22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Алексей
24 ноя 2020 в 16:53

Людям колонки с водой верните на улицы, а с просеками потом
как нибудь справитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:57

там самые нищеброды живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:04

Подозреваю что они там не только воду воруют. Особенно те что поближе к Волге

ОТВЕТИТЬ
Марк Ковидов
24 ноя 2020 в 17:07

Как же так!!? Пропаганда же нам столько лет втирала - что богатые и успешные много и честно трудятся и по-этому могут себе позволить себе легально всё покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:32

Чумаходы! Всего 847 тыр. По 8 тыр на дом? Смешно!!! Вы за однокомнатную берете 500 р, т е 6 тыр в год!!! А там дворцы, бассейны. По 10 тыр дом минимум! Месяц. С какого я должен платить за их бассейны?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
24 ноя 2020 в 17:39

Ну им то грех воду воровать. Я думал там только баблопилы живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:50

Всю жизнь на халяву живут.

ОТВЕТИТЬ
Саид
24 ноя 2020 в 17:52

На остальных просеках проверьте на 8 главный инженер водоканала живет-бывший зам.директора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:54

Теперь у них авто реквизируют? Или унитазы заткнут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 ноя 2020 в 18:09

Бедные, бедные олигархи... Наверное на черную икру перестало хватать, на красную переходят...

ОТВЕТИТЬ
.Валерий.
24 ноя 2020 в 18:29

Можно с уверенностью утверждать, что там живёт почти вся элита Самары, которая делает нам жизнь лучше и счастливее.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
24 ноя 2020 в 18:59

Вода принадлежит народу! Не воровали, а брали даром. Получилось в кредит.
И где вообще в Конституции написано, что нельзя добывать воду из труб водоканала? 😁😁😁

Ирина
24 ноя 2020 в 19:24

За неуплату 2 месяца, угрожающе бумажечки присылают, регулярно за тысячу напомнит, а здесь годами! И даже лям не заплатили!дно!

Доктор Стрэйндж
24 ноя 2020 в 19:37

Для этих владельцев это не воровство, а образ жизни.

Гость
24 ноя 2020 в 19:41

Кварталы "бедноты" купаются в негативе народа

Гость
24 ноя 2020 в 19:44

вор , есть вор, не важно что он ворует...

юлия
24 ноя 2020 в 19:45

зато мне приходится платить в коммуналке 2000 руб в месяц! за 4 человека...хотя 2 человека 10 лет живут в другом месте!!! за что?.у них только прописка...там есть счетчик...туда прописаться не могут!!! вот как мне с этим разобраться? я сирота и мать одиночка...откуда такие цены?

ОТВЕТИТЬ
юлия
24 ноя 2020 в 19:46

это красноглинский район..п.южный

Гость
24 ноя 2020 в 19:48

И правильно делали, что воровали!!! РКС Самара это ещё те жулики. Прибрали местный водоканал, обязались выполнять обязанности по договорам, только ничего не делают!!! С сентября 2019 года 6 предприятий на ул.Луцкая сидят без воы не имея долгов перед РКС. Журналисты, коронавирусу год!!! Интересная тема для огласки.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
24 ноя 2020 в 19:57

Ну купил человек коттедж миллионов за 25 потратился всю свою честную жизнь копил.Нету денег за воду платить.Да и не пьют они из городского водопровода.Только для технических нужд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:10

Да ведь про это уже 2 месяца назад писали! А воз и по ныне там! А почему налоговая не обложит достойным налогом владельцев коттеджей?! Хотели с дронов фиксировать. Или всё отбой для слуг народа проживающих там, избушка у них там, а не коттедж и платят как за хрущевку - на лапку дал, счетчик в другую сторону крутится. Ни прокуратура ни налоговая не вмешиваются. Не ту страну назвали Гондурасом. Коррупция везде!

Гость
24 ноя 2020 в 20:31

А говорящие пирамиды позора слабо на все 104 дома одновременно поставить? Пусть они хором орут, что должны, а не в интернете жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 20:37

Предлагаю РКС еще наведаться в старую часть города в дома 1917 года со всеми удобствами. Там то все в порядке или так же?

Самара 76
24 ноя 2020 в 21:42

А что толку что мы тут возмущаемся.Они если читают ржут над нами.И сами себя штрафовать и своих знакомых, друзей,родственников. подельников. будут что ли.Рука руку моет. Да и жить престижно там считается. но хорошего мало там дворцы стоят тоже на весь участок и заборы вокруг кирпичные и блочные по 3-4 метра высотой Ни кого соприкосновения с природой одни крыши разноцветные.Куда лучше на даче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:00

Хотелось бы выслушать проказников. Пусть объяснят как долши до такой жизни что не на что стало двор полить и бассейн наполнить. Может поймем простим😭.

