RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стала известна причина массового отключения света в Самаре

10 июля, 13:12
Водоснабжение, отопление, канализация - почти каждый день аварии. Трамваи, автобусы - разрушено. Метро - в пятой точке. Дороги быстрее разрушаются, чем их ремонтируют. Город весь в грязи и пыли. Теперь и до жизненно важного электричества дошли.
11 июля, 09:00
25 лет он непрерывно улучшает нашу жизнь
10 июля, 14:35
Было отключение??
Гость
10 июля, 12:51
ГРОМКИЙ ЗАГОЛОВОК: "стала известна причина массового отключения" - ну и где причина? Вместо этого какие-то домыслы.
Гость
10 июля, 18:31
Гость, это же жёлтая пресса, однако
Гость
10 июля, 12:45
Света нет-грозовой фронт,трубу прорвало-грозовой фронт,ЖКХ подняли-грозовой фронт... На нары вам надо, будет у вас сзади .....
Гость
10 июля, 16:51
А вот затопление - это не грозовой фронт, это грызуны дамбу прогрызли.
Гость
10 июля, 12:41
Причина- грозовой фронт. 😬😬😬 И трансформаторы задрожали, в обморок упали. А диспетчер, вся дрожа, так и села в кабеля. (Для жертв ЕГЭ. Это перефраз из "Тараканище").
11 июля, 06:54
А такой вариант... как борьбу трудящихся за свои права ? Такой вариант возможен? Кстати на фоне недавней оценки господствующей политической системой жизни , верной службы и здоровья своих подданных в некоторую конкретную сумму . Не ахти какую, но прежде то и того не было .....( прежде если кто где то погибал, или здоровье терял, то это считалось его личные проблемы , вроде как что то съел что то не то.) а дурной пример заразителен. Как любил говорит один из прежних Самарских губернаторов : ДРУГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ.
Гость
10 июля, 12:11
Азаров вредит
Гость
10 июля, 13:04
а у меня другой вопрос - почему вазюкались два часа и где хваленое АВР
Гость
10 июля, 15:41
Какой износ энергоснаюжающих коммуникаций в области 70-80% ?!
Гость
10 июля, 12:03
Опять Обама чудит.
Гость
10 июля, 18:32
Гость, Обама свое давно отчудил
Гость
10 июля, 12:18
Это точечные следы и последствия пролетевшего шара. Мистика какая-то. Или украинское новое оружие. Наш ответ будет адекватным.
Гость
10 июля, 13:21
Ветер был, дождь был, грозу не слышал.
Гость
10 июля, 12:38
Коммунальщики практически не занимаются санитарной вырубкой,так гроза помогла обломать гнилье,это же не хорошие деревья
Гость
10 июля, 18:32
Гость, коммунальщики денно и нощно вырубают здоровые деревья и уничтожают траву