перейти к новости

Власти рассказали, на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самарской области

28 марта 2021, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
28 марта 2021, 15:05
молодцы ждем выборов за все вас отблагодарить
Гость
28 марта 2021, 15:50
В сентябре выборы - голосуйте за ЕР!😜 И останетесь без порток!
Гость
28 марта 2021, 15:13
Вот негодяи! Тарифы они регулярно повышают уже много лет подряд, а зарплаты пенсии не растут. Зажрались за счёт народа... И при этом надеются сохранить свои теплые места в.админструациях и думах (!!!)
Гость
28 марта 2021, 15:49
Вангую: ЖКХ таки настигнет кризис неплатежей в 2021 году. По другому их наглость никак не урезонить.
Гость
28 марта 2021, 14:52
не наржутся все никак жкхшные олигархи
Гость
28 марта 2021, 15:15
А с какого перепуга то они вырасти должны ? Мож дворцы меньше строить надо ? Че, и теперь навальный плохой для вас ? Ну тогда так вам и надо. 😄.
Гость
29 марта 2021, 01:47
Нужны митинги!
Гость
29 марта 2021, 06:53
Господи, когда же они нажрутся! Люди, проснитесь, сколькоможно это терпеть!? Сколько можно издеваться над народом? Давайте скажем нет ЕР на выбор ах!
Гость
29 марта 2021, 09:59
где брать деньги
Гость
28 марта 2021, 16:48
Когда ближайший митинг в Самаре?
Гость
29 марта 2021, 10:43
ужас ужасный ! Теперь камуналка как ипотека
Гость
28 марта 2021, 15:10
Гори в аду власть
Гость
28 марта 2021, 20:28
Пока платите - БУДУТ ПОВЫШАТЬ! Запомните!
Гость
28 марта 2021, 16:28
конца нет этому грабежу.. ждут наверное когда терпение лопнет ...
Гость
28 марта 2021, 23:22
Вы когда проснётесь?! Надо бороться за себя и за соседей ,немощных стариков. Эх, самарцы..... Не думала, что так будет. Не лентяйничайте. А то то совсем худо будет.
Гость
28 марта 2021, 20:54
Самое интересное, что на зарплатах рядовых работников ЖКХ эти удорожания не сказываются в положительном ключе.
Гость
28 марта 2021, 21:07
Закончится это когда-нибудь? Почему пенсию не поднимают с такой же периодичностью и на такой же процент?
Гость
28 марта 2021, 23:26
Зато из всех утюгов поливают грязью Америку. А все их дети и родственники туда уезжают жить. А мы живем в самой справедливой стране! (сарказм). Когда уже все поймут,что нам промывают мозги?
Гость
28 марта 2021, 23:44
Путин не может урезонить, повлиять или что либо запретить тем, кто его в свое время поставил за место Ельцина - всё это звенья одной и той же клановой олигархическо-мафиозной системы и граждане прогнулись под них ещё с 90-х
Гость
29 марта 2021, 06:46
Как радует наша власть в лице депутатов и кгб . Больше ада товарищи!!!
Гость
29 марта 2021, 09:47
Можно хоть один год не поднимать квартплату??? Забрали , где деньги брать.
Гость
28 марта 2021, 16:08
Дождетесь буржуи, грянет революция.
Гость
28 марта 2021, 14:37
Комментарии излишни.
28 марта 2021, 15:11
вексельберг на новую яхту копит
28 марта 2021, 19:54
Совсем власть охренела......
Гость
29 марта 2021, 08:56
Кто то созвал людей на митинги теперь в тюрьме сидит! А за это власть отомстила всем! Подняла тарифы ЖКХ и выросли в цене продукты и т.д. Если будут митинги вообще народу не дадут покоя! Только останется занять очередь в морг!
Гость
28 марта 2021, 17:06
Про верящих в выборы: Ну не проголосуете вы за ЕР. Проголосуете за ЛДПР (допустим). И все они массово поменяют партбилеты. Всё!
28 марта 2021, 15:09
Во сколько - это кратность. может все так НА сколько?
28 марта 2021, 17:30
Марток раздевай семь пАрток
Гость
28 марта 2021, 18:05
Ненажранные глотки не прокормить. Это было во все времена. Власть, позабыв о болезнях и смерти продолжает геноцид своего народа. Ничего нового.
Гость
28 марта 2021, 18:04
Какие-то процентики повышения смехотворно маленькие. Народ требует ежемесячного повышения круглый год и сразу процентов на тридцать. У нас же средняя зарплата вон как выросла, да и пенсии точно такие как в московии. Так что -вы уж там не стесняйтесь и не скромничайте. Главное - себе ни в чём в жизни не отказывайте, а мы всё выдержим и стерпим.....Нам даже так с каждым днём всё интересней и интересней наблюдать и выживать....
Гость
28 марта 2021, 18:20
Господа, а когда прекратите поднимать за ЖКХ, зарплата с пенсией так не растёт как услуги. Так же как дороги, снег растаял и асфальт растаял,вам за ваши услуги платить не надо.
Гость
28 марта 2021, 21:15
Представляете сколько дерут с владельцев коммерческой недвижимости. Тарифы для них в два раза дороже чем с жилых помещений. Чего творят((((( Так и хочется сказать — остановитесь вы нас всех потопите!!!!
Гость
28 марта 2021, 23:05
Почему растут цены регулярно, из года в год?
Гость
29 марта 2021, 01:52
Непонятен рост тарифов на электроэнергию. В чем причина? Наверное, работникам Самарской ГРЭС зарплату поднимут?
29 марта 2021, 06:08
Повысьте зарплаты с такой периодичностью. На что жить то? Не живем, а выживаем!!!
Гость
29 марта 2021, 08:37
Вексельберг, помоги нам с понижением ЖКХ !!! Вот и всё поможет, вот увидите )))😐
Гость
29 марта 2021, 10:38
так уже на капремонт повысили, специально, что бы в июле не так бросалось повышение в глаза и все молчим и молчим, пора уже защищать свои права и чем больше обращений в правительство будет, тем быстрее будет реакция вчиновников
Гость
28 марта 2021, 17:23
В стране Воров над законом от власти и Терпил холопов людишек по другому и быть не может!
Гость
28 марта 2021, 19:39
Классно 16% за 3 года вообще супер. Как хорошо что мы живем в России, а не в Америке.
Гость
28 марта 2021, 17:53
С такими непопулярными действиями потом будут удивляться результатам выборов... ну ок, их выбор.
Гость
29 марта 2021, 10:25
РКС, мусор, отопление - это же под депутатами из ЕР? Похоже проиграют они выборы вчистую!
Гость
28 марта 2021, 20:57
Хорошо, готовьте деньги для субсидий на оплату жкх. Подавать в суд на этой территории бесполезно. Только рублём можно изменить отношение монополистов к потребителям услуг. И когда наконец это дойдёт до населения? Наверное только после смены поколения лишьбынебыловойны
Гость
28 марта 2021, 21:50
Герои коментариев... Ни один не выйдет. Делом надо доказывать, а не пустомелить тут.
Гость
29 марта 2021, 07:58
Да-да-да! Все на "выборы"! 😂😂😂 Скажет свое гневное "нет"!😂 Может, хоть сейчас нас услышат.😂😂😂
Гость
29 марта 2021, 09:44
Думаю до выборов не станут повышать. А вот после — да, конечно.
Гость
29 марта 2021, 10:31
А бюджетных денег сколько на оплату ЖКХ идет? Все суды, больницы, школы платят бешенные суммы!
Гость
30 марта 2021, 14:35
Не за это наши деды боролись , чтоб их потомков зарубежная олигархическая зажравшаяся власть, как липку обдирала , над стариками и детьми издевалась ! Сталин принял страну с сохой и сделал ядерной супердержавой , нынешняя власть похоже и соху и народ готова продать !
Гость
31 марта 2021, 10:52
На период правления Путина выпали заоблачно высокие цены на нефть. Любое другое правительство реально не смогло бы сделать хуже чем нынешнее. Денег море. Но цены на все растут. А "эксперты" на полном серьезе обосновывают это как неизбежность.
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Когда же они "нажрутся"?