перейти к новости

Власти Самары назвали дату окончания отопительного сезона

19 апреля 2023, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
19 апреля 2023, 09:32
Целый месяц жарили как зимой в -30. Опять нам платить за воздух... А квартирные умные датчики ставить не хотят, не выгодно им...
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Нам на дом поставили счетчик тепла . Теперь который год перерасчет и плюс еще доплачивать как за 2-3 месяца отопления.
19 апреля 2023, 10:39
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Нам на дом поставили счетчик тепла . Теперь который год перерасчет и плюс еще доплачивать как за 2-3 месяца отопления.
С общедомовыми это понятно, у нас слава богу технической возможности такой установить нету. Я в управляйке электриком работал, месяц всего правда, но нас директор заставлял их ломать, чтобы они считали в их пользу. Я имею ввиду квартирные счётчики, например на горячую воду есть такие, он считает горячую только при её температуре от 40 градусов, всё что ниже он считает холодной, слесарь сказал, что поставит, но управляйка его не примет и будет начислять по среднему, потому что им такой расклад не выгоден.
24 апреля 2023, 09:40
Зимой с обогревателем . у нас очень холодно было. В ванной вообще ледник. Сейчас задыхаемся, к батарее не дотронуться.
19 апреля 2023, 10:10
Будут максимально тянуть с отключением. Чем позже тем больше денег с нас возьмут. Сейчас самое выгодное время))) Потери тепла минимальные и затраты на нагрев , а плата стандартная
19 апреля 2023, 23:22
все верно сказали
Гость
20 апреля 2023, 22:15
Хотя бы убавьте отопление - батареи огненные !!!
Гость
24 апреля 2023, 09:47
Гость, Это точно.
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Окна нараспашку, батарее отключены. Кого греем? Вот по этому на улице и аномально тепло.
19 апреля 2023, 21:51
За всех не отвечайте............
Гость
23 апреля 2023, 20:05
19 апреля 2023, 21:51
За всех не отвечайте............
В аварийном проживаете? Сочувствую
Гость
24 апреля 2023, 09:42
19 апреля 2023, 21:51
За всех не отвечайте............
280432253, Померьте себе температуру.
Гость
19 апреля 2023, 11:20
Можно было хотя бы убавить температуру, а не жарить как зимой! По мне, так это сделано специально, что бы перерасчета в сторону потребителей не было.
19 апреля 2023, 21:15
Открой окно и не ной. А когда будешь мерзнуть за ноешь что холодно.
Гость
19 апреля 2023, 22:01
19 апреля 2023, 21:15
Открой окно и не ной. А когда будешь мерзнуть за ноешь что холодно.
Включи обогреватель и не ной.
Гость
19 апреля 2023, 22:00
Сумасшедший дом, топят при 25 градусах на солнце.
19 апреля 2023, 23:23
да совсем с ума посходили
Гость
19 апреля 2023, 09:36
А чего не в июне?
Гость
19 апреля 2023, 19:04
Ой блин дятлы комментируют..а кто то за вас ваши деньги должен экономить??во всех домах теплопункты--со счетчиками тепла.. Они на балансе ТСЖ... скидывайтесь и ставьте за свой счет автоматику
Гость
20 апреля 2023, 22:39
А у нас ТСЖ уже три дня назад все отключила. Им все равно на Лапушкину.
22 апреля 2023, 08:23
че отключат может уже? за окном +20, в комнате +40 с открытыми окнами
Гость
24 апреля 2023, 09:51
Сегодня уже 24 число, а батареи не отключены да ещё и огненные.Вы что там збрендили?
Гость
25 апреля 2023, 12:06
шло 25 апреля, батареи всё ещё огненные. вы издеваетесь?!
Гость
19 апреля 2023, 17:25
Да на солнечной стороне жарко, а вот на северной ном. Хоть стены не в плесени. Но будет очень классно когда отключат и отопление , и горячую воду........Северная сторона держись!!! Бабушки, дедушки, больные люди и детки. Вы , тут сильно возмущённые о них подумали???????
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Обогреватели на что?
Гость
21 апреля 2023, 21:00
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Обогреватели на что?
Электросети не резиновые, в частном доме на вводе может и можно давать на вводе больше 5квт в час, в домах до 80х гг постройки сеть не рассчитана на одновременные высокие нагрузки, теперь что не пользоваться ничем? Водогрейка и обогреватель, холодильник, машинка стиральная и все встало, пробки выбило, а нужна еще микроволновка, посудомойка, фен, электродуховка, утюг , комп, пылесос прочее
Гость
19 апреля 2023, 11:14
Отличное решение. Сырости дома не будет. Ночи пока холодные.
Гость
19 апреля 2023, 11:28
В сарае живете?
20 апреля 2023, 06:18
давно пора.
Гость
19 апреля 2023, 10:40
Ждем с 24 апреля сильное похолодание!
22 апреля 2023, 08:29
да, вижу +18+20 всю неделю следующую. Жди
Гость
20 апреля 2023, 14:04
Зачем так долго тянули. Зачем это надо было? В квартире жара стоит, невозможно спать, окна приходится открывать. Для чего это все? А потом еще платить за эти неудобства! Где разум?
Гость
24 апреля 2023, 09:47
Гость, Разума нет.Плевать им на людей.
Гость
19 апреля 2023, 17:43
Острогожский переулок отопление в 2х этажек закрыли ещё 10 го апреля, в квартирах 19 градусов
Гость
24 апреля 2023, 11:23
А куда ушла горячая вода?
Гость
24 апреля 2023, 11:43
Что значит власти решили? Есть нормы , при которых обязаны отключать отопление!!!! Про среднесуточные температуры не слышали что ли нашли власти? За что платим?
Гость
19 апреля 2023, 10:03
У неё и подпись на 5ю точку похожа...
Гость
19 апреля 2023, 21:02
))
Гость
20 апреля 2023, 14:48
Клево нашли слегка бабло срубить. И ведь так просто
Гость
19 апреля 2023, 11:45
Прибавьте плату за отопление! Давно жду!