RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самара поделится хорошей водой с Южным городом и Новокуйбышевском

28 ноября 2023, 18:38
Лопатино пусть с ними делится
Гость
28 ноября 2023, 19:45
Точно 👍😁.
Гость
28 ноября 2023, 12:02
А ха ха, ха, станцию метро постройте сначала, проектировщики сказочные, ФАНТАЗЕРЫ уездные. Хватит уже бабло отмывать. Итак на всю Россию прогремел Самара-городок.
29 ноября 2023, 19:40
А что значит "хорошая вода"? Вы посмотрите сколько "питьевых киосков" в городе. Больше чем церквей и детсадов (вместе)! И той водой, которую горожане не пьют и будут делиться? На тебе боже, что нам не гоже!
Гость
28 ноября 2023, 11:16
Я бы в летчики пошел - пусть меня научат 😁.
Гость
28 ноября 2023, 11:37
Максимум куда ты пойдешь, так в это в танковое. Тем более в твоем Гетто, без надобности танк находится, хватит вокруг него хороводы да пляски устраивать, должно быть ему применение.
Гость
28 ноября 2023, 14:16
Гость
28 ноября 2023, 14:16
Максимум куда ты пойдешь, так в это в танковое. Тем более в твоем Гетто, без надобности танк находится, хватит вокруг него хороводы да пляски устраивать, должно быть ему применение.
Ну почему же ? Я общевойсковое заканчивал 😊. Правда его уже нет, Сердюков постарался 😁. И дивизиона нет , его снес он же .
Гость
29 ноября 2023, 11:13
Гость
29 ноября 2023, 11:13
Ну почему же ? Я общевойсковое заканчивал 😊. Правда его уже нет, Сердюков постарался 😁. И дивизиона нет , его снес он же .
Сердюков этот, слов нету, как его назвать. Столько финансовых теневых операций провел с МО РФ.
Гость
28 ноября 2023, 19:48
А где модернизированный водовод на участке от пересечения улиц Клинической — Горной до НФС-3, две тубы диаметром 1000 мм., общей протяженностью — около 11 километров? Уже 2,5 года от озвучивания прошло, ждемС! Или все про это уже забыли и кинулись в другую крайность?
Гость
28 ноября 2023, 21:46
А НФС 3 это та что за Амбаром?
Гость
28 ноября 2023, 22:44
Гость
28 ноября 2023, 22:44
А НФС 3 это та что за Амбаром?
По санитарным правилам и нормам жесткость питьевой водопроводной воды не должна превышать 7 мг-экв/л. Результаты анализа СПБ лаборатории из скважины ФНС-3 дали результат 15 мг-экв/л, т.е. превышает более чем в 2 раза. Вот поэтому, холодная вода после нагрева дает очень большой осадок, который и забивает всю систему горячего водоснабжения, особенно на подаче, потребителям в Куйбышевском районе. И чем быстрее проложат этот водовод с волжской водой, тем меньше будет затрат на смену забивающих накипью труб ГВС.
Гость
29 ноября 2023, 12:25
В Новокуйбышевске и так вода хорошая , минеральная , можно за место боржоми разливать
Гость
29 ноября 2023, 22:36
Нет, они нам хотят водичку из Волги, 😂"вкусную ", " Хорошую".Нашу воду пьешь, ничего, а после самарской изжога сразу😣.
Гость
28 ноября 2023, 14:14
Вот и прекрасно пусть между собой делятся 👍😂.
Гость
28 ноября 2023, 18:22
А кошельки пускай стекломоем поделятся!😁
Гость
28 ноября 2023, 21:39
Южный город не Самара, как и Новокуйбышевск. Может сначала решить проблемы Самары в части воды. Весь Куйбышевский район сколько лет страдает.
Гость
28 ноября 2023, 23:31
Бабло от капитального ремонта домов(взносы на кап.ремонт) хотят опреходовать.
Гость
29 ноября 2023, 16:48
А с Волгарем ? Так и будем покупать воду?