перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Самарской области найдут замену «ЭкоСтройРесурсу»

7 августа 2024, 08:52
Неужели Милей так просто отдаст этот жирный пирог?
Гость
7 августа 2024, 09:32
Вероятно, он не симпатичен кому-то более сильному, чем он.
Гость
7 августа 2024, 15:23
Гость
7 августа 2024, 15:23
Вероятно, он не симпатичен кому-то более сильному, чем он.
Ну имидж то у него давно с душком. Хватит, пусть чё нить реальное пожелает,а тока ручку с бумагой приборы для еды в обиходе
Гость
7 августа 2024, 09:58
СВГК надо еще отправить на свалку.
Гость
8 августа 2024, 00:27
Они даже не понимают, насколько эта афера опасна. СВГК получает деньги, но ТО не проводит. У многих нет денег платить этим дармоедам, а потом вызывать частных мастеров для профилактики газового оборудования. Массовые взрывы неисправной техники не за горами.
Гость
7 августа 2024, 09:36
В Единой России все такие, как Милеев?
Гость
7 августа 2024, 10:44
Гость, А с чего вы решили что только ЕР такие просто у власти-кормушки везде они не думайте придут другие и сразу всё будет по другому В депутатском корпусе за народ никого нет!
Гость
7 августа 2024, 18:24
Гость
7 августа 2024, 18:24
Гость, А с чего вы решили что только ЕР такие просто у власти-кормушки везде они не думайте придут другие и сразу всё будет по другому В депутатском корпусе за народ никого нет!
Ну это смотря как уйдут. Следующим должно быть страшно.
Гость
7 августа 2024, 21:22
Конечно начиная с главного топ менеджера
Гость
7 августа 2024, 09:30
Долой всех посредников между жителями и компаниями, оказывающими ЖКУ! Не хотим кормить паразитов!
Гость
7 августа 2024, 09:38
Все ТСЖ являются посредниками, мало того, что платишь за содержание управленческого персонала, налоги на них, они ещё и наживаются нехило, замена счётчиков электроэнергии за свой счёт (не смотря на закон), считаю, что договора на коммунальные услуги должны заключаться собственником напрямую с поставщиками услуг. Долой дармоедов и мошенников!!!
Гость
7 августа 2024, 09:51
Гость
7 августа 2024, 09:51
Все ТСЖ являются посредниками, мало того, что платишь за содержание управленческого персонала, налоги на них, они ещё и наживаются нехило, замена счётчиков электроэнергии за свой счёт (не смотря на закон), считаю, что договора на коммунальные услуги должны заключаться собственником напрямую с поставщиками услуг. Долой дармоедов и мошенников!!!
Вы наивный . Это никак не помогает. Снижению цен это никак не способствует. Только растут. И значительно. Прямые договоры помогают только поставщикам. А потребитель всегда платит за все. Потребителя может защитить только гос -во. Когда оно его. А не того, кого сейчас.
7 августа 2024, 10:50
Гость
7 августа 2024, 10:50
Вы наивный . Это никак не помогает. Снижению цен это никак не способствует. Только растут. И значительно. Прямые договоры помогают только поставщикам. А потребитель всегда платит за все. Потребителя может защитить только гос -во. Когда оно его. А не того, кого сейчас.
Увы, так было всегда. Единственный защитник интересов народа король , а парламент это куча скорняков алчущих надрать с народа шкурок. Иногда побеждает король (октябрь 93 и по сию пору ) , а иногда Кромвель и Лафайетом . Смотрите диалог Штирлица с генералом вермахта в поезде ..... цюрих или .... не помню куда. Там все разложено по полочкам.
Гость
7 августа 2024, 10:04
Сколько можно обдирать народ?
Гость
7 августа 2024, 10:45
Вы лучшее, про т плюс напишите. Которые дерут проценты за сервис- прокладку кварплата 24. Им платить нельзя, только через кварплату 24. Жулики!
Гость
7 августа 2024, 14:55
когда появилась эта компания, то оплата тут же увелисчилась в 3 раза. Пу тин обе щал обещанно е: не волнуйтесь, будут строится мусороперерабат. предприятия. Мусор стали вывозить хуже и реже в разы.... Прошло 6 лет. Где они эти предприятия?
Гость
7 августа 2024, 15:14
Особняки выросли как грибы, а не заводы вам, продолжайте дальше верить в светлое будущее!
