СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты предложили Азарову разрешить увеличение тарифов ЖКХ в Самаре на 6,7%»

Вернуться к публикации
Все комментарии358
Лена
9 нояб 2020 в 12:33

Надоело всё. Работаю в больнице. ЗП 15000 рублей. Объясните депутаты как жить и платить за всё. Может уже нажретесь вместе с азаровым. У вас зп по 500000. Вам не стыдно обдирать народ? Мусорная реформа- только за это вас всех надо гнать палкой. Метры не мусорят товарищ Азаров!!!!

вадимир
9 нояб 2020 в 11:31

значит инфляция у нас 3,5%, зарплату бюджетникам подняли на 3%,а тарифы поднимают на 6,7%! Так держать!

Сеня
9 нояб 2020 в 11:35

Совсем обобрать народ решили!

Гость
9 нояб 2020 в 11:53

А вообще это выглядит следующим образом, Правительство и алчные естественные монополии решили проиндексировать свои доходы за счет населения и дали распоряжение исполнительной власти на местах поднять тарифы. Однако, это не популярное решение и брать его на себя власти не могут. Поэтому проталкивается как инициатива безликих ручных депутатов, которых в этот раз собственно никто и не выбирал....

Гость
9 нояб 2020 в 11:40

Можно внести проект по уменьшения заработной платы депутатам

Экономика Путина
9 нояб 2020 в 11:28

Ну а как же им не расти!
Смотрим что на мировом рынке энергоносителей?
Что, что, - падение на дно.😁
И что нам делать, откуда брать деньги Сечину на яхту,😜
а Костину на Аскер Заде? 😎😎

Гость
9 нояб 2020 в 11:42

Вообще конечно удивительно, мы дружно голосуем за депутатов которые повышают тарифа жкх, за Президента который повышает пенсионный возраст и тд и тп....
Нам это всё очень нравится?

Геныч
9 нояб 2020 в 11:44

Они реально чтоль думают, что у людей золотые слитки под подушкой? С чего платить то, если зарплаты не растут, а падают?

Гость
9 нояб 2020 в 11:54

Пока холодильник совсем не опустеет, урапатриоты ничего не поймут. Давайте сразу в два раза поднимайте, так быстрее будет.

Илира
9 нояб 2020 в 12:03

У этих прожорливых акул нет ни совести, ни чести. А главное - они чувствуют свою полную безнаканность. Про Азарова давно понятно ,на народ ему наплевать. это сейчас видно по ситуации с пандемией, ни мед. помощи, ни лекарств, ни тестов.
Пример у нас перед глазами- Хабаровск!

Ольга
9 нояб 2020 в 11:48

МРОТ и ПМП не растёт, растут продукты питания и ЖКХ, на каком основании?!?

Oleg
9 нояб 2020 в 12:23

Гнать их в Магадан

Жорж Авитесян
9 нояб 2020 в 11:25

Сами себя избрали, сами подняли, но сами уходить не будут.

Пенсионер
9 нояб 2020 в 11:48

Военные пенсии подняли на 3%, при том, что заморозили её доведение до пенсий как у гражданских /50%/. Да и гражданские получают немного, а цены скаканули от 30 до 100%. Гречка, рис, подсолнечное масло и прочее. И это после сбора урожая. Теперь еще ЖКХ. Хотят как в Киргизии? Зато путинских миллиардеров стало в России больше. Куда катимся? Уже кроме с частью Африки дружить не с кем. Правда бананы теперь подешевели. Обложили как волков. Сами натравливают народ на эту власть.

КтоЯ?
9 нояб 2020 в 11:58

Какая разница какой партии депутат? Они все приходят во власть и потом начинают обогащаться за счет населения!

Гость
9 нояб 2020 в 12:12

Здраствуйте! Эти депутаты обнаглели, вот им и прибавте коммунальные услуги и зарплату им сделайте восемь тысяч вот тогда и посмотрим как они заживут.

Гость
9 нояб 2020 в 11:26

Это чьи депутаты? Точно российские?

гость
9 нояб 2020 в 11:42

мародерство чистейшей воды

Гость
9 нояб 2020 в 11:48

Мировые цены на нефть и газ рекордно падают. Во многих странах и топливо и товары дешевеют из-за падения спроса и дешёвых ресурсов.
У нас же стабильность- всегда всё дорожает, независимо от мировых цен.
Стабильно - собрать деньги с тех, кто ещё платит

Нина
9 нояб 2020 в 11:48

Совсем решили добить население.

Гость
9 нояб 2020 в 11:49

Если они собираются поднять тарифы, то пусть обяжут работодателей, на такие же проценты увеличить людям и заработную плату. Почему, нам с 2015 года, зарплату ни на копейку не подняли, она далека от озвученной средней по Самаре, но тарифы растут 2 раза в год под их одобрение? Из каких денег нам их нужно оплачивать?

