RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре на две недели отключат горячую воду: список улиц

2 июля 2020, 10:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
2 июля 2020, 23:21
горячая вода обнулилась
Гость
2 июля 2020, 10:36
Каждый год летом делают испытания, отключают воду на 2 недели, но но осенью ВСЕ РАВНО ПРОРЫВАЕТ. Вопрос. ЗАЧЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ???
Гость
2 июля 2020, 13:37
Отключали уже на 2 недели до 30 июня. Дали воду на 4 дня и ещё раз отключить на две недели?! Что за издевательство над людьми! Или впереди жара - зачем вам горячая вода?!
Гость
2 июля 2020, 10:33
Сколько же можно такое делать? Этот район плохо голосовал?
Гость
2 июля 2020, 13:00
каменный век.
Гость
2 июля 2020, 10:39
Там работяги живут, чиновников нет, служащих немного потерпят до отопительного сезона.
Гость
2 июля 2020, 11:59
А обещали 1,5 недели назад отключить. Голосование внесло свои коррективы 😂
Гость
3 июля 2020, 13:07
тут все так активно вспоминают голосование, а по статистике 80% за поправки, т.е. большинство из комментаторов их одобрили, получается ))
Гость
3 июля 2020, 17:33
карта не правильно н панова вся . вчера увидел статью -обрадовался гвс будет. сегодня обявление у подезда не будет гвс дл 15.7
Гость
3 июля 2020, 18:27
Советскую Армию уже 2 раза отключали 2 недели в мае и три недели в июне не было гвс. Решили продить видимо каждый месяц по 2 недели теперь до осени будут отключаеть. Издевательство конечно!
Гость
4 июля 2020, 14:24
Да сколько можно? Совеский район, что проклятый? За время карантина уже отключали воду 2 раза. И сейчас снова? В такую жару - это самое то. Невозможно просто.
Гость
7 июля 2020, 11:54
А почему кировский р-н без предупреждений отключили до конца лета ???? И в такую то жару !!! Может опять кому то очень хочется короновирусный бюджет попилить на койко -местах ? Президент вам уже не указ ?
Гость
20 июля 2020, 20:13
Сегодня 20 июля 2020 и воды горячей нет! ПТС отвечают что поломка и устранение будет долгим. Смысл отключать на 2 недели если даже поломки не устраняют? ПТС ужасная компания! Начальник просто забил на обязанности! Ему все равно что COVID-19 и заболевших будет больше без воды то!
Гость
17 августа 2020, 13:02
Задолбали, всё лето то включат, то отключат.А осенью опять тепла не дождёшься в квартире.
2 июля 2020, 15:21
😄😄😄 Проголосовали за обнуление? Вот и получайте, терпилы!
Гость
2 июля 2020, 21:34
обнулили, а теперь марш обратно в стойло грязное
Гость