Здоровье Всё о коронавирусе

Самарским работодателям рекомендовали вновь перейти на дистанционку

Такое заявление сделали в штабе

Дистанционка постепенно возвращается

В Самарской области начали возвращать коронавирусные ограничения. Региональный штаб по борьбе с распространением заболевания дал рекомендации работодателям. Они касаются организации трудовой деятельности отдельных сотрудников.

— Работодателям Самарской области рекомендовано отпустить сотрудников в возрасте 60+ на дистанционную работу, — сообщили в штабе.

Граждане этого возраста находятся в зоне риска во время пандемии коронавируса. Заболевание у них проходит в тяжелой форме, особенно если есть сопутствующие заболевания.

Не исключено, что от этого совещательного органа в скором времени поступят новые заявления. Заболеваемость COVID-19 растет с каждым днем, география распространения вновь расширяется. Увеличивается и количество жертв. 28 сентября стало известно о гибели еще трех человек.

Также в Самарской области выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. Из-за такой обстановки есть риск введения нового карантина. Такое заявление делал губернатор Дмитрий Азаров. Пока в Самаре ужесточили масочный режим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления