RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Названа причина повышения цены на газ в Самарской области

причина - непоставки газа за рубеж.
Гость
24 ноября 2022, 11:41
Причина очевидна. Путин своих не бросает. Он компенсирует газовикам выпадающие доходы от экспорта газа за счет россиян.
Гость
24 ноября 2022, 13:31
а они его спрашивали?
Гость
24 ноября 2022, 11:53
Ну тогда, по такой же причине, что всё вокруг повышается, повышайте в разы зарплату во всех сферах трудовой деятельности. КРОМЕ ДЕПУТАТОВ!
Гость
24 ноября 2022, 12:43
Надо только попросить!
Гость
24 ноября 2022, 11:38
Жадность основная причина
Гость
24 ноября 2022, 11:57
«Транснефть» получила письмо «Укртранснафты» о подорожании транзита нефти в 2023 году» Кто же компенсирует расходы нашим газовикам? Население России! Только со своего народа можно взять сколько надо, а вот западные уважаемые партнеры это другое.
Гость
24 ноября 2022, 16:31
Такого бреда я еще не читал! Это такое в стране богатой ресурсами в планах обобрать жителей страны!
Гость
25 ноября 2022, 00:16
Сев.Поток проспали,теперь дерут с народа.Дурдом отдыхает
Гость
24 ноября 2022, 12:13
Что наша армия делает на Украине? Это же не украинцы обложили нас данью за наш же газ, за нашу же воду, за наш, простите, мусор. Короче, за то, что мы здесь живем.
Гость
24 ноября 2022, 14:23
Доходов нестало без потребитей углеводородов, Европа 🔩 положила, теперь доить будут нас, народ. Посмотрите в конце января веселуху.
Гость
24 ноября 2022, 15:14
Свинство. Газ внутри страны должен дешеветь! Газификация субсидированная же идет полным ходом =(
Гость
24 ноября 2022, 16:15
свгк ликвидировать как прослойку, и цены на порядок ниже будут.
Гость
24 ноября 2022, 14:41
кто то домик новый на островах строит.
Гость
24 ноября 2022, 17:01
Так причина-то какая? Из статьи понятно только, что некие "они" попросили. Экономическое обоснование где?
Гость
24 ноября 2022, 11:42
Хинштейн, ну где же ты, где справедливость?
Гость
24 ноября 2022, 11:46
Гость, хинштей такой же холоп!! Он против решение верховного не пойдёт!!
Гость
24 ноября 2022, 19:12
Гость
24 ноября 2022, 19:12
Гость, хинштей такой же холоп!! Он против решение верховного не пойдёт!!
Да, потом они всё будут говорить, что они холопы. На Нюрнбергском процессе гитлеровцы тоже говорили, что они выполняли приказ (с из точки зрения, они были правы). Но это их не спасло от виселицы
Гость
24 ноября 2022, 11:45
Напишите, кто в курсе, Сталин во время Великой Отечественной повышал коммунальные платежи для населения?
Гость, нет
Гость
24 ноября 2022, 12:10
Гость, нет
Спасибо, Вкус Лета. Я почему-то так и думал.
Гость
24 ноября 2022, 13:54
Гость
24 ноября 2022, 13:54
Спасибо, Вкус Лета. Я почему-то так и думал.
тов.Звереву (министру финансов) пришлось провести конфискационную реформу в 1947 году, настолько славно поработал сталинский тиражный станочек. Каждый новый вагон рубликов, пущенный в оборот, увеличивал налог инфляции, и без того немалый. И второе - цены на коммунальные услуги в землянках не повышались, за неимением услуг.
Гость
24 ноября 2022, 14:18
Повысили цены с должности долой и осваивать Сибирские просторы . Нужен СМЕРШ
Гость
24 ноября 2022, 19:24
Кое-кто надоел как собака!
Гость
24 ноября 2022, 20:16
Бедный миллер! Не дотягивает в день на 1 млн!
Гость
24 ноября 2022, 20:15
ООО попросило? А я если попрошу снизить на половину - хрен?
Гость
24 ноября 2022, 20:21
Нет потребителей Евросоюза отыграемся на населениии.
Гость
24 ноября 2022, 13:31
Газпром межрегионгаз - это частная контора кучки правления ГП. Несколько человек - правление ГП и создали межрегионгаз под себя - это абсолютно закрытая лавочка. Газпром все делает, а эти бабло снимают под вывеской ГП. А СМИ подается так, как-будто это решение Газпрома. Не так?
Гость
24 ноября 2022, 16:16
Люди - новый газ!
Гость
24 ноября 2022, 16:34
1. Бензин дорожает из за повышения доллара 2. Бензин дешевеет из за падения доллара 3. Бензин дорожает из за проведения ремонта на НПЗ 4. Бензин дорожает из за повышения логистики и грузоперевозок 5. 6. 7. И с газом понятно!
Гость
24 ноября 2022, 16:49
Молдаванам зато снизят.
Гость
24 ноября 2022, 18:51
Дивиденды чубайсовскому гнезду, очередные плановые, выплачены. Чего-ж не удовольствоваться очередным повышением для своих нужд.
Гость
24 ноября 2022, 18:59
У администрации Самарской области, стоят обыкновенные ,слегка контролирующие какие-то бюджетные процессы. На них есть компромат, но кто-то из решающих кругов их держит-придерживает? Эт чёж за круги такие?
Гость
24 ноября 2022, 19:26
Если какого то продукта, а данном случае газа, на рынке оказывается больше, то цена на него соответственно снижается.
Гость
24 ноября 2022, 20:23
А приведите расчёт повышения тарифа. Бензин не дорожает , зарплаты не растут , импортозамещение работает. А голословно можно говорить что хочешь.
Гость
24 ноября 2022, 21:21
Когда власть нажрется не известно
Гость
24 ноября 2022, 22:00
А про свгк комментарии не пропускают... Случайность? Лизоблюдство ? Или что ещё?
Гость
24 ноября 2022, 22:38
Моё мнение увеличение цен на все это жадность наших алигархов ни как не насытятьс ,совести не совсем
Гость
24 ноября 2022, 22:53
Ну что можно сказать по этому поводу - свет дорожает, газ дорожает.. Придется после нового года тоже цены на работу поднимать..
Гость
25 ноября 2022, 08:33
Вы чё разбулькались, рабы ? Совсем распоясались ? Радуйтесь что не в 2 раза мы подняли.
Гость
25 ноября 2022, 12:13
Гитарист не желает свой уровень жизни снижать.
Гость
25 ноября 2022, 12:51
Просто российские олигархи и чиновники старательно обирают простых граждан РФ для того что бы потом на эти деньги купить себе недвижимость в Европе, вывести эти деньги в Европу, что бы они все там жили и ни в чём себе не отказывали!!! Российские тарифы на газ, электричество и на услуги жкх обоснованы только жадностью чиновников и олигархов!
Гость
25 ноября 2022, 21:02
Вы что не патриоты. На СВО деньги нужны.