перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«ПТС» закрыли: самарцам будут присылать новые квитанции за тепло

Гость
25 февраля 2021, 19:13
А главное, позволит поднять цены. Чего не происходит, а результат всегда один. Повышение сбора денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2021, 19:23
А автоплатёж нужно будет переделывать?
Гость
25 февраля 2021, 23:02
о каком росте качества может идти речь вообще? загляните в твиттер! пол-самары стонет, потому что в сильные морозы этот новый оператор не греет ни фига! до нормативов не достает температура горводы и отопления! какие инвесторы? люди чтоль инвесторами опять будут? тарифы задерут выше крыши и новые бумажки пришлют. все! на этом преобразования закончатся
Гость
25 февраля 2021, 21:24
Так они еще и температуру в системе понизили, с неделю назад, в самые морозы.. По крайней мере, в районе Алабинской, на Ново-Садовой...
Гость
25 февраля 2021, 23:18
за счёт интеграции куда? ИНтегрироваться нужно куда-то....что за бред в посте? Лапшу повесили горе-корреспондентам?
Гость
25 февраля 2021, 21:34
когда же дурдом у нас закончится...
Гость
25 февраля 2021, 19:05
Больше цифр в квитанциях! Пусть дальше на митинги ходят.
Гость
25 февраля 2021, 19:16
Эти берги действуют удушающе!
Гость
25 февраля 2021, 19:57
ЖДАТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ? НА ВЕРНОЕ "ДА".. 😱
Гость
26 февраля 2021, 14:46
Тоесть ещё холоднее станет и дороже........
Гость
26 февраля 2021, 16:38
Пусть температуру в наших домах лучше повысят. А то с обогревателем всю зиму в обнимку. Никогда такого не было! Вся Самара стонет!
Гость
26 февраля 2021, 19:37
Монополия Власть Коррупция
Гость
25 февраля 2021, 20:18
Поменяли шляпу и трусы, иными словами. 😄
Гость
26 февраля 2021, 07:37
ФАС на вас нет
Гость
26 февраля 2021, 08:46
Название поменяли что-бы налог меньше платить .Короче всё таже шарага .
Гость
26 февраля 2021, 11:52
А главное ведь это новая организация. В лучших традициях этой конторы можно потребовать предоставить все документы: паспорт на счетчик, акт о его установке, свидетельство на собственность, документы собственника а иначе брать по нормативам. да еще и поставить число проживающих человек в 20. Тут бабло то и попрет.
Гость
26 февраля 2021, 16:23
ВСЕ РАЗВАЛИЛИ) А теперь объединяют!
Гость
26 февраля 2021, 20:35
Управляющая компания говорит, что с начала отопительного периода практически постоянно не соблюдается температурный график на вводе в дома, что фиксируется приборами учёта и они ничего сделать не могут. Вот и ценовые зоны, вот и повышение качества о которых втирают обывателям ПАО. Пока люди массово обращаться в УФАС не будут, о том что Гришатов директор ПАО -организации монополиста,откровенно плюёт на жителей со своими дружками из губермерии, ничего меняться не будет и дальше будет продолжаться этот лохотрон.
Гость
26 февраля 2021, 21:33
"Голова" ПТС находится в Москве, отсюда все проблемы - Москва далеко, проблемы самарцев по отоплению и ГВС туда не долетят в отличие от собранных денег, они мгновенно попадают на счета головной организации в Москве, банки переводят их исправно. Естественно, налоги помогут москвичам в улучшении их жизни. Порадуемся за москвичей!
Гость
10 марта 2021, 15:35
,, Спасибо большое,, пришёл перерасчёт якобы за 2020г. На 50% выше 2300р, а в феврале было 1520р,вот не пойму с какого перепуга, сплошная обдираловка.
Гость
18 марта 2021, 22:04
Как же Вас благодарить Т Плюс! Не успели заявить о себе, как цена выросла в 5 раз. Было за месяц 1400 стало 5755 р.