Гость
9 нояб 2020 в 12:06

Игра в хорошего Губернатора и плохих депутатов)) С одними и теми же целями - выполнение распоряжения Мск поднять в области тарифы

гость
9 нояб 2020 в 12:13

депутаты вы с ума сошли? и мы за них голосуем стыд и срам 😡😡😡

ЛИДИЯ
9 нояб 2020 в 12:23

А что это Самара не подчиняется РФ(3,6),а у нас 6.7,теперь ещё на 6,7,ПРЕДЕЛ будет когда -нибудь???????

Гость
9 нояб 2020 в 12:28

совсем обалдел.отправьте счета наЖКХ господину Меркушкину. за него похлопотали наши народные ... у него персональная доплата к пенсии за заслуги перед Самарской губернией.170тыс.

николай
9 нояб 2020 в 12:23

Я живу в Самаре и мне стыдно за наших депутатов!!! стыдно господа депутаты жулики😡

Гость
9 нояб 2020 в 11:56

Перестаньте грабить людей.

Гость
9 нояб 2020 в 11:34

Самозванцы депутаты!

Гость
9 нояб 2020 в 12:02

С таким предложение могут выступить конечно только депутаты, с их ДОХОДОМ можно и на больше поднять, они не заметят. Ни один пенсионер или просто трудящийся человек с обычной зарплатой с кучей кредитов, ипотеки, с такими ценами ,чтобы как то выжить, НИКОГДА не обратится с таким предложением. Все проблемы государства решать за счет карманов населения, это ПОЗОР. В наших худых карманах хватит рыться!!!

Максим
9 нояб 2020 в 12:13

Чиновникам надо зарплату понизить и их содержание!

Татьяна
9 нояб 2020 в 12:27

Это самарские единороссы

Гость
9 нояб 2020 в 12:36

Депутаты и Азаров отрабатывают распоряжение власти, которое их назначила

Гость
9 нояб 2020 в 12:42

Беспредел, сколько можно повышать тарифы?!!! Цены и так подскочили на всё, как выживать? Сами депутаты себе только зарплаты повышают.

Вячеслав
9 нояб 2020 в 15:03

Зарплата в Самаре средняя 23 тыс. Рублей за 2 х комнатную платим 7 тысяч рублей,теперь будем 8 значит платить, зарплаты даже не собираются поднимать

Гость
9 нояб 2020 в 11:40

полная депрессия

Сергей
9 нояб 2020 в 11:42

И это,, слуги,, народа, а неошиблись эти дипутаты о своей роли и не слишком они самостоятельные. Может больше им подойдёт,, угнетатели,,?

Александр
9 нояб 2020 в 11:47

Странно то, что депутаты избранники народные вносят антинародные предложения. Вот и получается, что мы с Вами голосуем за эти самые ненародные предложения.

Гостья
9 нояб 2020 в 11:46

Ну ничего не боятся. И постановление Правительства им не указ. Азаров с ними заодно. Зажрались.

Гость
9 нояб 2020 в 12:00

и это называются народные?

Гость
9 нояб 2020 в 13:04

Предлагаю депутатскую деятельность считать общественной нагрузкой, а заработную плату депутатам получать по основному месту работы.

i63
9 нояб 2020 в 11:51

Прочитал я эти недовольные комментарии и решил спросить собеседников, а не вы ли сами голосовали за этих депутатов? Сам я лично никогда за кандидатов из "Единой России" не голосовал. Есть только один законный способ бороться с этими людьми - дружно прийти на выборы и проголосовать против. Сейчас все сожаления и по Дёгтеву, и по всем остальным депутатам - пустое сотрясание воздуха.

Гость
9 нояб 2020 в 11:36

Последний хапок

9 нояб 2020 в 11:45

Народные избранники. Народ выбрал - депутат проголосовал.

Гость
9 нояб 2020 в 11:41

Эх, Дёгтев, Дёгтев, ты и был хорошим директором школы, но как депутат ты просто вредитель.

Алекс
9 нояб 2020 в 12:02

Враги народа

Гость
9 нояб 2020 в 15:16

Сами свой народ уничтожить хотят.Надо им убрать все льготы и зарплаты срезать.

9 нояб 2020 в 11:43

Ну вот и посмотрим, как проявит себя губернатор.

Гость
9 нояб 2020 в 11:56

Закалебали!!!!!!!

Гость
9 нояб 2020 в 12:13

"Путин отправил в отставку двух министров
Главы Минприроды и Минтранса покинули свои кресла!" Может разагнать и наших.вместе с Азаровым?

Дядя Федор
9 нояб 2020 в 12:17

Действующие депутаты не оправдывают доверия народа и не болеют за него! Значит пора их снимать с постов! Пусть по живут без корочек, как большинство людей. На такие же зарплаты, как у многих. Может это приблизительно товарищей к обыденным проблемам!?