"температурные испытания" - а почему нельзя их провести летом вместе с опрессовкой труб? Отключить горячую воду на 10 дней и за это время испытывать вообще все? В Москве как-то подошли к этому и даже строго соблюдают что ровно в полночь всё отключается/включается. Никаких отключений в течение года, плата за отопление такая же.
Гость
10 апреля 2022, 13:15
А потому что Гладиолус . как всегда
Гость
11 апреля 2022, 06:12
TMA, Почему их нельзя проводить вообще без отключений, а просто пданово менять проблемные места исходя их регламентов? Это же бред какой то, где еще такое есть? В какой сверхдержаве?
Гость
10 апреля 2022, 13:49
Да, без горячей воды плохо. Но ЗАЧЕМ???!!! сейчас, когда днём температура воздуха поднимается выше 10 градусов топить в жилых домах чуть ли не кипятком??? Понаставили в домах без согласия жителей тепловые счётчики и врубили обогрев в батареях на максимум. Твари! Специально так делают, чтобы теплосчётчики побольше накрутили. Температуру в батареях жадность мешает снизить?
Гость
10 апреля 2022, 16:45
Вот простой ответ девушки Лия. Она этим выражением выразила отношение к Т Плюс всех жителей города. Эта ненависть с каждым днём только возрастает. Но власть делает вид, что ничего плохого не происходит. Она ветряными станциями занимается при своей счастливой и сытой жизни. Никто не знает, когда это терпение лопнет. Но когда лопнет, то я власти не позавидую...
Гость
10 апреля 2022, 17:31
👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 06:03
У нас тоже стоит в подвалеикакая то умная система отопления,такая умная что дома холодно,а жек говорит что все ок.И отопление еще на выходных на воронежской отключили.
Гость
10 апреля 2022, 11:51
Не верное название. ТЫСЯЧИ САМАРЦЕВ БУДУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
Гость
11 апреля 2022, 14:17
хе хе
сотни тысяч
Гость
10 апреля 2022, 22:35
Это такая провакация?
Или саботаж?
Или вредительство?
Гость
11 апреля 2022, 06:23
Ставьте нагреватель, это гораздо дешевле
Гость
11 апреля 2022, 11:34
Дешевле чего??? Вот конкретно скажите мне, чего может быть дешевле водонагреватель?
Гость
11 апреля 2022, 14:32
Гость
11 апреля 2022, 11:34
Дешевле чего??? Вот конкретно скажите мне, чего может быть дешевле водонагреватель?
дешевле платы за горячую воду) но пр условии, что в доме электропоита, тогда тариф на электрику меньше)
Гость
10 апреля 2022, 12:07
Московское шоссе/ Ново-Вокзальная со вчерашнего дня нет отопления. Под предлогом аварии отключили, и теперь врят ли включат. 9 апреля... Ночью температура +-2.
Это скоро будет называться "Сотни самарцев высвободились от горячей воды"
Гость
10 апреля 2022, 12:53
С географией как обычно проблема, не могут ясно и чётко написать. Или не хотят или плохо учились в школе.
Гость
10 апреля 2022, 17:31
или все вместе
Гость
10 апреля 2022, 11:02
В прошлом году у нас (Промышленный р-он) "временно" отключили отопление под видом каких-то "испытаний" аж 13.04. и так и не дали более вплоть до нового отоп. сезона.
Гость
10 апреля 2022, 18:28
Очень странная у них "горячая линия". По этим телефонам, чтобы дозвониться, надо звонить НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
Гость
11 апреля 2022, 03:26
Демарш
Гость
11 апреля 2022, 10:48
Давайте учится выжить в ЧС ситуациях! Отключим воду и газ и будем готовить на улице и мыться в Волге, тем самым сбережем ресурсы страны))
Гость
10 апреля 2022, 12:48
Привыкать надо не скулить последний год с гарячей водой
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Сотни самарцев останутся без горячей воды