Гость
8 августа 2024, 10:02
Оплата выросла не в три раза,а семь с лишним раз.
Гость
8 августа 2024, 14:24
Гость
8 августа 2024, 14:24
Оплата выросла не в три раза,а семь с лишним раз.
когда появилась эта компания, то оплата тут же увелисчилась в 3 раза. Ясень в пень, что плата в последующие года продолжала только уквеличиваться.
Гость
7 августа 2024, 09:28
Федорищев меняет одних паразитов на других, но тоже паразитов.
Гость
7 августа 2024, 09:34
Борьба за вторую нефть, т. е. за население.
Гость
7 августа 2024, 09:57
от переименования оператора коррупция останется на местах!
Гость
7 августа 2024, 09:58
Перестановка сфер влияния
Гость
7 августа 2024, 10:13
Монополист-частник всегда будет делать, как ему удобнее и выгоднее.
Гость
7 августа 2024, 10:20
Мусоровоз вчера уже не приехал. Помойка переполнена. Воду дали, зато мусор перестали вывозить.
Гость
7 августа 2024, 10:22
с этой мусорной реформой вообще какой то маразм... по Закону о мусоре, отходы стали объектом собственности, следовательно каждый собственник волен распоряжаться своей собственностью так как считает нужным, например отсортировать отходы и сдать за деньги. в реальности получается к деньгам , за сданный мусор, надо добавить еще свои, за завышенный тариф и перевести мусорному оператору, который за этот мусор ещё получит бабла...))) вот и получается, что коммунальная услуга по мусору это простой налог.
Гость
7 августа 2024, 10:49
На свалке ГопСтопрРесурсу самое место. Заголовок в точку.
Гость
7 августа 2024, 12:02
Вы уже определитесь с новым оператором по вывозу мусора, несколько дней никто теперь мусор не вывозит.
Гость
7 августа 2024, 12:33
Меня пожилого человека иногда возмущается такие вопросы:"Получаю документ на оплату от ЗАО ПЖРТ Промышленного р-на и там СОДЕРЖАНИЕ около 15 руб. 1м2 это же ужас к дому по ремонту ни приступал со дня постройки??? в квартирах жители сами всё делают!!! и что остаётся УК, подвал, чердак и коридор. Да ещё жители оплачивают текущий ремонт 5руб. 1 М2 это просто отмывание денег. Господа жители обратите внимание????
Гость
7 августа 2024, 12:40
МАФИЯ
Гость
7 августа 2024, 16:24
Пусть будет два рео...ператора, а народ выберет кто лучше и кому оплачивать за вывоз мусора, один от государства, другой частник
Гость
7 августа 2024, 21:17
А теперь людям, платившим за м2 сделают перерасчёт? или очередной начальник сложит деньги в свой карман и уволится безнаказанно?
Гость
7 августа 2024, 21:21
И главное на любом негде пробы поставить.еще Диму фестиваля к ним забыли пристегнуть
Гость
7 августа 2024, 11:00
В этой статье многое переврано. Например: Сначала местные власти предлагали пересмотреть правила и считать от количества прописанных в квартире людей. В течение года, по предварительным подсчетам, каждый отдельный человек мог накопить около 2,35 кубометра мусора. Каждый «куб» оценили в 598,16 рубля. При таком раскладе самарцам пришлось бы платить ежегодно 1405,6 рубля, а в месяц — около 117 рублей. акая арифметика не пришлась по духу многим местным жителям. Инициативная группа готова была написать петицию на имя президента РФ Владимира Путина. Самарцы потребовали заморозить тарифы. И действительно, после этого местные чиновники пересмотрели свое решение. Тариф за мусор по-прежнему стали считать, отталкиваясь от количества квадратных метров. И с каждого «квадрата» накапливалось мусора на 4,54 рубля ежемесячно. Т.е. получается, граждане протестовали ПРОТИВ взимания тарифа по прописанным и были ЗА взимание по квадратным метрам ??!!!
Гость
7 августа 2024, 11:42
Но некоторые из мусорной компания, посчитали и прослезились... и решили оставить взимание платы с квадратных метров. Потому что по статистике в Самарской области смертность превышает рождаемость, а квадратные метры (квартиры) растут как грибы. Вывод и ежу понятен.
Гость
8 августа 2024, 08:02
Что-то мне подсказывает, что при выборе между частником и ГУП выберут частника, близкого новому губеру
Гость
8 августа 2024, 14:28
по-любому.
Гость
7 августа 2024, 08:47
Одна мафия меняется на другую. Для обычных людей, как обували, так и будут обувать, только другие лица
Гость
7 августа 2024, 09:35
Тархов №2 пришёл? 😁
Гость
7 августа 2024, 12:08
а они вроде хотели контенеры для мелкого и среднего металлолома поставить и для стекла
Гость
7 августа 2024, 15:16
Как это Милеев возглавляет молодежную политику он же представитель ЛГБТ!!?? И ве знают об этом!!(((
Гость
7 августа 2024, 15:29
Недостойного оператора,избранного на конкурсной основе,освобождают тоже недостойно,не рассматривая другие компании областные ведут варяга из Москвы. Как оказалось не нужны вовсе никакие конкурсы главное отдать бизнес в Москву.
Гость
7 августа 2024, 18:42
По всей стране мусор плохо вывозят, а тут вдруг чудо случится?
Гость
7 августа 2024, 18:52
Дорогая квартплата...? Разберитесь пожалйста с коммуналкой, мало что делают, а деньги гребут лопатой, вас достанут... (Проверьте их доходы) И всё выяснится...? Проверить всех Урватизаторов...
Гость
8 августа 2024, 01:41
От замены мест слагаемых сумма не. Менеяется
Гость
8 августа 2024, 08:20
Нужно сменить этот голубой мусоропровод )))))
Гость
8 августа 2024, 08:20
полностью согласен!!!!!!!!
Гость
8 августа 2024, 09:18
Вся   суть    платежей за газовое  обслуживание–профанация         Виновные во взрыве дома Следователи раскрыли причину обрушения пятиэтажки в Нижнем Тагиле Свердловской области. Днем 1 августа в доме произошел взрыв, в результате которого погибли 10 человек. Половина из них — дети. — Мастеру и двоим слесарям газовой службы предъявлено обвинение по статье 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По данным следствия, в результате ненадлежащего технического обслуживания оборудования в жилом доме скопилась газовоздушная смесь. Она воспламенилась, в результате обрушилась часть дома, — сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Виновным грозит до десяти лет
Гость
8 августа 2024, 09:22
Нужно сменить этот голубой мусоропровод )))))--лучший коомент
Гость
8 августа 2024, 10:44
Пока народ терпит - все так и будет правда и в том что никто народ не слышит и да и права голоса не дадут -задуматься Такова правда а за неё статья
Гость
8 августа 2024, 10:58
очень интересное перемещение власть имущих с одного хлебного места на другое! Не просто так они попадают на эти должности! Так и крутятся вокруг денежных мест
Гость
8 августа 2024, 23:43
федерище бы ещё Самара автогазом разобрался отдали в частные руки барыги
Гость
9 августа 2024, 08:56
Я что то не понял госслужащим разрешили бизнесом что ли заниматься, почему там депутаты командуют и др госслужащие. Бардак у либерсстов везде. Пора СССР восстанавливать и разоонать всех дармоедов.
Гость
9 августа 2024, 09:42
За мусор с нас берут третий раз, первый раз когда выпускают товар, второй раз в магазине где на товар делают наценку на утилизацию, и третий раз берут за вывоз мусора, побойтесь бога, барана и то два раза в год стригут, а нас стригут три раза.
Гость
9 августа 2024, 13:30
Судя по комментариям, очень много людей любят халяву и не хотят платить за услуги. Но кто-то все равно должен за это платить! Если люди не будут платить за услугу - просто повысят налоги. Как это не понимаете? Почему думате, что государственное предприятие будет работать исправно? Там тоже будут работать люди, которые не против взять взятку или сэкономить на бензине за счет вывоза "в овраг", а "сэкономленные" деньги - в карман.
Гость
9 августа 2024, 14:43
Понятно что будем платить раза в три больше 🤣
Гость
10 августа 2024, 21:44
Что, просто так уйдёт? И ни какого уголовного дела ему за то, что он сотворил с городами области?! В Китае бы с ним был разговор короток. А здесь- развалил, обобрал и... Просто уходит...
Гость
12 августа 2024, 17:28
Свежо придание, да верится с трудом. А впереди выборы. В сентябре выборы и обещания про осень.