СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Здесь не копай, там не строй: оцените свои шансы разориться на дачных штрафах
Здесь не копай, там не строй: оцените свои шансы разориться на дачных штрафах

6 мая 2021 в 14:53

Дебильный закон для дачников. Пукнуть то можно будет на участке? Или тоже штраф придет? Сколько же дураков в России и они ещё законы выдумавают.

Гость
6 мая 2021 в 09:59

Новый сезон — новые правила для дачников..

вот именно что каждый новый сезон - новые правила. что было по правилам в прошлом сезоне - в новом под штраф попадает.

Гость
6 мая 2021 в 10:36

Скоро за воздух,которым дышим,платить начнём.

Гость
6 мая 2021 в 10:51

Про картошку не понял. В чем причина, вредность ? Тогда самому себе вредить можно. И почему на огурцы помидры это не распространяется ?

Пуля в нос!
6 мая 2021 в 11:26

У меня за забором брошенный участок! Там хозяева Алкаши приходят летом бухать, все там заросло-лес! Они и костры разводят там еду готовят. Их вот 100% не привлекут- с них денег не взять!😜

Гость
6 мая 2021 в 11:04

Благо пока хоть ходить разрешают по улицам и в магазин и разговаривать и не ограничивают число потребляемого тобой воздуха в сутки. За это уже огромное спасибо! Все на выборы! 😜

Мы в ж@@е
6 мая 2021 в 11:20

Уже платим за воздух :) в маске 20 рублей , без маски 5000 :)))

Ребе Либерман
6 мая 2021 в 14:15

Яму 2х2 копай, проверяльщиков поджидай :)

Гость
6 мая 2021 в 17:31

Идите в ж@пу. Где хочу-там и буду на своей земле копать

я всё понимаю. Одного не понимаю, почему я тогда называюсь собственником? И в чём моя хозяйская воля, если я на своём участке ни чем распоряжаться не могу.

Ольга
6 мая 2021 в 23:37

А властям известно, что дачники имеют -в основном- 5-6 соток. Попробуй расположи все, как надо! Да и постройки сделаны до этих Законов. А у меня вот вААще дача в форме томагавка...
И ещё: участок САДОВЫЙ, значит надо деревья сажать (яблони, сливы, вишни). И как , и куда (5 - 10-15) метры отступать. Закон сделан для того, чтобы люди, не имеющие возможности оплатить штрафы из -за невозможности изменить "ландшафт" , просто бросали свои участки. Опять освобождение места под застройки?

Гость
6 мая 2021 в 10:01

штрафователей будем тщательно запоминать и записывать. потом им будет несладко.

Гость
6 мая 2021 в 10:14

нужно на каждого младенца еще в роддоме налагать штраф, и так как он пока не может расплатиться - оформлять на него ипотеку для оплаты штрафа.

Гость
6 мая 2021 в 14:08

Долох диктатуру и преступную власть.

Гостья
6 мая 2021 в 23:21

Идет тенденция - выжить дачников как класс. Не будет скоро дач, а будут одни ИЖС.

The name
7 мая 2021 в 12:05

Введены новые штрафы для дачников: 1) штраф за факт владения дачей. 2) штраф за отсутствие каких-либо штрафов.

Гость
7 мая 2021 в 13:59

прибрать дачные участки за бесценок,под элитные котеджи. УСТАНОВИТЬ МОНОПОЛИЮ на приусадебные урожаи.на рынке практически ни кто не покупает.перекупщики терпят убытки.уничтожить средний класс.

Гость
9 мая 2021 в 08:37

ВОПРОС К "Ф С Б"! ДЫШАТЬ ЛЮДЯМ МОЖНО ИЛИ ШТРАФ И ТЮРЬМА?