В Самаре клиентке удалось вернуть деньги за навязанный кредит в салоне красоты
15 декабря 2017, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
15 декабря 2017, 08:05
Не хочет ли прокуратура возбудить уголовное дело в отношении этой клиники по факту мошенничества? Или эти вонючие спекулянты так и будут обманывать наш народ, которому и так нелегко?
Гость
15 декабря 2017, 08:40
Да пусть люди на всякую подобную мишуру не ведутся! А если уж повелись, то пусть за свою глупость платят!
Гость
15 декабря 2017, 08:59
Халява сэр,халява! Русский за халяву заплатит любые деньги!
Гость
15 декабря 2017, 09:42
согласна!
Гость
15 декабря 2017, 09:19
Эти клиники уже реально надоели. Каждый день названивают с разных номеров.
Гость
15 декабря 2017, 10:06
Еще бы прокуратуре провести проверку каким образом номера телефонов попадают в базу таких клиник и салонов. Звонят по 10 раз в день, кто торгует базой номеров? У меня в черном списке уже штук 40 номеров всяких клиник и салонов. Наглости нет предела.
Гость
16 декабря 2017, 02:14
Вы наберите свой номер в поисковике обычном. Можете узнать много интересного. Достаточно пару-тройку раз засветить свой номер и он в сети.
Гость
15 декабря 2017, 11:35
Уважаемы жители! Не ведитесь на эти зазывы! Я как-то на работу устраивалась в подобную клинику на должность менеджере по работе с клиентами. Обучение было неделю. В конце недели у меня было общее представление об этом лохотроне и я сбежала без предупреждения. Такие клиники по Самаре есть на верхней Полевой и на Московском шоссе в БЦ Москва. Они меняют названия, потому что на их старые названия много негативных отзывов. У них в каждом кабинете камера, ваш разговор с якобы врачом или консультантом снимают, прослушивают и записывают старшие менеджеры и говорят как обработать клиента, чтобы навязать этот огромный кредит! У них специально разработанные скрипты для максимального давления на психику, поэтому "обработка" человека занимает часа 2 вождением из кабинет в кабинет! У них главная цель - НАВЯЗАТЬ ВАМ КРЕДИТ!
Гость
15 декабря 2017, 15:24
НИКОГДА не верьте! Если вам говорят, что ваше персональное предложение сгорит, когда вы выйдите из их мед.центра. Так с клиентами не поступают НИГДЕ! это признак развода на деньги, не более.
Гость
17 декабря 2017, 20:09
Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Настоящая и именно медицинская клиника никогда не звонит сама своим потенциальным клиентам/пациентам. Если Вам надо сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ, вы сами ищите, звоните и приходите. А все то, что само Вам звонит, к медицине не имеют никакого отношения!!! Одна сплошная обдирающая-косметология.
Гость
17 декабря 2017, 21:28
Так куда смотрит Прокуратура,ведь это мошеничество
Гость
15 декабря 2017, 16:41
46 лет дамочке. Это возраст не девочки, должна быть не глупой женщиной и должна была знать, что БЕСПЛАТНОГО не бывает ничего, даже кусочек сыра в мышеловке стоит какую- то сумму денег. Не нужно было торопиться подписывать договор сразу, а взять бланк договора и дома внимательно почитать и подсчитать во что все это "выльется"
Гость
15 декабря 2017, 22:19
Там не дают взять и дома почитать, т.к. знают, что тогда "клиент не вернется". Опомниться не успеешь, а уже кредит на сотку будет. Моя мать так влипла, через пару недель только подробностей добился, все сроки упущены были
Гость
17 декабря 2017, 11:32
Гость
15 декабря 2017, 22:19
Там не дают взять и дома почитать, т.к. знают, что тогда "клиент не вернется". Опомниться не успеешь, а уже кредит на сотку будет. Моя мать так влипла, через пару недель только подробностей добился, все сроки упущены были
Такая же фигня и с моей мамой... Говорит боялась сказать....
Такая же фигня и с моей мамой... Говорит боялась сказать....
Подавайте коллективные иски в независимости от сроков, если их осудят по другим статьям возвращать деньги будут.
Гость
15 декабря 2017, 09:48
Мне каждую неделю поступают звонки с разных номеров от клиник красоты и здоровья. Устала слать их лесом. На вопрос откуда у них мой номер, отвечают методом тыка набирают.
Гость
18 декабря 2017, 14:11
А мне отвечают, что либо ваши хорошие знакомые дали номерок (но отказываются назвать этих самых знакомых), либо: вы у нас в базе(!). Самое интересное, звонят даже на рабочий номер!!!
Гость
15 декабря 2017, 10:11
Я в свое время не пошла по пути этой женщины, потеряв 100 тысяч...и очень жалею. Надо создавать судебную практику в борьбе с этими мошенниками. Может кого-то это убережет от неверного необдуманного шага. Враг мошенников-информация полная и доступная. Я вот научилась на своих ошибках. Может и кому-нибудь поможет.
Гость
18 декабря 2017, 10:42
У меня ситуация 1:1. Через суд договор расстрела. Только взыскать не возможно даже через приставов - контора реорганизовалась на законных основаниях ро налоговому кодексу. Ни имущества нет, директоров меняют. Из прокуратуры и управления приставов - ни ответа ни привета. Защиты государства в лице этих гос. органов я не получила.
Гость
18 декабря 2017, 10:54
У меня отца в Сбербанке развели на страховку внуков (2,5 тыс.руб. причем не предупреждают что это на 5 лет и снимать будут ежегодно). Сразу же написали заявление на возврат, подписали 20 ноября, а деньги до сих пор не вернули!!! Всё обещают
В ЦБ написали, ждем реакции.
Если уже даже государственный банк обманывает, то что ждать от остальных...
Гость
15 декабря 2017, 09:43
Сама с таким сталкивалась, правда приобретала косметические средства Дишели. А обрабатывают в таких салонах очень хорошо, вопрос "какого икса мне всё это нужно" возникает только дома. Многие берут тем, что либо приобретаешь сейчас, либо таких "выгодных" условий у тебя уже не будет - всё это для того, чтобы люди не вышли из здания и на свежую голову не поняли, что это всё разводилово.
Насколько это всё законно - не понятно: почему, если акция есть, то человек к ним не может прийти в следующий раз и согласиться на эти процедуры (ну так, в порядке бреда, конечно).
Гость
15 декабря 2017, 14:10
Постоянно слышу, что "наши на халяву ведутся" да "халявы хотят", а что должны только на платное смотреть? Ясно дело, если где-то что-то можно урвать подешевле или иным способом, захочется. Не от хорошей жизни.
Гость
15 декабря 2017, 15:46
Скоро тренинги буду давать, как убежать от бесплатного сыра из мышеловки.
Гость
17 декабря 2017, 12:47
Я так же попалась, но дома "очухаласт". Юридическое образование помогло, все вовремя приостановила. Так как была почетным клиентом банка в котором мне оформили кредит. Договор расторгла, а деньги хоть и успели "упасть" на счёт этих товарищей вернулись обратно в банк. Договор можно успеть расторгнуть в течении 14 дней, вернуть как неиспользованный товар, грубо говоря! Будьте бдительны. Я вышла "сухой" из этой ситуации без финансовых потерь!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 70%В Самаре клиентке удалось вернуть деньги за навязанный кредит в салоне красоты