Гендиректора Фонда капремонта хотят нанять по итогам конкурса
20 января 2020, 17:52
Гость
20 января 2020, 18:26
Почему официально прокуратура и СКР России не скажут гражданам почему ФКР банкрот и куда бездарно потратили и кто потратил деньги?! И явно это сделал не бывший директор ФКР со своими взятками!!! Да даже если и он, то кто ему давал команды и крышевал?! Куда смотрела Полиция и ФСБ дольше года!? А теперь с граждан дерут в три шкуры!
Гость
20 января 2020, 22:39
так они все в доле.У кого спрашиваете? Для этого и образовали этот фонд, стричь народ.
Гость
20 января 2020, 23:42
Гость
20 января 2020, 22:39
так они все в доле.У кого спрашиваете? Для этого и образовали этот фонд, стричь народ.
6 лет некоторые не платят и ничего не списывают, у них юристов столько нет и денег заниматься этим. Скорее всего объявят себя банкротами и все.
Гость
21 января 2020, 03:09
Сделайте запрос в прокуратуру, они вам в течении 30 дней ответят. Потом можете и с нами поделиться.
Гость
20 января 2020, 20:49
Ой, я вас умоляю))) а судьи кто?? зря что ли место освобождали?) хоть сто конкурсов, а победит просто "нужный человек"...)))
Гость
20 января 2020, 18:02
Никакого доверия нет к вашему капремонту!!!
Гость
20 января 2020, 18:58
Государственная принудительная пирамида для граждан, похлеще МММ будет! Участвует весь народ!
Дожили, сначала придумали конторку - кормушку, чтобы обирать население, а теперь не могут придумать как и кого туда назначить руководителем, чтобы он не воровал так же как предшественник.
Гость
20 января 2020, 20:19
Я был добросовестным плательщиком всех тарифов, в том числе и капремонта. Всё, с Нового года я прекращаю платить в эту воровскую организацию, которая без моего согласия набрала миллиардных кредитов и потом разворовала с согласия высшей Самарской власти. Теперь я должен покрывать эти расходы на выплату процентной повышенной ставки за этих жуликов.. Ремонт моего дома перенесли с 31 года на 51. Чистое мошенничество власти и только дурак будет вам платить.
Гость
20 января 2020, 22:42
спишут через суд с карточек, с пенсий. Оставят прожиточный минимум.
Гость
20 января 2020, 23:45
Гость
20 января 2020, 22:42
спишут через суд с карточек, с пенсий. Оставят прожиточный минимум.
6 лет некоторые не платят и ничего не списывают, у них юристов столько нет и денег заниматься этим. Скорее всего объявят себя банкротами и все. Мы вам скажут ничего не должны и не обещали.
Гость
20 января 2020, 22:12
Что нового Архипов вроде так и был нанят?
Гость
20 января 2020, 22:04
Как говорится "как я рад, как я рад", что в 2014 сделал для своих жителей спец.счёт! По крайней мере легче будет вернуть оплаченые средства когда всё это "грохнется" и властьимеющие скажут "упссс"
Гость
21 января 2020, 10:23
Эту шарашкину контору давно пора разогнать. Эти поборы в виде капремонта противоречат закону, и тут же они узаконены. Мы платим за услугу которую и в помине ещё не видели. Капремонт должен брать ссуду у государства по мере необходимости на ремонт определенного объекта, а потом выставлять счёт жителям этого объекта.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Гендиректора Фонда капремонта хотят нанять по итогам конкурса