RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно, кто будет новым мусорным оператором в Самарской области

Стало известно, кто сменит ООО «ЭкоСтройРесурс» на посту оператора Самарской области по вывозу мусора. Об этом сообщили представители нынешнего регоператора. 1 ноября к работе по обращению с отходами приступит ГУП «Экология». В течение 10 рабочих дней «ЭкоСтройРесурс» должен передаст новому регоператору необходимую документацию.

10 сентября, 13:05
Так ряднов под милеем ходит... Короче шило на мыло. Так и будет милей ВСЁ загребать
10 сентября, 15:02
Так как мы будем платить с кв.м или с сколько проживает человек? Новый губернатор обещал пересмотреть.
Гость
10 сентября, 16:53
Не переживайте, меньше платить не будете.
Гость
10 сентября, 22:33
Количество квадратных метров умножаем на количество проживающих. ПРОФИТ!!! Не благодарите за идею.
Гость
10 сентября, 11:51
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
10 сентября, 18:41
Вы не правы, сумма увеличится
Гость
10 сентября, 12:30
"Должен передаст",- гхм, какая-то аналитическая конструкция предложения, как в болгарском или английском, статью не они писали? Ну ГУП так ГУП, будем посмотреть, про размеры отвода территории вокруг контейнерных площадок согласно 444 постановлению они слышали? Дополнительных контрактов в нарушении этого постановления не придётся принимать, визировать и исполнять?
Гость
10 сентября, 13:50
Кто передаст?
Гость
10 сентября, 16:16
Гость
10 сентября, 13:50
Кто передаст?
от передаста слышу!
Гость
10 сентября, 16:55
Болгарский, английский, обижаешь, нейросеть писала.
10 сентября, 15:20
А директора все те же!
16 сентября, 09:50
эффектно началась мусорная реформа. экостройресурс прекратил работать-экология с 1 ноября.
10 сентября, 17:59
Мусор ладно, тут с газом разгребать-не разгрести. Воры и бандиты.
Гость
10 сентября, 12:22
Стоял у истоков, всё понятно.
Гость
10 сентября, 14:17
придёт новый мусорный оператор,и, прям, сразу Самара изменится - зацветёт и запахнет!
Гость
10 сентября, 16:10
Ну запахнет однозначно...
15 сентября, 22:27
уже СМЕРДИТ
Гость
10 сентября, 11:53
Ни тем не платили, ни этим не собираемся.
Гость
10 сентября, 12:32
Конечно же нет, пару раз уплатить судебным приставам и всё, лишаться дачи, машины, права свободного распоряжения квартирой ;)
Гость
10 сентября, 14:16
И постоянная вонь в 67 от них.
Гость
10 сентября, 14:17
И на сайтах вонь от них.
Гость
10 сентября, 12:04
Суды компании ГУП «Экология» 43 арбитражных дела на 642 млн руб.
Гость
10 сентября, 12:40
Коррупция одним словом! Торги были на оператора?
11 сентября, 15:02
" И это правильно, консенсус достигнут", как говорил наш незабвенный Миша меченый - "комбайнёр"
Гость
10 сентября, 13:49
А МВД что, не справляется?
Гость
10 сентября, 16:28
на контроле
Гость
10 сентября, 12:05
ЭкоСтройРесрусра
Гость
10 сентября, 20:34
А кто интересно должен убирать территорию вокруг мусорных баков?
Гость
11 сентября, 06:34
А что с вывозом мусора с помоек?! Саратовский переулок уже просто свалка образовалась, контейнеры не вывозили несколько месяцев. Уральская у «метро»тоже самое, пос Рубежное -самая настоящая городская свалка! Когда порядок будет в городе, хотя бы на таком простейшем бытовом уровне?! Бессовестные!
Гость
10 сентября, 12:17
Нормально, местных депутатов оторвали от кормушки.
Гость
10 сентября, 21:21
ваПЩЕ из-за мусора передрались воо тема
Гость
11 сентября, 07:42
Этому ГУП "Экология" уже более 30 лет. Ряднов тоже известный персонаж. Тарифы остались прежними. В сентябрьской квитанции прежняя сумма. Так что нового?
Гость
11 сентября, 07:51
надо думать не о документации, а о том как так передать хозяйство, чтобы Самара не задохнулась от мусора в переходный период. Может хотя бы районами передавали? Иначе в ноябре губернатор получит массу полезных отзывов о себе...
Гость
11 сентября, 09:17
Опять власть меняется.
Гость
12 сентября, 19:14
Промышленности-3й Карьерный. Смрад и вонь. Не убирается с 9 сентября.