RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стало известно, насколько поднимут цены на холодную воду в Самаре

Появилось расписание повышений тарифов на холодную воду и водоотведение в Самарской области. Новые цены прописали на 2025 и 2026 годы. В 2025 году холодное водоснабжение подорожает с 44,88 до 49,02 рублей за кубометр, водоотведение с 25,52 до 26,59 рублей за кубометр. В 2026 году кубометр холодной воды перевалит за 50 рублей и будет стоить 52,54 рубля. Тариф на водоотведение составит 27,3 рубля.

1 сентября, 15:24
Почему с постоянным подорожанием тарифов трубы в городе ещё не золотые? Золото не ржавеет, не поддается разрушению. Даёшь золотые трубы!
Гость
1 сентября, 16:24
Кошелешники даже чугунные постоянно выкапывают и сдают. С ума сошли из цветного металла делать?
Гость
1 сентября, 21:24
Гость
1 сентября, 16:24
Кошелешники даже чугунные постоянно выкапывают и сдают. С ума сошли из цветного металла делать?
Надо поверх труб мины устанавливать. Иначе так и будет весь город разрытый. Эти стекломойную трубу всё ищут, а попутно обычные трубы с люками сдают.
1 сентября, 14:35
Неслабо на 10%, векселю на бензин для яхты скидываемся опять
Гость
1 сентября, 15:05
подожди, на ГВС ещё будет, а там не только яхты векселю - самолёты пойдёт (и не китайские вовсе)
Гость
2 сентября, 16:19
Гость
1 сентября, 15:05
подожди, на ГВС ещё будет, а там не только яхты векселю - самолёты пойдёт (и не китайские вовсе)
Про тарифы на ГВС потребителям вообще можно совсем забыть. Потому, что тепловая энергия за каждый кубометр на ГВС рассчитывается по нормативам, но не по тепловым счетчикам, которые установлены в МКД. Тепловики зная это, могут до беспредела повышать цену, какую им взбрендит в голову, и рычагов воздействия нет ни у кого.
1 сентября, 21:06
Хоть какая-то стабильность - повышение цен.
1 сентября, 14:50
Почему на воздух нет тарифов? Недоработка правительства. Едросы и их главари забыли???
Гость
1 сентября, 15:06
вы стали больше дышать!
Гость
1 сентября, 16:17
Ещё и на снег будет, прошлогодний..
Гость
2 сентября, 02:44
И как фамилия главаря?
1 сентября, 20:29
тарифов на холодную вожу Кто такая вожа?
Гость
1 сентября, 15:21
Через неделю все на выборы, не забываем поставить галочку за наше светлое будущее без воды газа и света...
Гость
1 сентября, 15:26
Пряник всё решит!
Гость
1 сентября, 14:33
Вексельберг никак не нажрётся 🤬🤬🤬
Гость
1 сентября, 16:28
> Стало известно, насколько поднимут цены Денис и новый главред, почему не "на сколько поднимут"? Спасибо.
1 сентября, 17:11
Когда же насытятся с этими повышениями цен?!
Гость
1 сентября, 15:47
В это "трудное время" власть трендит про сплочение общества вокруг Президента, но повышает цены и тарифы для этого самого общества в пользу друзей Путина. Где логика?
Гость
2 сентября, 00:34
Логика - злейший враг росагитпропа. Потому она запрещена.
Гость
3 сентября, 08:37
Власть создала это трудное время , вот она и пусть сплачивается. А мне чем быстрее развалится эта помойка - тем лучще.
Гость
1 сентября, 14:51
Лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
1 сентября, 15:28
Щас переведут на цифровой рУпь и будет щаСтЯ!
Гость
1 сентября, 16:07
Путинская стабильность
Гость
2 сентября, 09:26
Почем нынче жизнь на МРОТ? Мрут не доживая пенсии!
Гость
1 сентября, 15:43
Почему Вексельберг еще на свободе?
Гость
1 сентября, 18:30
Не твой? Вот ты и бесишься?
Гость
1 сентября, 21:33
Почему он вообще ещё живой?
Гость
2 сентября, 15:07
Гость
1 сентября, 21:33
Почему он вообще ещё живой?
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
1 сентября, 14:36
в южном городе 2 подорожает?
