Происшествия Два человека чуть не утонули на пляжах набережной в Самаре

Два человека чуть не утонули на пляжах набережной в Самаре

САМАРА24 - Дмитрий Зароченцев, 11 июля. Сотрудники МЧС спасли двух тонувших людей на пляжах Самары, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

Позже вечером спасатели эвакуировали тонущего человека, заплывшего за буйки, на Набережной Волги в районе ул Осипенко. На месте происшествия работали два человека и одна единица техники.

Главное управление МЧС России по Самарской области обращает внимание граждан на необходимость соблюдения мер безопасности при нахождении на водных объектах.

Напомним, ранее труп 50-летнего мужчины был обнаружен в реке Самара под строящимся мостом на проспекте Кирова. По факту случившегося проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды