Готовьте ваши денежки: с 1 июля платить за ЖКХ жителям Самарской области придется еще больше
28 июня 2019, 15:01
Гость
16 декабря 2019, 08:37
Странно, когда мне делали перерасчет горячей воды по счетчику, то сказали, что 1 куб стоит 155,1 руб, а в тарифах написано 31,7 р. Это как понимать???...
Гость
5 декабря 2019, 15:18
Ну что за враки, вот держу квитанцию пришла 5 декабря 2019 года, в ней 62,84руб за 1 кубометр холодной не питьевой воды. Просто воду из скважины качают, безо всякой подготовки и очистки. С чего ей там дорожать не понятно!!!
Давление в трубах осень высокое, предохранительные клапана не держат. От этого срывает трубы с фитенгов, лопаются сами трубы, ломаются смесители, текут водогрейнве баки. Да и счётчики новые ещё поставили, что у всех резко в трое больше стали считать, чем те которые стояли раньше. Выходит, что они специально всё делают для того чтобы у нас в домах были аварии, тем самым, чтобы развести нас на ремонт, и ещё больше расход воды. А когда сорвёт трубу, они не будут её перекрывать, им это не выгодно, а потом просто с вас-же вычитают утечку которая произошла по их вине. Так как монтаж делали они и давление в системе тоже задирают они.
Даже регуляторы давления воды не спасают, давление всё равно растёт когда нет разбора воды. Непонятно почему им всё это сходит с рук?!
Гость
4 сентября 2019, 19:00
О чем вы... У нас Башкирии есть районы где водоотведение и водоснабжение увеличили цены аж в 5 раз. Было 35 руб стало 222 рубля. И так с тарифами на всё остальное. Жесть. Что происходит???
Гость
1 июля 2019, 01:03
А по барабану! Живу а Крутых ключах, у нас квартплата не большая! Родственники живут на Металлургов, им горячую воду уже второй раз отключают, с 26го июНя отключили, обещают 3 го июля воду включить, а в семье 3 ребенка, вот не пойму, такие не удобства терпит народ, почему за квартплату то так много сдирают? Я переехала в Крутые ключи недавно, но честно говоря минусов пока не заметила.
Гость
30 июня 2019, 20:28
когда-же они нажрутся?
Гость
30 июня 2019, 16:08
Всё верно! В нашем жкх главбух в США живёт... Не понимаете что-ли?! Дорого в США жить...
Гость
30 июня 2019, 14:01
На всё согласен! Все стерпим! Готов всю зарплату отдавать во благо нашего лучезарного и его друзей. Лишь бы им жилось хорошо!
Гость
29 июня 2019, 18:11
Все, за Единую Россию!
Гость
29 июня 2019, 10:36
Это так новые губернаторы выполняют поручения президента о повышении благосостояния народа?
Гость
29 июня 2019, 08:52
А почему не пишут, про повышенный коэффициент к нормативу. С ноября 2018 года, за горячую воду применяют повышенный коэффициент 1.5%, в квартирах у кого не установлены счетчики. По закону если нет обще- домового счетчика, то не должны они применять 1.5% . А с июля и на холодную воду, если нет счетчика.
...А узнайте пожалуйста, на сколько вырастут ЗАРПЛАТЫ у жителей Самарской области?
Гость
28 июня 2019, 23:08
ну чё побухтим и будем платить. ну реально, всегда так было. пора признать очевидное, что в рф народ-терпилоид. даже аналогов народовольцев нет, а те вон при царе не боялись устраивать акты отмщения илитке
Гость
28 июня 2019, 22:59
Пока молчим - так и будет!
Гость
28 июня 2019, 20:58
Что за бред? С какой стати тарифы на воду вырастают на 12%, а на водоотведение на 16%
Гость
28 июня 2019, 17:39
Да сколько можно уже поднимать тарифы?????
Гость
28 июня 2019, 17:10
Лапушкина брось маршрутки.Там пассажиров грабят,а здесь всех подряд.Давай в ФАС,прокуратуру и авиацию поднимай,но прекрати этот безпредел
Гость
28 июня 2019, 15:42
А где у нас в кране с холодной водой течёт питьевая? Я про техническую знаю...
Не пойму, для кого в Самаре установили максимально возможное увеличение услуг ЖКХ на 4,1%, если холодная вода с водоотведением дорожают на 10 - 15%? Зачем такая власть вообще нужна со своими постановлениями, если их никто не исполняет?
Гость
11 ноября 2019, 14:45
У меня даже больше чем на 15%. 1445р было, сейчас 1775,87...
Достижения
Твой первый