ОТВЕТИТЬ
Муса
24 ноя 2020 в 22:01

Эти люди позор для города, как могут такие люди жить. Ни совести ни чести . Нужно создать аллею антигероев города и всех туда внести. Блогеры проснитесь )))😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 22:08

Это переселенцы из деревень. Они просто не знали, что надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 22:17

А у директора РКС там коттеджа случаем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 ноя 2020 в 23:11

Ну,надо же... Обнаружили. И,что делать дальше знают?... Ну,ну. Будем посмотреть.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 01:33

я думаю их пожурят, и это дело забудут.

Шуша
25 ноя 2020 в 08:55

В Тольятти Центральный район тоже самое! Половина частного сектора на врезках в канализацию. За водоснабжение соответственно оплачивают без водоотведения!

25 ноя 2020 в 09:27

Много лет не замечали и на тебе. Осмелели! К чему бы это?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:32

Это из разряда «самострой на берегу Волги никак нельзя - все снесем». Хаха)) ничего не будет, не могут.

Сергей
25 ноя 2020 в 09:50

Удивительно не правда ли 😱
Это же "элита"

ОТВЕТИТЬ
Дед Вася
25 ноя 2020 в 09:50

Я балдею в этом палисаднике! Борец за правду и справедливость - господин Василенко, по моему тоже там имеет свой домик-уголок?

Гость
25 ноя 2020 в 10:02

С ума сойти😂И что им за это будет? А ничего. Судя по выплаченной сумме за воду, она у них идет по копеечному тарифу, не то что у нас. Что такое эта сумма на 104 коттеджа? -ни о чем,за многие годы врезки. А коттеджи там давно стоят... И прочно. Надо бы ликвидировать врезки, да и пусть проводят воду законно. Ан нет, такого не будет, пожурят и всё

Гость
25 ноя 2020 в 10:53

Проводила воду в частный дом так у меня служба безопасности проверяла весь участок есть ли у меня не законно проведеная вода!Сколько нервов и унижений терпит население от РКС только не жители просек!Им дозволено все!

Гость
25 ноя 2020 в 10:55

Колонки надо убрать т к это рассадник заразы !Возле них и стирают и ведра после фекалий моят а сколько дачников в грязные баки набирают воду!

Александр
25 ноя 2020 в 10:58

Все так дружно обвиняют жителей 9-й просеки.... А если подумать? Давайте представим, что за подключение к трубе, поект и техусловия и т.д. просят довольно неслабые деньги, но и этого мало. Просят еще и "сверху"... и не слабо.
Посему - подключаемся на халяву. Потом платим штрафы. Легализуем врезку. Просто дешевле выходит.
Не стоит обвинять ВСЕХ жителей 9-й, да и других просек в воровстве. Может кто-то и ворует. Но уж точно не все. А вот посчитать деньги умеет там каждый точно. Потому там и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2020 в 11:19

У нас в подъезде минимум не платят за воду 2 квартиры. В одной 4 человека, в другой 2. Показания счетчиков из месяца в месяц 0. Соответственно за канализацию тоже не платят. Видно свое дерьмо сами едят, либо срут и ссут в ведро. Живут там члены правления. Председатель вообще за квартиру не платит. Сказал, что это его принципиальная позиция. И таких мудрецов по Самаре гораздо больше, чем на 9 просеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:25

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.

Ольга
25 ноя 2020 в 12:44

Не могут не воровать. Слуги народа, привыкли жить нахаляву. 104 коттеджа врезки делали по ночам? как кроты под землей? Сомневаюсь. Нагнали муниципальной техники, бесплатной рабочей силы. Никто не слышал шума работающих экскваторов, сварки, дорожной техники. Закрыли глаза и заткнули уши.
Поставить бы всех к стенке, рука бы не дрогнула

ind
25 ноя 2020 в 12:59

нет уж, раз начали, так пусть уже добивают эту тему., и даже не то чтобы добивали, а регулярно проверяли есть ли счётчики на входе, эти ребята на крузаках не обеднеют , а охренелости им и так не занимать

Гость
25 ноя 2020 в 13:19

а почему только на 9-ой? остальные восемь "в законе"? а если все коттеджи и прочие постройки проверить ВООБЩЕ на законность их нахождения в прибрежной зоне,на слив сточных вод и канализации,а не только на незаконные врезки к водоводу???

жжжж
25 ноя 2020 в 14:25

ждем комментариев от главы города и региона

ОТВЕТИТЬ
тут
25 ноя 2020 в 14:26

как это ркс раньше не замечало? самим не смешно

Александр
25 ноя 2020 в 14:27

да вы что???

Ри63
25 ноя 2020 в 15:21

термин "ярко выраженные признаки достатка" запишу, топ

Гость
25 ноя 2020 в 15:34

У таких хитрожопых украсть у государства доблесть и умение жить!😠

Гость
25 ноя 2020 в 15:53

Да этот РКС сами ещё те бандиты. Попробуйте у них оформить водопровод - такие счета выставят. Даже если сам водопровод уже готов.

Загрузка...