молитесь чтобы сдохла рыночная экономика! за всё будем платить. земля муниципальная а чистить будем мы,складываться и нанимать трактор.мы же платим за квартиру хотя давно собственники.все хитро придумано.квартира наша а в доме не нашем,и на земле не на нашей.мешает снег? убирайте!!!!!вот вам рыночная экономика.
Гость
10 часов
Никто в наше время никому не должен! Только народ должен денег на содержание мутных контор и неродивых министров!
Гость
9 часов
Это как? А чем отличается "складирование снега" от "снег выпал на участке УК"? Любой ответственный из управляйки выйдет и скажет :а я так вижу, креатив у меня такой, ничё убирать не буду, снег складирован, равномерно!
Гость
9 часов
Вывезите из кошелева желтый снег уже. Воняет сильно. У нас в кошелеве что не люди живут чтоли?
Гость
7 часов
Белый оставить? Выходи с лопатой, самосвал подъехал.
Гость
9 часов
Весной растает. Сложить его в месте, где не мешает людям и машинам - нормально и правильно. А на сэкономленные от этого мероприятия деньги поднять зарплаты дворникам до уровня реальной заинтересованности в расчистке дорожек от этого задолбавшего снега и травмоопасного гололеда.
"Весной растает" - так к выпавшему снегу относился Лиманский, когда был мэром. И не убирал нигде (кроме как около "Белого дома"). Автобусы были вынуждены ездить по трамвайным путям, т.к. эти пути чистило ТТУ, а сама проезжая часть не чистилась принципиально.
Гость
9 часов
С такими ценами должны и чистить и вывозить минимум каждую неделю все 12 месяцев.
Гость
7 часов
должны ли УК разобраться с нелегальными стоянками заняли колодцы детские площадки всем по
Гость
3 часа
Ну, от "продажного" Часовских - иного и ждать не приходится....
Гость
3 часа
При такой ПЛОТНОСТИ ЗАСТРОЙКИ, которая ПОПИРАЕТ ВСЕ НОРМАТИВЫ - ВЫВОЗ снега - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что возможно!
Может стоит "проконсультироваться" с Уполномоченной по правам человека??? с "хапушкиной"...
Это же ОНА подменила собой Минстрой РФ!
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
780мм 81%Эксперт по ЖКХ из Самары объяснил, должна ли УК вывозить снег из дворов