Мой дом «Экспо-Волга» дарит земельный участок!

«Экспо-Волга» дарит земельный участок!

С 26 по 29 апреля 2012 года в «Экспо-Волге» пройдет четвертая межрегиональная специализированная выставка «ВАШ коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство». Кульминационным событием мероприятия станет розыгрыш среди посетителей земельного участка под индивидуальное строительство дома в коттеджном поселке «Юбилейный».

Этот поселок является уникальным местом, сочетающим экологическую чистоту, красоту и близость к городу. Главная гордость участка – отдельный благоустроенный пляж на западном берегу Черновского водохранилища, которое относится к культурным рыбным хозяйствам Военно-охотничьего общества ПриВО. Подробную информацию по условиям розыгрыша можно получить на сайте проекта: Vashkottadge.ru или по телефону: (846) 207-11-51. Помимо главного приза посетителей ждут другие приятные сюрпризы – множество подарков и скидок от участников выставки.

В этом году проект «ВАШ коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» соберет более 150 участников из разных регионов России и зарубежья. Экспозиция представит посетителям все необходимое для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, дизайна и благоустройства приусадебного участка: коттеджные поселки и малоэтажная недвижимость; технологии и строительство индивидуальных жилых домов; архитектурные и конструктивные решения, проектирование; строительство теплиц и гаражей; технологии и строительство бань и саун; бассейны; камины и печи; строительные материалы; изоляционные материалы; строительные конструкции; инженерные сети и коммуникации и многое другое.

Насыщенная деловая и шоу-программа выставки станет интересным и ярким событием для посетителей и профессионалов отрасли: мастер-классы, презентации, семинары.

Рабочие часы выставки: с 10:00 до 18:00, 26-29 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления