень высокую ставку на Самару. Первый магазин Imaginarium открылся в ТЦ «МЕГА» – Самара» в конце марта и сразу взял неплохой темп. Перед выходом на региональный рынок были тщательно проанализированы демографические показатели, предложения конкурентов, спрос на эту особую категорию игрушек, в которой Imaginarium является признанным экспертом. Времена, когда родители были озадачены только тем, чтобы одеть / обуть / накормить своих детей, уходят в прошлое. Вопрос развития талантов и способностей детей становится первоочередным. И мы готовы предложить самые «продвинутые» развивающие игрушки для детей 0-9 лет», – сказал директор Imaginarium в России Алексей Варламкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления