СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «У мамы дважды был тепловой удар»: многодетная семья страдает от жары в новостройке — соседи запретили им кондиционеры
«У мамы дважды был тепловой удар»: многодетная семья страдает от жары в новостройке — соседи запретили им кондиционеры

27 июня 2024 в 15:04

как может конденсат от кондея размыть отмостку? Если не знают пусть, не говорят. там поток капельный и за 10 сезонов он хрен размоет.

27 июня 2024 в 21:58

Им надо было не 2 квартиры покупать, а частный дом. Там ни каких соседей и делай что хочешь. Вот в нашей "илитке" с верхних этажей мусор в окна залетает и бычки горящие. Надо ли говорить как я "уважаю" и "люблю" соседей.? И уж тем более "ценю" их мнение по поводу того куда вешать свой кондей. " Человейники --зло! Не зависимо от того элитные они или нет.

Гость
27 июня 2024 в 11:13

Странная ситуация. У нас в доме все кто не лень ставит кондиционеры и ни у кого не спрашивает. И я поставила и вот уж и мысли не было с кем-то это согласовывать. Какие, однако, склочные соседи этой несчастной семье попались.

Гость
27 июня 2024 в 13:47

Запретите соседей!😠

Гость
27 июня 2024 в 11:45

В продаже имеются комнатные кондиционеры, для них не требуется установка на фасады зданий какой-либо дополнительной арматуры. Нужно просто вывести тепло от комнатного кондиционера через систему вентиляции кухни/ванной/туалета или окно/форточку.

Гость
27 июня 2024 в 11:12

Прям самарские новости

Гость
27 июня 2024 в 15:29

Многодетность - животный инстинкт.

Гость
27 июня 2024 в 15:29

желаю всем многодетным короткие ⚰️⚰️⚰️

Гость
27 июня 2024 в 15:55

раньше жили и ничего

27 июня 2024 в 16:26

застройщик на этапе проектирования не предусмотрел чиллерную систему кондиционирования? Куда смотрят глаза тех, кто хватает всякую дрянь под видом элитной застройки?

Гость
27 июня 2024 в 12:26

как быть в ситуации,когда сосед установил свой кондиционер на стену моей квартиры,спальни,и теперь работающий кондиционер,создаёт шум и вибрацию,особенно ночью,сосед наглый супер богатый ,преподаватель речного техникума,все схвачено,за все заплачено.,предлагает подать на него в суд.Окно в спальне теперь не открываем.