RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре на печать квитанций по вывозу мусора потратят 10 миллионов рублей

24 января 2019, 00:42
да за наш счёт хоть на 100 мульонов можно напечатать!!!
Гость
24 января 2019, 06:42
у тебя проблемы с русским языком?
Гость
24 января 2019, 13:37
чет дороговато.
23 января 2019, 17:23
Сдается мне, здесь без регоператора по печатанию квитанций не обойтись
Гость
23 января 2019, 17:26
Я стисняюсь спросить а кому эти квитанции будут приходить? Откуда у них будут данные о физ.лицах,если никто их не предоставлял, и тем более не подписывал договор с регоператором?
Гость
23 января 2019, 18:22
Была отдельная строка в квитанции, худо-бедно мусор вывозился - нет же, надо родить отдельного оператора и отдельные квитанции. Власть денег не считает, особенно когда их изымают из карманов рядовых граждан.
Гость
24 января 2019, 10:19
Почему нельзя вписать строку в оплату за квартиру? Пусть переводят деньги на счёт этой компании сами. Зачем такие деньги тратить на бумагу? Мир сходит с ума! Хотя , только В России может так быть... Как жаль...
Гость
23 января 2019, 21:42
А слабо 10 млн сразу на вывоз мусора потратить
23 января 2019, 18:43
Откройте зенки свои очередной лохатрон И впереди вашей жизни ещё много таких лохатронов Дай вам терпения пережить бандитскую власть Которая скоро закончится
Гость
23 января 2019, 20:31
За такую сумму- зря потратятся. К размышлению: по данным Госкомстата в Самаре и Самарской области проживают 2 300 000 человек, умножаем на цену изготовления 1,67. Пулучится гораздо меньшая сумма, а если учесть, что все эти люди живут не в отдельно взятой квартире (каждый), то сумма на изготовление квитанций будет ещё меньше. Очередное отмывание денег определенной компанией.
Гость
24 января 2019, 11:06
А знаете ли Вы, что за баки мусорные, новые, что установили собираются брать АРЕНДУ с них (или за них). У нас два ТСЖ, два дома - одна мусорка. Так вот за каждый бак хотят по 600руб. А у нас их 6 , по 3 на дом. Выходит нам поставили баки, мы за них не отвечаем, а деньги за аренду ДАВАЙ. Наши ТСЖ пока посылают этого оператора ..... игнорируют и не заключают договор аренды на баки. Аренда дело добровольное, а не принудительное.
24 января 2019, 19:18
а надо , чтобы ещё было предписание собирать мусор в пакеты от определённого производителя. А производитель-тоже регоператор. А в мешках от других производителей мусор не принимать.И это ещё не все идеи , как на мусоре денег нажить....а ещё введут квитанцию за очистку дворов от снега и мусора...а ещё можно за освещение улиц ,да мало ли можно на население платежей повесить...Интересно, когда терпение у людей лопнет. И похоже, интерсно не только мне, но и власти