А можно как в Китае. Самый высокотехнологичный метод. Предоплата как на телефон. Положил денюжку и у тебя есть вода, газ, свет. Денюжка закончилась... задвижка автоматически закрылась и все пока не положишь на счет деньги снова ничего не будет. Вот жизнь то должников по коммуналке нет:))))))))))))))
А можно как в Китае. Самый высокотехнологичный метод. Предоплата как на телефон. Положил денюжку и у тебя есть вода, газ, свет. Денюжка закончилась... задвижка автоматически закрылась и все пока не положишь на счет деньги снова ничего не будет. Вот жизнь то должников по коммуналке нет:))))))))))))))
Наши граждане платить не за что не хотят. Это видно по дизлайкам)))
Наши граждане платить не за что не хотят. Это видно по дизлайкам)))
Да как же им платить когда кредитная каббала душит и душит каждый месяц. Нахватали кредитов на все: машины, квартиры, бытовую технику. Так еще и на отдых в забугорище берут кредиты. Ну как же чем хуже других:(((( Вот и минусуют.
Гость
20 октября 2019, 10:02
«Я твой дом труба завязал!»
уровень культуры автора материала аналогичен
Гость
20 октября 2019, 20:09
я смотрю, фантазия оч богатая у РКС. а почему никто не поднимает вопрос компенсации морального ущерба людям, которые вынуждены длительное время сидеть без воды по вине коммунальщиков? почему ркс, птс и прочие ответственные лица могут месяцами ремонты проводить, делать и переделывать по несколько раз, прям получая удовольствие от процесса, не иначе?
почти год перебои с водой были! то порывы, то еще что-то. сейчас реконструкцию какую-то уже не первую неделю проводят (электрокабель тянут). у архива на мичурина разворотили газоны, вода текла пару недель по проезжей части, аварийки каждую ночь ковырялись там. это все в порядке вещей? работникам этим не надо никакие завязанные трубы с объявлениями под окна ставить?
Возле моего подъезда поставьте пожалуйста. Завтраже отнесу сие чудо на металолом. С бешеной собаки хоть шерсти клок. Это я про газ пром да и про все жкх в целом.
Гость
19 октября 2019, 15:37
Такая вещь как тампонирование является незаконной. Заглушка снимается за несколько минут.
Гость
19 октября 2019, 17:43
А неплатить законно? В магазине в долг не дадут... А тут привыкли на халяву всё! Правильно делают!!! Пусть ещё и а бараки выселяют! Не можешь содержать квартиру- живи в сарае!!!!
Гость
19 октября 2019, 18:55
Гость
19 октября 2019, 17:43
А неплатить законно? В магазине в долг не дадут... А тут привыкли на халяву всё! Правильно делают!!! Пусть ещё и а бараки выселяют! Не можешь содержать квартиру- живи в сарае!!!!
ты крендель услуга полностью не предоставлена
Гость
20 октября 2019, 00:48
Гость
19 октября 2019, 17:43
А неплатить законно? В магазине в долг не дадут... А тут привыкли на халяву всё! Правильно делают!!! Пусть ещё и а бараки выселяют! Не можешь содержать квартиру- живи в сарае!!!!
Пусть над твоей квартирой затампонируют канализацию. Посмотрим, что будет с твоей квартирой.
Гость
19 октября 2019, 15:57
Это же сколько у них лишних денег,что тратят на всякую ерунду?
Гость
20 октября 2019, 11:52
Автор неуч статья написал
Гость
21 октября 2019, 14:39
все эти "новоухищрения"-незаконны. Уголовные статьи так и просятся в компанию. Неплохие деньги можно "срубить." Только решение суда-законно.Компания-очень богатая,можно и доить.
Гость
19 октября 2019, 16:28
Не хватает фантазии! Все уже было в истории что надо. Ввести коллективную ответственность к неплательщикам. Наказывать всех жильцов! Внутри коллектива сами разберутся))). А так больше денег на скульптуры у каждого дома израсходуют.
О какие познания:)))) В СА научили таким методам? Есть и другие методы коллективного воздействия. Но самый действенный ... рукоприкладство. Главное что бы органы внутренние не мешали воспитывать должников:))))
О какие познания:)))) В СА научили таким методам? Есть и другие методы коллективного воздействия. Но самый действенный ... рукоприкладство. Главное что бы органы внутренние не мешали воспитывать должников:))))
Наши органы много чему не препятствуют, ну а тут дело нужное, можно сказать, полезное для общества).
О какие познания:)))) В СА научили таким методам? Есть и другие методы коллективного воздействия. Но самый действенный ... рукоприкладство. Главное что бы органы внутренние не мешали воспитывать должников:))))
Ммм рукоприкладство...а не боишься что отскочит?) Рэмбо доморощеный
Гость
19 октября 2019, 19:36
Больше некуда деньги девать, как подобные скульптуры делать. И кто же это придумал?
Гость
19 октября 2019, 21:08
Доходчиво, Подействует.
Гость
19 октября 2019, 22:09
Так вот ты какая, труба Путина
Гость
20 октября 2019, 14:44
Было уже. После 1917. Сантройки пачками дела штамповали на буржуев. Без суда и следствия. Последним не помогли ни серебро, ни злато, ни виллы заморския. Все разбазарилолсь по миру ровным слоем. Припомнили все задокументированное. Кто с кем, когда и где... На серверах много информации.
Гость
29 октября 2019, 11:39
На ворованные деньги накупят квартир , а потом даже не помнят где они у них находятся.И плевать на ваши узлы и заглушки.
Владельцы живут за границей в теплых странах и летом только приезжают пиво попить на набережной.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%«Я твой дом труба завязал!»: в Самаре придумали новый способ пристыдить должников