Гость
1 сентября, 14:51
и в кошельке 😱
Гость
1 сентября, 21:35
Цените то, что есть. Советская система водоснабжения уже пережила саму страну и срок эксплуатации. И обеспечивает высотки на которые не была рассчитана. Такого нигде нет, чтобы простолюдины спускали в унитаз питьевую воду.
Гость
2 сентября, 00:37
Накаркаете - будут подавать прямиком из Волги (ну или Самарки), но по той же цене. Впрочем нет, под такую инновацию грех не поднять цену.
Гость
1 сентября, 21:44
Не понятно для народа живущие в Самарской области. Когда-Же перестанут жировать на народные деньги чиновники. Надеялись что Фёдорищев остановит обдирать народ. Ведь сейчас сотрудники обслуживающих организаций ни какой нормы нет вместе с чиновниками. Это же просто продвигают недовольство малоимущих и пожилых людей которые получают пенсии от 9 дысячь до 20 тыс. руб. Подумайте о народе???
Гость
2 сентября, 22:47
Анатолий Винокуров, а народные деньги, это вы про что? Про Америку или запад?
Гость
2 сентября, 02:43
Вексельбергу нужно обслуживать яхты. Холопы скинутся, не привыкать терпеть-то. Не запад же загнивающий, где народ бунтует чуть что.
Гость
2 сентября, 22:45
Гость, вперёд на запад! Вас там ждут!)))
Гость
2 сентября, 09:54
Если в кране нет воды значит выпили жЫды.
Гость
2 сентября, 10:57
А если в кране есть вода?
Гость
1 сентября, 15:13
В среднем 45 - 50 руб. за тонну! Вексельберг возглавь пивзавод и сохрани такую цену на пиво! Народ не забудет!😭😭😭
Гость
1 сентября, 19:19
Это они так с инфляцией борются? Может им тогда зарплаты урезать?
Гость
1 сентября, 22:11
Было бы удивительно, если бы придумали, как снизить тарифы
Гость
2 сентября, 08:05
План "Кольца анаконды", помнится, объяснил советский агитпроп, приписав этот план Картеру и Бжезинскому. Согласно этого плана, жертва делает выдох, надеясь на вдох, а не тут-то было, - анаконда сжимает жертву кольцами ещё плотнее. В-общем, жертва погибает от удушья. То ли агитпроп представлял жертвой Советы, то ли ещё что, но брежневское радио исправно сообщало об успешных боях повстанцев за какую-то Тегусигальпу и какой-то Такламакан, о социальном прогрессе в какой-то Кампучии, что какая-то МПЛА - партия труда в какой-то Анголе. Начался ввод ограниченного контингента советских войск в какой-то Афганистан. Санкции ввёл Картер. затем их продлил Рейган, Куйбышев вмиг сел на продуктовые карточки при Брежневе. И кто здесь жертва анаконды, как ни советский народ в городе-миллионнике? Такие же карточки действовали при Брежневе ещё в двух миллионниках - Челябинске и Свердловске. Народ всегда платил за всё. И платит за всё.
Гость
2 сентября, 08:05
Гражданин Кипра хочет кушать! Отнеситесь с пониманием и хорошего всем настроения
Гость
2 сентября, 09:16
Конечно надо поднимать! На пересечении Садовой и Вилоновской вторую неделю вода течет, а кто оплачивать будет?
Гость
2 сентября, 12:45
Сколько же можно увеличивать тарифы, в Москве уменьшают, а Самаре увеличивают
Гость
2 сентября, 14:29
кто писал про гаражи... на Партизанской уже месяц течет холодная вода! Ручей из-под гаража .
Гость
2 сентября, 16:38
Если пользоваться только горячей водой экономия будет хорошая!
Гость
2 сентября, 16:38
А мы горячую будем остужать!
Гость
2 сентября, 19:15
А на сколько повысятся зарплаты и пенсии?
Гость
2 сентября, 19:48
С вами какашки есть хорошо , вы всегда первые вперед паровоза несетесь.
Гость
1 сентября, 15:21
Неправильно делают. Надо оставить на ЖКХ и кирпич черного хлеба, а остальную зарплату просто не отдавать.
Гость
1 сентября, 21:48
Мне кажется чиновники хотят показать что они самые главные в жизни народа, которые становятся роба и для чиновников Когда же Вы нажрётесь