10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Дмитрий
6 апр 2021 в 13:10

на тысячу процентов вверх делайте и не стесняйтесь
всё равно рабы за вас и дальше голосовать готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:10

У чиновников собачья конура 42 метра.
Поэтому им и фиолетово, насколько у простых людей платежки вырастут.
У нас в стране кроме платежей да налогов ничего путного давно не растет.

Коммунист
6 апр 2021 в 13:12

Азаров и Ер заботятся о гражданах рф. Помните это на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 апр 2021 в 13:17

За долги переселяйте в от Самары подальше, там платежи будут уже меньше.

Гость
6 апр 2021 в 13:20

Не скромничайте, повышайте больше. Самарцы всё стерпят. Разве что в комментах побухтят немного.

Гость
6 апр 2021 в 13:24

Травка на газонах свежая в рационе у закредитованных обязательно
в этом году появится.

Гость
6 апр 2021 в 13:33

Один вопрос ; Зачем повышать тарифы и искусственно разгонять инфляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:36

А зарплаты не увеличиваются. Хотели капитализм-получите.

6 апр 2021 в 13:39

А качество услуг не хотят повысить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:40

Опять Навальный по приказу госдепа США поднимает тарифы, что бы вызвать недовольство населения и вывести их на митинги против Путина.

Гость
6 апр 2021 в 13:42

Чё, опять деньги понадобились? Плесень из дворца никак не выводится? Золотых ершиков не хватает?

Пуля в Нос!
6 апр 2021 в 14:06

Вы пока платите и платите пока с вас все не забрали! А не будите платить в долги загонят и выселят из квартиры, отымут машину и дачу! Стране нужны счастливые граждане!

пенсионер
6 апр 2021 в 14:16

ну теперь то поняли кто враги народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:20

Уважаемая Алёна Анатольевна, а что входит в эти увеличенные на 135 - 164 рубля тарифы? Неужели на выплаты, за те же самые «грабли»? Для выплаты премий производственному персоналу, топ-менеджменту, обслуживание автомобилей, дорогостоящую оплату аренды помещений, как в соседних областях Кировской и Ульяновской, Пермском крае, которые установила недавняя проверка прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
потребитель жкх
6 апр 2021 в 14:34

жду когда подавятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:53

В чьих интересах работают чиновники ?

Гость
6 апр 2021 в 14:55

Ненасытные парнокопытные

Гость
6 апр 2021 в 15:01

а в эти 3,6% вошло повышения взносов за капремонт?

Андрей
6 апр 2021 в 15:04

160р.х160 млн.чел.х12 мес.= с миру по нитке-Вексельбергам рубашка.

Ленин
6 апр 2021 в 15:11

А на каком, собственно, основании вырастут эти тарифы? Должно быть основание. Зарплаты то не повышают два раза в год и пенсии тоже... Поэтому напрашивается вопрос: какого тарифы ЖКХ должны повысится? Голосуйте за едро!!! Скоро выборы

гость
6 апр 2021 в 15:13

В связи с увеличением тарифов, наверное, чинушам зарплату повысят.. ЛюдЯм же помогать надо!

Гость
6 апр 2021 в 15:13

сплотимся товарищи! не дадим оголодать вексельбергам и прочим хищщейнам

6 апр 2021 в 15:15

ЕР-А вы попробуйте снижать тарифы ежегодно по чуть-чуть, я не доволен вашей политикой, учитесь у советского руководства!!В новый год снижение цен на продукты питания, снижение тарифов, товары продукты питания имели Знак Качества , так как здоровое население страны-на первом месте!!!У нас же с ЕР-хлеб крошится на 2-ой день (а правительство утверждает, что в России собран рекордный урожай пшеницы, вся кондитерская и молочная продукция в перемешку с пальмовым маслом для населения(для вас же наши избранники, и хлеб и молочные и мясные продукции высшего качества-для нас смертных вся шняга-якобы по ГОСТу)и вы еще тарифы поднимаете за товар низшего сорта!!!Сегодня приходили газовики, и предупредили, что в городские квартиры будет поступать вонючий газ с Оренбурга, так как газ высшего качества идет в Турцию Европу и Сирию-вы там на высоких местах больше о ком печетесь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:28

Хомячки стерпят, предварительно побурчав, но такова жизнь на 1/6 суши, где никогда ничего не менялось и уже не изменится в лучшую сторону. Проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 апр 2021 в 15:39

Сейчас опять Украину(братский народ) бомбить будете? Это кто-то должен оплачивать.Вот вам и повышение.С Байденом шутить не надо..Он раскачает по полной,как когда-то амеры с Афганом СССР.Что-то страшное идет от России по миру.Сами не живут(300 евро за месяц) и другим не дают..Как собака на сене..

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 апр 2021 в 15:45

Если бы так зарплаты поднимали, по 2 раза в год

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
6 апр 2021 в 15:51

Когда не хватает мозгов управлять хозяйством и улучшать жизнь населения, повышение тарифов не выход.Вы согласны Дмитрий А?

