СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации 1 июля в Самаре поднимут тарифы ЖКХ. Показываем в одной картинке, какие
1 июля в Самаре поднимут тарифы ЖКХ. Показываем в одной картинке, какие

26 июня 2024 в 18:20

Не надо народу вешать лапшу, что в 23 году не было повышения за коммуналку. Просто вместо 23 года в декабре 22_го подняли тарифы сразу в 2-3 раза больше предыдущего повышения, хотя 5 месяцев до этого уже было подорожание коммуналки. И опять двойное повышение в июле. Коммунальщики всё жаднее и жаднее.

26 июня 2024 в 13:24

Эта мафия круче наркоты...

26 июня 2024 в 14:52

А не очень сильное повышение 9-10%?
Ни у кого там ничего не лопнет?

26 июня 2024 в 14:04

Зарплату обяжите тоже раз в год повышать на 10%! на законодательном уровне!

27 июня 2024 в 10:07

"В 2023 году мы обошлись без индексаций"
редакция, как обычно, ошибается
"индексация" за 23-й год была в 2022-м году

26 июня 2024 в 17:39

Скоро получим квитанции от ЖЭКа потрошителя.

Гость
26 июня 2024 в 12:50

Как же в СССР десятилетия тарифы не увеличивались, а даже уменьшались? Что происходит в нашей стране, когда руководство наведёт порядок в ЖКХ?

Гость
26 июня 2024 в 13:00

Почему на газ рост 11 % ? Его же избыток с точки зрения рынка ? Европейские объемы ушли, а спрос не вырос.

Гость
26 июня 2024 в 13:12

когда прикратят всё повышать?

26 июня 2024 в 19:14

2 картинки+картинка рекламы, как всегда врёте

28 июня 2024 в 14:58

Все благодарности в комментариях василичу и его нарисованым 87%

Гость
26 июня 2024 в 13:46

А единственным видом ЖКХ, за который мы будем платить, как и раньше, остался вывоз ТКО. Еще в конце 2023 года стало известно, что мусорный тариф повышать не собираются. Он по-прежнему составляет 622,07 рубля.--так он завышен в 5 раз -можно долго не поднимать

Гость
26 июня 2024 в 13:22

Испытывают нервы людей! Повысили-прокатило-давай еще повысим!

Гость
26 июня 2024 в 17:00

С такой властью врагов не надо.

Гость
26 июня 2024 в 19:55

Тарифы растут с каждым годом.а трубы.канализация все ржавые.ничего не меняют.трубы гнилые.прорывы постоянно.менять не собираются.одни обещания или денег нет.

Гость
26 июня 2024 в 13:45

Не раскачивайте лодку. Мы должны сплотиться вокруг Путина, Вексельберга, Аветисяна, Сечина, Миллера. Не время думать о своём кармане.

Гость
26 июня 2024 в 13:46

Вот, за что? Пусть так платят, у кого большие доходы.. Как житб, и платить по завышеным тарифам, кагда пенсия, 13.200

Гость
26 июня 2024 в 14:09

да вы достали.

Гость
26 июня 2024 в 19:54

тарифы каждый год повышают и ни чего не делают для улучшения жкх.,дармоеды.

Гость
27 июня 2024 в 11:08

Когда кончится это повышение пенсия увеличивается на копейки тарифы растут каждый год скоро и хлеба не купишь он тоже повышается в цене так и заставляете идти просить милостыню как прожить на 14 т может кто подскажет

Гость
26 июня 2024 в 18:55

гнать из региона нужно этот Колхоз +, они только деньги собирают и ничего не делают. За какие услуги платить, если трубы ржавые, вода некачественная с илом?

Гость
27 июня 2024 в 08:23

А на Сейшелах солнечно сейчас!!! И гитарист играет песенку для вас!!!

Гость
26 июня 2024 в 14:55

В стране Путина все отлично, зарплаты высокие, а в нашей стране, которую отняли в 90 х, народ доят в позе рака,

Гость
26 июня 2024 в 14:43

Будет ли салют по случаю? Неплохо бы зафестивалить на неделю.

Гость
26 июня 2024 в 13:33

порядка не будет до тех пор пока не произойдет революция пока не поменяем весь аппарат в правительстве.они если и меняют только на своих.а рука руку моет.

