Пока не будет расти число посаженных застройщиков, число обманутых дольщиков так и будет расти.
Гость
11 октября 2015, 20:12
Хитро.опые россияне хотели взять квартиру на стадии котлована ,а потом продать это жильё уже дороже .Зачем мне их жалеть ?
Гость
12 октября 2015, 14:56
И чего это они хитро_опые? Обычные семьи с детьми, с зарплатами учителей/воспитателей которые мечтают иметь свой угол. Новое жилье стоит дороже на 200-500 тыс, естествеено люди ищут другие варианты. Их тое не жалко?
Гость
9 октября 2015, 16:03
В России две беды , дольщики и дороги))) Когда Вы поймёте, что небольшая экономия при покупки кота в мешке , зачастую ведёт к полному краху? Готового жилья километры, которое сдано совсем недавно! Для чего вам эта рулетка!
Гость
11 октября 2015, 10:13
а цены на готовое жилье видели? люди пытаются хоть как-то выжить,каждому хочется иметь свой угол и крышу над головой,вот и идут на такой риск.Зачастую на готовое жилье даже ипотека не поможет,кв.м в Уфе по стоимости почти как в Москве
Гость
12 октября 2015, 19:40
Вы как с неба свалились! А где взять деньги на эти сданные метры.Вот и приходится вкладываться в котлован, а самим квартиру снимать
Гость
13 октября 2015, 13:02
Ерунда у нас рыночная стоимость квартир на этапе котлована от надежного застройщика процентов на 10 ниже готовых квартир, при всем этом вам не надо ждать два года и нервы себе портить (на весь период строительства).
Гость
18 октября 2015, 08:19
А как распознать НАдежных застройщиков. Я вложила деньги полностью за квартиру в 2006году - квартиры не имею до сих пор.
На тот момент застройщик казался надежным, мои коллеги отдали деньги в другую компанию и плакали, что прогорели. Они уже живут в квартирах лет шесть, я до сих пор -нет. Менялись директора, бухгалтера, горела их контора. Дошло до того, что начальником стала - КОНДУКТОР из соседней Вологодской области. Во как! А власти меняются и ничего не делают, помощи от них НЕТ НИКАКОЙ. У меня из прокуратуры писем 10-12: то откроют дело, то закроют - за недостатком улик. Плевали власти на нас. И в пикеты ходили, и на митинги.
Гость
18 октября 2015, 08:26
Взялся один честный человек поднять нашу "дохлую лошадь", достроить, так теперь оформить документы невозможно в кабинетах: то одна бумажка на дом или землю просрочена, то другая. Администрация НИ НА КАКИЕ УСТУПКИ нам, обездоленным дольщикам НЕ ИДЕТ.
как любить это государство? если власти, представляющие его - даже на нас не обращают внимание! Наш губернатор очень любит торчать в телевизоре, ленточки резать. Лучше бы помог - мы бы сами его прославили. В кабинетах прямо говорят - на поблажки вам не пойдем, каждому ближе его кресло к ж....
А дороги какие?? Не приезжайте в город Ярославль. По дворам вечером поедете - колеса потеряете. Мы, местные, передвигаемся "наощупь" зная все ямы. Иначе - трындец.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Число обманутых дольщиков выросло на 20 процентов