Пупсик
6 апр 2021 в 18:25

я за однокомнатную квартиру уже плачу 6 500... Думаю что это ненормально

Гость
6 апр 2021 в 18:32

Очередное Враньё властей через СМИ! ЖКХ в современной России 21 века мафиозная государственная система, которая в разы завышает цены и никакие услуги толком не оказывает по факту, только грабит население, а ГЖИ, Прокуратура и Власти смотрят на всё сквозь пальцы! И вся эта деятельность покрывается местечковой властью на 85-90% ставленники все или Медвепута, или Едроссии через него! И вдруг очередная УК банкрот... И денег граждан нет... И в ответе никого нет, как всегда?! Вся эта коррупционная система - истинное лицо власти, как и строительство, мусор, капремонт и т.д.

Гость
6 апр 2021 в 18:36

ВЛАСТЬ+ЖКХ=КОРРУПЦИЯ

Гость
6 апр 2021 в 19:19

КОГДА ЖЕ ВЫ ПОДАВИТЕСЬ? -граждане чиновники

Гость
6 апр 2021 в 19:19

Отличный подарок всем скреподержавцам!
Крымнаш! Путин форэвер!

Гость
6 апр 2021 в 19:53

Тарифы повышают, а батареи почти холодные, чуть теплятся, а сегодня только 6 апреля и на улице еще холодно +3.

6 апр 2021 в 19:54

А на 135 рублей повысят с квадратного метра? Может хватит??? Одни повышения ЖКХ два раза в год!!! Не стыдно властям? Все для народа!!! Сволочи, да когда же вы прекратите? Все СССР не любят, а там не было таких повышений и работа стабильная была. А сейчас, одни предприниматели, директора, куда не плюнь одни начальники и олигархи.

6 апр 2021 в 21:40

господин А обещал снизить тарифы! выводы делайте сами

Гость
6 апр 2021 в 21:53

Тарифы будут расти, пока гитарист не соберет коллекцию.

Вла
6 апр 2021 в 22:07

Слава Единой России

Гость
6 апр 2021 в 23:44

Ну что тут сказать, страна по инерции катится в какую то пропасть. Налоговая нагрузка растёт с каждым месяцем уже, а зарплаты ниже. В Самаре вообще губернатор и мэр вопросы не решают, дорог нет, тротуаров нет, кучи мусора по всему городу, снег всю зиму не вывозился. Так что увеличение тарифов это для них норма. Только балаболят, а дел нет.

Михаил
7 апр 2021 в 07:53

Вы сначала на те деньги, что мы уже платим, научитесь коммунальные услуги оказывать...

Гость
7 апр 2021 в 08:35

Когда уже придет Красная Армия? Сил больше нет при оккупационном режиме жить.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 11:05

И все это капает местным воротилам (прибыль компании «t+ » с 16-го года выросли в 51 раз (с 323 млн. до 16,4 млрд. в 19 году.)

хехеееее
7 апр 2021 в 12:35

а с чего они растут? ну хотьбы потрудились объяснить

Гость
7 апр 2021 в 13:02

Эта статья 11 февраля 2021 г. появилась на сайте МУП "Водоканал" г.Кирова. Фокус в том, что с 1 июля 2019 г. с РКС расторгли договор аренды на инженерные сетей и передали опять в МУП.
"С 1 июля 2021 года снижаются тарифы на холодную воду и водоотведение для населения пригородной части областного центра. Снижение тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение составит от 1 % до 18%. Это стало возможно за счет объедения системы водопроводно-канализационного хозяйства под управлением муниципального унитарного предприятия города Киров «Водоканал» в июле 2019 года Решение вопроса об оптимизации тарифов для населения пригорода находилось под личным контролем главы администрации города Дмитрия Осипова. «Цель передачи всех городских сетей в хозяйственное ведение муниципального предприятия – наладить эффективную работу ресурсоснабжающей организации по многим значимым направлениям деятельности города, в том числе по вопросам справедливого тарифообразования. Совместная работа Администрации города Киров, МУП «Водоканал» и Региональной службой по тарифам Кировской области позволила снизить на отдельных территориях города тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение с июля 2021 года. Следующая серьезная задача – разработка долгосрочной инвестиционной программы МУП «Водоканал» и ее успешная реализация», – подчеркнул Дмитрий Осипов."

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
7 апр 2021 в 13:21

Расторгать договоры с ЖКХ монополиями, если не умею при существующих тарифах работать. Т+, РКС вон из Самары!

Гость
7 апр 2021 в 13:26

Да сколько можно повышать!!! Никак не нажрутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:43

А еще говорят рыночная экономика, хотя здесь только рост и рост.

Самарец
7 апр 2021 в 15:52

Зарплата лет 5 не повышается. С КАКОГО тарифы повышают каждые полгода?

Т+, РКС вон из Самары!
7 апр 2021 в 17:00

Петицию надо составлять .

ОТВЕТИТЬ
МП Г.О. САМАРА "ЖИЛСЕРВИС"
7 апр 2021 в 17:03

МП Г.О. САМАРА "ЖИЛСЕРВИС"--только собирают деньги -ничего не делают . 700 обращений в ГЖИ за год от граждан . Закройте уже эту лавочку .

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 апр 2021 в 19:15

Счетчики стоят, тариф за куб не должен меняться с момента установки.

Загрузка...