Гость
26 июня 2024 в 14:54

А в Питере не поднимают почему-то

Гость
26 июня 2024 в 15:04

Лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гость
26 июня 2024 в 13:41

Вот и всё, что нужно знать о Федорищеве.

Гость
26 июня 2024 в 17:33

Спасибо, родненький за заботу и любовь о населении. Какая радость то нас настигла. А пенсию не хочешь поднять?

Гость
26 июня 2024 в 13:12

а за мусор не повысил? уж куда повышать живу одна, плачу почти 195рв месяца что???

Гость
26 июня 2024 в 13:47

единственным видом ЖКХ, за который мы будем платить, как и раньше, остался вывоз ТКО. Еще в конце 2023 года стало известно, что мусорный тариф повышать не собираются. Он по-прежнему составляет 622,07 рубля.--так он завышен в 5 раз -можно долго не поднимать

Гость
26 июня 2024 в 15:36

Повышение тарифов раз в полгода. Скоро каждый месяц будут повышать

Гость
26 июня 2024 в 16:34

Горячая вода указана неверно. Это только ХВС на ГВС. Еще необходимо добавить нагрев ХВС до ГВС

Гость
27 июня 2024 в 13:11

Особенно "радостно" за кап. ремонт. Ни в один подьезд зайти нельзя, просто страшно. За 30 лет ни разу стены не видели даже помазка с побелкой или краской. Позорище!

Гость
27 июня 2024 в 14:00

Задолбали своими повышениями

Гость
26 июня 2024 в 14:58

Извините, авторы данного материала. Но, вы вводите людей в заблуждение, публикуя информацию не соответствующую действительности. Стоимость тепловой энергии у Тплюс с 1 июля - 2437,37 руб/Гкал. А стоимость 1 кубометра горячей воды в открытой системе составит 217,11 руб. 51,37 руб - это стоимость холодной воды, еще не нагретой. Размер платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению рассчитывается исходя из суммы стоимости компонента на холодную воду, предназначенную для подогрева и стоимости компонента на тепловую энергию, используемую на подогрев холодной воды. (п. 37. Постановления Правительства РФ №354) Подогрев 1 куб. метра воды составит 165,74 руб. А куб. метр горячей воды это сумма 51,37 + 165,74 = 217,11 руб.

Гость
26 июня 2024 в 13:51

Зато в Европопе нет нашего газа, и в Англии цены на электричество ой ой. Скоро и Америка загнется ;)

Гость
26 июня 2024 в 14:26

размножайтесь! завтра будут трубить

Гость
26 июня 2024 в 15:06

так ведь ОПГ обещала 87% что всего за год будет увеличение тарифов на 10 %?! опять в посланиях и призывах обманул?!

Гость
26 июня 2024 в 21:53

В гробу карманов нет, все останется здесь. Когда же вы нажретесь?

Гость
27 июня 2024 в 12:12

Мафия на государственном уровне, газ свой, энергия своя, а со своего народа три шкуры дерут. Позор России.

Гость
27 июня 2024 в 12:53

Господину( -же) "Так вам и надо" видимо этого не достанется, он живет в другой реальности, он платит по другим, своим собственным тарифам

Гость
27 июня 2024 в 13:40

У нас в под'езде дверь в подвал провалилась в подвал. ЖКХисты прикрыли это безобразие маскировочной сеткой. Это уже не позорище, а край !

Гость
27 июня 2024 в 14:25

В ЖКХ никогда порядка не будет, потом еще в декабре прибавит и хорошо будет

Гость
27 июня 2024 в 16:54

Когда эти успешные менеджеры обожрутся и подавляется?Зюганов герой капиталистического труда! Кому чё не ясно?

Гость
27 июня 2024 в 20:39

Совсем обнаглели. Мало того что все дома принадлежат администрации и она получает за каждый кв.м жилья, так второй раз эти попрошайки ещё народ обворовывают

Гость
28 июня 2024 в 03:20

Жесть!!!
Мы живём в стране ресурсов, которые никто не контролирует!

Гость
28 июня 2024 в 07:30

И вентиляция чистилась когда у власти компартия была 😄

Гость