RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Названы сроки включения отопления в Самаре

7 сентября 2022, 12:17
В лучшем случае в ноябре
7 сентября 2022, 21:19
Эти нормативы остались со времен СССР, с тех пор тариф так подорожал, что пора начинать отопливать улицы, а в жилые дома подавать по первой холодной ночи с темп 10°, а не выжидать
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Началось - поехало! Если, да когда, в случае, согласно погоды, а именно и т.д. Сегодня смотрел утром ролик на ГИСе, где все эти ежегодные сказки озвучивал Василенко. Сидящие в зале, кто подрёмывал, кто с тупым взглядом смотрел в никуда, кто что то выискивал своё на айфоне-смартфоне, абсолютно не слушая своего начальника - вообщем как всегда.
Гость
7 сентября 2022, 11:18
Так где сроки то, в 20х числах это как 20 сентября, так и 29,почувствуйте разницу, а так же это только начало запуска, который происходит в течение 2 недель, ещё раз, где сроки?
Гость
7 сентября 2022, 21:05
Пол города перекопано этими птсникамии когда будет запуск отопления? Явно не по погодным условиям
7 сентября 2022, 21:36
Названы сроки? Где, когда? Опять кликабейтный заголовок! Уже много лет действует закон по срокам отопительного сезона: начало и конец определяется погодой - теипературой воздуха, а не календарной датой "согласно указа"!!! А нам все кидают и кидают фуфло, а мы все ловимся и ловимся - каждый год! 🤗
Гость
7 сентября 2022, 12:37
Холопы ж и так плотют, зачем включать?
Гость
7 сентября 2022, 19:04
У нас как всегда, пока люди не замёрзнут до костей, не включат. Таким способом в больницах выполнят план по ковиду, от холода люди начнут болеть. А чиновникам плевать.
Гость
7 сентября 2022, 11:20
Думаю отопительный сезон начнётся тока в конце октября. Пока ещё будет тепло.
Гость
9 сентября 2022, 19:38
В том году отопление включили в середине октября, каждый год одно и то же враньё. Готовы почти все дома, но начинают подключать отопление и всё, сразу везде прорывы и нет больше отопления, а отчитались, что подключили !
Гость
9 сентября 2022, 23:26
Какой еще сентябрь , все врут в конце октября включили до снега , пока не замерзли и в этом году 2022 Включат отопление так же Все врут , на нас экономят
7 сентября 2022, 14:22
Торопиться не надо. Начало ноября - самое то, когда отопление понадобится. После такой жары, дома ещё долго не остынут. Если включить сейчас, то улицу отапливать будем за собственный счёт.
Гость
7 сентября 2022, 15:15
Умник! Дети играют на полу! И вообще, они ниже , чем ты!
7 сентября 2022, 21:51
Гость
7 сентября 2022, 21:51
Умник! Дети играют на полу! И вообще, они ниже , чем ты!
Гость, ковёр на пол постелите, пусть на ковре и играют. Проблем то. Поставьте обогреватель в комнату.
Гость
9 сентября 2022, 23:30
Я весь год за отопление плачу
Гость
7 сентября 2022, 12:19
Да, уж. У нас в Зубчаниновке начнётся отопительный сезон в 20х числах какого года????!!!! Если верить на среднегодовой показатель, то это примерно в 20х числах декабря. Ну в лучшем случае в 20х числах ноября, если жалобы будут.
Гость
7 сентября 2022, 19:12
Кто придумал эти нормативы? Почему обязательно надо ждать 8 ° С. Дома холодина, скоро все начнут болеть, но будем ждать эти 8 °С.😞
Гость
7 сентября 2022, 12:10
Мало всё болеют, кто придумал эти стандарты, а если 10 градусов?, в квартирах уже холодно!
7 сентября 2022, 14:23
Поставьте кондиционер с обогревом и радуйтесь.
Гость
7 сентября 2022, 18:28
7 сентября 2022, 18:28
Поставьте кондиционер с обогревом и радуйтесь.
se-2001, а ещё что поставить, может крышу самим перекрыть, ремонт в подъезде сделать, только счета не забывать вовремя оплатить.
Гость
8 сентября 2022, 00:42
У нас жарко дома. Панельный дом.
7 сентября 2022, 19:51
А у нас в Кошелеве свое отопление!!! Хочу включу, хочу выключю!!!
Гость
7 сентября 2022, 14:30
Та жа фотография и тот же текст, что и год назад
Гость
7 сентября 2022, 11:22
"отопительный период начинается, если среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов" - это уже начало эпидемии орви и гриппа!
Гость
8 сентября 2022, 19:18
Всё зависит от того кто , где и каким градусником измеряет температуру.
Гость
7 сентября 2022, 18:29
Европа замерзает!!!))
Гость
11 сентября 2022, 14:18
Спасибо нашей власти за отопление. Включают своевременно. Это ведь не просто. Не очень кто идёт работать, работа не из лёгких....
Гость
13 сентября 2022, 16:52
За какой буй я круглый год плачу за отопление?
Гость
28 сентября 2022, 12:55
Платим за отопление круглый год..по 3тыс. И каждый год замерзаем в сентябре. Безобразие
Гость
7 сентября 2022, 16:59
Я уже как 2 дня назат сам включил ! 😎😄👍
Гость
7 сентября 2022, 17:46
Вася, пердиш?
Гость
7 сентября 2022, 14:10
Жрите фкусную вотку и точно не замёрзнете. А когда очнётесь после запоя, батареи уже будут горячие. Я так в прошлом годе делал. Всё получилось.
Гость
7 сентября 2022, 18:09
а я включу подогреватель и мне всеровно
11 сентября 2022, 08:59
Аха, корми энергетиков еще им на радрсть
Гость
7 сентября 2022, 19:55
Давайте в августе включать, на зло Европе.
Гость
11 сентября 2022, 16:26
Заканчивайте публиковать старые новости ! На след неделе плюс 20 всю неделю днём !
7 сентября 2022, 18:57
Рано, очень рано! Квартира ещё после жары не остыла. Дома 27 градусов всё ещё. Закрывайте окна и не выпускайте тепло, просто проветривайте. Думаю за отопление платить больше чем за электроэнергию. Кроме хрущёвок.
Гость
7 сентября 2022, 12:52
Сделайте как в Великой Германии Вообще не включать
Гость