В Самаре жильцы многоэтажки засудили соседей за вещи в общем коридоре
10 ноября 2022, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
10 ноября 2022, 10:55
На них ещё нужно было наложить штраф тысяч под 100, чтобы в следующий раз неповадно было своим хламом общую территорию заставлять.
Гость
10 ноября 2022, 13:36
такие люди ничего не понимают. У нас тоже сосед поставил возле своей квартиры комод с барахлом. То что он может загореться от чужой глупости он не понимает и не знает оказывается.
Оставили бы открытым общий коридор, всё бы добрые соседи и вынесли.
Гость
10 ноября 2022, 12:39
что-то мне подсказывает, что люди, собирающие бытовой мусор, заграницу не ездят в принципе.
Гость
11 ноября 2022, 10:52
Ну что сказать, поколение 90х. Только в союзе с садика в детях воспитывали социализацию, умение жить в обществе, взаимоуважение. Когда квартиры давали в одном доме людям с одной организации. Люди знали своих соседей, вместе утром шли на работу, а вечером обратно. А сейчас... Особенно деревнщина что купила квартиру в многоквартирном доме, а живёт как в частном доме.
Гость
11 ноября 2022, 14:35
Сложнее автосервис засудить, а делают там иногда всё что не надо.....Вообще, современное правовое поле не позволяет гражданам решать большинство житейских проблем и вопросов в отношениях с организациями, в основном, из-за отсутствия необходимой объективности при процессе их возможного рассмотрении. Двое всегда соврут лучше одного, рука руку моет. А страдают от этого наиболее социальные группы населения. Надо это как-то расшатывать и двигать.
Гость
10 ноября 2022, 10:57
Судиться - не наш метод. Так поступают в Сатанистских Штатах Америки.
Гость
10 ноября 2022, 11:38
И на что люди тратят сою единственную жизнь! Да... Достойные люди. Достойная новость...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%В Самаре жильцы многоэтажки засудили соседей за вещи в общем коридоре