RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области изменили стандарт стоимости услуг ЖКХ

24 сентября 2020, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
24 сентября 2020, 12:01
Чую с 1 января 2021 года будем платить за коммуналку за 1 комнатную квартиру около 10000 рублей...
Гость
24 сентября 2020, 12:53
вы лучше бы стандарт предоставления услуг изменили бы! все никак не придумают, как побольше бабла с людей срубить! с горячей водой постоянно что-то происходит - то вонючая, то чуть теплая, то напор плохой, то вообще месяцами отсутствует. контейнерные площадки разрушенные и грязные. это что высокое качество обслуживания населения?
Гость
24 сентября 2020, 17:57
Сначала эта ОПГ создала сотни УК в городах, собирающих деньги с населения, крышует их, собирает дань, закрывает глаза на жалобы населения, банкротит их, директору условно и на счастливую старость, открывает УК с другим названием и передает им дома, а деньги где?! И всё шито-крыто, по конституции, а прокуратура и СКР молчат, им не разрешили сверху, и так 20 лет! Мало показалось им, создали ФКР и операторов ТКО, опять банкроты, а деньги где? Да всё там же...
Гость
24 сентября 2020, 13:01
Много людей остались без работы, тарифы подняли, субсидию отрегулировали так, чтобы повышение тарифов не повлияло на лишние расходы бюджета, а легло и без того на пострадавшее население. Как выжить, у кого нибудь есть план?
Гость
24 сентября 2020, 15:50
А Путин молодца, опять ни при чем, бояре плохие (им назначенные) народ терзают мучают и грабят, тариф по максимуму повышают для народа ждуна-терпилы и мусор с капремонтом не он придумал и утвердил, он добрый, надежда пенсионеров (которым он нищенскую пенсию раздает), и спаситель россии! Кто там его на премию выдвинул?!
Гость
24 сентября 2020, 11:31
Не год, а три по закону надо хранить, чтоб потом не обули
Гость
24 сентября 2020, 12:27
Газ стал лучше, газ стал веселее !
Гость
24 сентября 2020, 12:28
"Услуг" нет. а платить заставляют! Это нонсенс!
Гость
24 сентября 2020, 13:42
Ну куда ещё повышать?
Гость
24 сентября 2020, 12:08
с таким ником ты и двадцатку потянешь
Гость
24 сентября 2020, 21:34
Мне интересно одно: почему газ, который гонят с Ямала в пять раз дешевле воды, которую гонят из Волги?
Гость
24 сентября 2020, 11:31
Да не стесняйтесь, повысьте цены на услуги в сто раз, им деваться некуда будут платить, потом за долги квартиры забирать сможете.
Гость
24 сентября 2020, 11:31
Отлельно!?) ну это просто класс!!! Учите русский жертвы егэ
Гость
24 сентября 2020, 12:16
чего жалуетесь? сами выбрали, вот и кормите теперь. только намордники не снимайте и в глаза им не смотрите. смиреннее будьте)))
Гость
24 сентября 2020, 18:01
Властям не выгодно отвечать за муниципальную государственную ЖКО с филиалами районами, да как не назови, тогда крайними будут они, а так подставная временная УК, которую и обанкротить можно без последствий для власти, ну а народ, он и есть ......
Гость
24 сентября 2020, 19:38
На газ давно пора цены в несколько раз поднять. Потоки под санкциями, как бюдежет пополнять?
Гость
26 сентября 2020, 11:08
Цены только увеличиваются и как быстро после голосований. А если бы единая россия потеряла голоса то цены бы были увеличены? Навряд ли. Мы сами виноваты