RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Самары задолжали за воду и канализацию больше одного миллиарда рублей

Гость
21 ноября 2019, 17:20
А тому, кто не платит за мусор, очевидно перекроют мусорное ведро. Крышкой.
Гость
21 ноября 2019, 19:40
вот не было должников по коммуналке при социализме .В чем причина то ? )вот пусть и подумают .
Гость
22 ноября 2019, 10:01
Причина в появлении УК, люди модет быть и платят, а УК нет. Проблема в этой прокладке
Гость
21 ноября 2019, 19:44
А сколько власть задолжала своему народу?!
Гость
23 ноября 2019, 21:06
Как минимум 17 триллионов рублей. В 1992 г. с помощью шоковой терапии Е.Гайдара обесценили на вкладах в Сбербанке 170 миллиардов советских рублей. Эти вклады не индексированы до сих пор, а цены выросли минимум в 100 раз, отсюда 17 триллионов долга государства перед вкладчиками.
Гость
21 ноября 2019, 17:05
а вы еще тарифы поднимите ... да не стесняйтесь с аппетитами!
Гость
22 ноября 2019, 08:23
жителям поднимают тарифы. жители перестают платить. путь в никуда.
Гость
21 ноября 2019, 19:46
А если еще и за капремонт в общую платежку внесут и за мусор с метража будут брать вообще не дождутся
Гость
22 ноября 2019, 11:10
Пора бы руководству РКС посмотреть со стороны на собственные проблемы... Вот уже более 5 (пяти!) лет из колодца ( владелец РКС ) по адресу Н-Садовая 212 , 3-ий подъезд, течет вода , конкретно питьевая, из магистрального трубопровода. Всю зиму сезона 2018-19 гг, этот колодец откачивали сотрудники аварийной службы РКС и убирали наледь. В этом году еще не было снегопадов, а во дворе дома №212 толщина наледи составляет уже более 20 см. По всей видимости руководство РКС ждет ЧП с очень серьезным резонансом в средствах массовой информации. И вопрос знатокам : - Стоимость объема питьевой воды, который вытекает в течении 5 лет на дорожное полотно, включена ли в суммарную задолженность жителей ГО Самара за потребленный ресурс?
21 ноября 2019, 18:13
А что мешает взыскивать с должников задолженность в судебном порядке с помощью приставов или коллекторов? Собственная нерадивость? Позорники!
Гость
21 ноября 2019, 19:36
коллекторы пусть в баню идут )))Они только с банками мутят . У меня долгов нет по коммуналке но знаю .что есть по 100 -200 т.р и не фига взять не могут .Приставы с карточки могут деньги списать .а если нет их .то фиг возьмут ..
Гость
21 ноября 2019, 17:13
Милиард говорите ? Толи ещё будет ой.... ёй ....ёй.. А не в курсе.... Мехико это чья столица и кто туда едет обычно ?
Гость
21 ноября 2019, 21:06
Венеция тонет! Ей помочь надо, а вы со своими проблемами!
Гость
22 ноября 2019, 00:00
Мне тоже много задолжали за отопление,которого не было до 15 октября и сейчас в морозы еле теплые батареи,только я перекрыть никому ничего не могу,нет управы на это издевательство
Гость
21 ноября 2019, 17:18
А элитным коттеджам вместо дурацких пирамид, на которые они плевать хотели, не пробовали бетонными блоками ворота и калитки перекрыть?
Гость
22 ноября 2019, 07:57
Должниками водяные монополисты считают даже квартиры в которых никто не живёт. Водой не пользовались, а квитанция приходит регулярно.
Гость
22 ноября 2019, 09:05
Почему ПТС считает подогрев воды, если он уже заложен в тариф. Холодное водоснабжение 31.6 метр кубический, а горячее водоснабжение 37.55. Они дважды подогревают воду ? ( 5.95 рублей) разница в цене горячей и холодной, а они еще раз считают тепловую энергию.
Гость
25 ноября 2019, 10:14
Подате в суд
Гость
22 ноября 2019, 10:00
Ввенесуэле списали долги и тут тоже спишите.
Гость
5 декабря 2019, 02:18
Тарифы повыше и тем у кого нет возможности счетчики поставить еще выше коэффициент сделайте и больше ставьте они же расходуют непомерно... Главное учитывайте, что деньги за недопоставленную воду при отсутствии счетчика в прибыль, не размазывайте ее,пряча по собственным карманам.