RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области запустят много ветряных электростанций

Гость
20 марта 2024, 18:34
БиткОин наш!
Гость
20 марта 2024, 19:00
Ага, 🔩Ёвин😂
Гость
20 марта 2024, 19:01
Европа уже отказывается от этой 🎩. 🤣
Гость
20 марта 2024, 20:54
Ветряки, как и электромобили, неэффективны, просто чей-то бизнес.
Гость
20 марта 2024, 21:15
Так сказали же русским языком --- пустят деньги на ветер ...
Гость
21 марта 2024, 13:53
Гость
21 марта 2024, 13:53
Так сказали же русским языком --- пустят деньги на ветер ...
👍😁🔥
Гость
20 марта 2024, 20:02
Да они дороже мазута обходятся! Европа от них уже отказывается! Просто надо бюджетные деньги "освоить"!
Гость
20 марта 2024, 22:54
Россия - первая экономика Европы. Но почему-то всегда подбирает то, от чего вторые и прочие экономики избавляются.
Гость
20 марта 2024, 20:57
По Ростовской области уже известно - это убыточно... Отмывание денег заинтересованными лицами во власти совместно с бизнесом... Смотрите на вещи и факты реально. Сколько вранья, уму непостижимо...
Гость
21 марта 2024, 10:00
Ну так, за кордон бабки теперь не выведешь, вот и приходится их тут "осваивать" и отмывать.
Гость
21 марта 2024, 06:38
Правда ли, что генератор за всё время эксплуатации не вырабатывает энергии на свою стоимость? Что их не умеют утилизировать, закапывают лопасти?
Гость
21 марта 2024, 09:09
Да
Гость
20 марта 2024, 20:50
Если учесть что энергетическая структура это не только нефтепереработка💣💥, автономные источники приобретают статус стратегических. Новый план ? Или воплощение старого?
Гость
20 марта 2024, 21:31
Одну - это много-много, или очень многа?😂
Гость
20 марта 2024, 21:34
А пугал огородных не хотят ещё запустить?😳
Гость
20 марта 2024, 21:32
Губернатор! Что происходит? Где мощности Авиационного завода, 9 ГПЗ, зд. им. Масленникова, ЗИМа, 4 ГПЗ, Автовазагрегата, ВИСА и всех похороненных предприятий области? Верните и не позорьте память наших предков, которые все это воздвигли и нам передали!
Гость
20 марта 2024, 22:58
Прошу прощения, а Волжской ГЭС имени Ленина Самарской области уже не хватает? Странно, когда завод на заводе стоял, хватало. Или может быть ГЭС разберут за ненадобностью?
Гость
21 марта 2024, 08:13
Будем ждать ветра!
Гость
21 марта 2024, 09:57
Преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
21 марта 2024, 09:56
У нас что для ВИЭ ветра сильные или инсоляция весь год? Или очередное освоение бюджета эффективными менеджерами?
Гость
21 марта 2024, 10:45
Прощай нормальный климат...и у нас погоду перевернут с ног на голову...Всем известно, что ветряки , мягко выражаясь , вредны для экологии...
Гость
21 марта 2024, 10:51
предусмотрен ввод трех станций, а запустят одну? Название у нее есть? Автор, Ваш текст не понятен.
Гость
21 марта 2024, 12:00
А что - ГЭС не справляется???
Гость
21 марта 2024, 12:08
уже все знают что это не рентабельно даже в скандинавии, зачем?
Гость
21 марта 2024, 14:52
Мы легких путей не ищем. Мы, как всегда, пробиваем лбом дорогу
Гость
20 марта 2024, 19:01
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вперёд в прошлое 👍
Гость
20 марта 2024, 18:59
Уже просчитано всё, Они работают в убыток даже на своё самообеспечение 🤣.