RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарцы завалили городскую канализацию влажными салфетками и средствами гигиены

11 апреля 2022, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
11 апреля 2022, 14:25
Какая тина в голове у тех кто в унитаз памперсы и прокладки бросает ?! Вы как живете то с такой соображалкой?
Гость
11 апреля 2022, 14:51
соображалок то нет у многих как раз
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Гость
11 апреля 2022, 14:51
соображалок то нет у многих как раз
у тебя что ли есть?
11 апреля 2022, 20:49
Деревеских много понаехало в новострои, они не знают, что можно, что нет, по привычке и кидают, как в свой уличный
11 апреля 2022, 14:23
Про туалетную бумагу даже рассмешило. А ещё мы туда гадим.
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
Гость
11 апреля 2022, 19:08
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
Такой бумагой пользуются только зажиточные. С них и спрос. Простому народу самую дешёвую бумагу не на что покупать , не то что прибамбасы всякие. За квартиру дерут немыслимые суммы, а работать не хотят. Люди последние деньги отдают, чтобы не выселили.
Гость
11 апреля 2022, 22:24
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 14:50
полно мамаш памперсы выкидывают, им лень выносить мусор
Гость
11 апреля 2022, 15:28
Некоторые даже в окно (наши соседи сверху)
Гость
11 апреля 2022, 16:03
Тугосеря покакуничкал, а вы просто завидуете 😂
Гость
11 апреля 2022, 18:56
Памперсы сразу застрянут в квартире же, в унитазе. Врут они. Трубы наставили тонюсенькие, экономят, а народ виноват как всегда, быдлом выставить хотят народ, а сами кто.
Гость
11 апреля 2022, 14:16
опять начинается плач по поводу...
Гость
11 апреля 2022, 19:10
Ну да, для того и плачут, чтобы цены на ЖКХ повысить опять до небес. Алчные до чего. Никак не остановятся.
Гость
11 апреля 2022, 15:33
Кушать нужно меньше тогда и гадить будет не чем. Мамашки разные бывают,некоторые выносят,а некоторые нет,раньше вот не было ни памперсов ни прокладок и как то справлялись. Во всяком случае не ныли.
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Отключите этим чистюлям канализацию на месяц,и не чистите то что забилось,хотя я думаю они этого и не заметят!!!! Весь город от зимнегомусора,как большая помойка
Гость
11 апреля 2022, 16:47
У нас чистили пару раз недавно . И да, в доме есть мамаши с засирухами =( И забивалось именно памперсами . Верх безмозглости
Гость
11 апреля 2022, 17:49
Еще в детстве помню говорили, не бросай вату в унитаз. Е сейчас умудряются все напихать. С памперсами так это вообще конченные. В общем вся эта ситуация, это показатель, среди какого быдла мы живем.
Гость
11 апреля 2022, 19:06
А на мусорках тогда что валяется неделями? Мусор не вывозят вовремя, баки забиты, мусор летит мимо баков. Антисанитария начинается с властей и владельцев бизнеса.
Гость
12 апреля 2022, 14:27
В нашем подъезде - этажом ниже - жила такая, кстати, учительница: она вываливала мусор на торце дома. Однажды дворник "поймал" её за этим занятием, собрал мусор и вывалили на коврик перед её квартирой! "Скотина" - есть "скотина". И их надо проучивать!
Гость
11 апреля 2022, 18:51
Для нас это норма! Другого прорыва и рывка в культуре и не ждем - деградация в целом по стране с 90-х
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Нормой стало повышать цены на услуги ЖКХ и всё остальное. И пусть не врут. Большинству не на что покупать то, чем по их мнению забивается канализация.
Гость
12 апреля 2022, 14:28
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Нормой стало повышать цены на услуги ЖКХ и всё остальное. И пусть не врут. Большинству не на что покупать то, чем по их мнению забивается канализация.
Ага, а канализацию засоряют "агенты ЦРУ"...
Гость
12 апреля 2022, 10:06
А вы еще цены повышайте, мы и не то придумаем)))
Гость
12 апреля 2022, 14:30
И кому вы этим "подадите"? Не себе ли?
Гость
11 апреля 2022, 21:54
А мои соседи сверху ходят в туалет щебенью крупной фракции. Иной раз кажется, что стояк канализационный лопнет - так камни там несутся! А вообще, на мой взгляд, самое простое - это небольшие решетки в стояках, в каждой квартире: сквозь нее продукты жизнедеятельности пройдут, а вот с салфетками и масками будет проблема. Но будет она у тех, кто эти вещи спустит в унитаз - они же сразу к хозяину и вернуться!
Гость
11 апреля 2022, 22:28
😂🔥👍
Гость
12 апреля 2022, 08:13
гениально!
Гость
13 апреля 2022, 04:36
Это не щебень , а вода так летит. Ну решетку начни ставить себя и твоё дерьмо будет всегда у тебя в квартире.
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Ладно хоть прокладок скоро в продажи не будет, глядишь бабы перестанут засорять ими канализацию
Гость
11 апреля 2022, 17:42
ул. Карачаевская засор канализации, хлещет из колодца уже неделю. Одни отговорки(ждите много вызовов)
Гость
11 апреля 2022, 22:32
Презервативами. Люди не хотят рожать для...
Гость
12 апреля 2022, 20:22
Я предлагаю чистить за счёт Роспотребнадзора. Они маски ввели теперь пускай и разгребают, а лучше лично пускай помогают РКС в прочистке, чтобы личным трудом, так сказать, искупить вину. Закрывают заводы масочные и прекращают это неадекватное безобразие навязанное ВОЗ! Ну, правда поигрались и хватит. Дальше, это уже предательством попахивает.
Гость
15 апреля 2022, 08:07
Пока не польется гавно наружу, в толчке, не дойдет до тупых мамаш!!! Будут плавать в фекалиях! Будут думать в другой раз, бросать ли прокладки, памперсы и пр., в каналью!
Гость
12 апреля 2022, 07:16
Много в нас не грамотных и не культурных. Вот и кидают все подряд в канализацию. Да и везде кидают. Сорят. Смотрю эдак, с он пепел прямо из окна машины на асфальт стряхивает. Ужас просто. Так и хотел сказать: Лапать, ты из какой берлоги вылез, пепельница с машине для чего? А потом смотрю, не поверите, и окурок прямо на асфальт выкинул. Ужас!
Гость
13 апреля 2022, 04:39
А ещё в грязных не мытых ботинках по тротуару ходит
Гость
12 апреля 2022, 11:16
У нас в доме в прошлом году 3 раза засорялась канализация, оказалось, одна бабулька с маразмом все подряд выбрасывала в унитаз.