перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Конфликт самарских фанатов и ОМОНа: силовики стали фигурантами уголовного дела

6 октября 2017, 17:39
Гость
6 октября 2017, 20:10
А ты что, видел своими глазами, что произошло? У нас люди очень часто ведут себя как скоты, так что ОМОНовцы не на младенцев замахнулись. Пьяные скоты начали громить окружающих, а ОМОНовцы должны были стоять? Бред.
Гость
7 октября 2017, 00:22
Есть записи садистких действий этих омоновцев
Гость
6 октября 2017, 19:40
Не веди себя как .., и другие людьми быть не перестанут...
Гость
7 октября 2017, 10:10
По себе могу сказать: когда ведёшь себя по-человечески - с тобой также обходятся. Т.ч. есть тема для размышления.
Гость
6 октября 2017, 18:23
Очень хорошая новость! Будем надеяться, что "гвардейцев кардинала" не смогут на этот раз отмазать, и они получат заслуженную "десяточку")). Жаль только, что в зону поедут к своим - пребывание на общей было бы куда полезнее для их воспитания)))
Гость
6 октября 2017, 20:09
Да - да ! Для перевоспитания. Желательно на Кавказ куда нибудь Это они в Чечне торс поджавши ходят , а нашими согражданами воюют. С теми кто им должного отпора дать не может. Вон в 93-м году показали свою удаль сработав на буржуйские интересы .. и теперь уже 23 года пожинаем плоды их работы .
Гость
6 октября 2017, 21:06
Максимум условка, а так с работы попрут и всё. Их тоже понять можно, с них требуют, но избивать за пределами толпой- не по пацански и не позакону. Раз избили не попацански, значит отвечайте по закону
Гость
6 октября 2017, 19:42
Если все было так, как написано - "силовиков" надо пустить по "этапу". У нас - правовое государство.
Гость
6 октября 2017, 23:45
Правовое? Правда штоле? Увидишь - ничего им не будет. Максимум - выговор. Потому что государство у нас полицейское.
6 октября 2017, 20:25
Гость, вы по меньшей мере наивны..какую "десяточку" Об чём,дядя Сидор? В лучшем случае по выговору и на 2-3 месяца на другую службу , типа в патруль.. и всё.