RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Растащили лапшу, не обращая внимания на труп»: блогер Лена Миро о последствиях ДТП под Сызранью

27 марта 2018, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
27 марта 2018, 12:25
Не удивлён. Проезжая эдак в году 95 сызранский отрезок МШ, видел точно такую же картину. Водитель фуры, возможно, в шоковом состоянии сидел на земле обхватив голову руками, а народ как ни в чём не бывало копошился в куче рассыпавшегося товара. Было противно до тошноты видеть это безумие. Это что же получается, за прошедшие четверть века, в самой богатой природными ресурсами стране, народ так и не выбрался из нищеты? Может быть причина в чём то другом?
Гость
27 марта 2018, 14:58
Есть разные люди, одни помогают, а другие мародерствовуют
27 марта 2018, 11:17
жителям параллельно и на "волну хайпа и негодования", и на Лену Миро
Гость
27 марта 2018, 14:03
Меня удивляют гневные комментарии и желание всерьёз говорить о данном происшествии с точки зрения морали и нравственности. Всё как в мире дикой природы. Пришли животные, увидели пищу и взяли её. Чему удивляться? Или для кого-то удивительно, что страна отстала от цивилизации лет на 100 минимум?
Гость
2 апреля 2018, 13:04
Мораль сей басни такова......будь трагедия крупного масштаба люди перегрызут глотки друг...другу;все смеялись со Стран ближнего зарубежья и радовались что им там так плохо живется....а теперь и мы нишими стали.
Гость
27 марта 2018, 13:21
Лапшу растащили, значит люди нехорошие. а как бюджет по кускам рвать ни чего? Городу много достается? Дороги есть? Зп нормальная?
Гость
27 марта 2018, 14:41
Что лапша, что бюджет- причина одна, безнравственность, только масштабы разные. ... Не удивлюсь, если они и водителя и кабину обшарили.
Гость
27 марта 2018, 16:35
Рыбка то с головки гниет, уж не обессудьте, какая власть, таков и народ. Что менять то будем, власть или народ?
Гость
27 марта 2018, 12:36
Это просто отсутствие нравственности. Оправдывать это нельзя. У кого-то рука не поднялась бы даже взять эту лапшу, а не то что есть...
Гость
28 марта 2018, 10:33
Нравственность отходит на второй план, когда в кармане дырка! Правда?
Гость
27 марта 2018, 14:15
какой известный блогер? впервые о ней слышу
Гость
27 марта 2018, 17:07
-Видишь суслика? -Нет! -И я не вижу. А он есть!
Гость
27 марта 2018, 11:58
Конечно, давайте пожалейте бедненьких людей. И в банкомате оставленные другим денежки не от хорошей жизни берутся. А может, просто люди обнаглели? Ответственности никто нести не хочет, да и не чувствует вины. Действительно, ничье же валяется.
Гость
27 марта 2018, 10:19
Блогерша не права, люди всегда любят халяву, хоть и не нужно будет, ну что не взять -то .. На халяву и уксус сладкий.
Гость
27 марта 2018, 16:27
Да не будут с жиру хватать что не поподя! Лень и не нужно это сытому человеку! А Сызрань вообще бедный регион, да теперь уже не он один. Прежде, чем осуждать, побудьте на месте тех людей, где зарплаты то мизерные тысяч 5- 8 от силы, а дома дети и коммуналка. Ну, не хватает всем мест в нефте - газовой отрасли!
Гость
30 марта 2018, 00:17
Лена Миро либо сама кинулась собирать лапшу, либо сама точно так же кинулась бы, будь у неё такая возможность, поэтому и "встала на защиту местных любителей халявы". Не думаю, что мне было бы интересно читать, слушать мысли человека, который озвучивает такую чушь в массы
Гость
1 апреля 2018, 08:48
Гость
27 марта 2018, 16:27
Да не будут с жиру хватать что не поподя! Лень и не нужно это сытому человеку! А Сызрань вообще бедный регион, да теперь уже не он один. Прежде, чем осуждать, побудьте на месте тех людей, где зарплаты то мизерные тысяч 5- 8 от силы, а дома дети и коммуналка. Ну, не хватает всем мест в нефте - газовой отрасли!
Дешевое оправдание собственной низости
Гость
27 марта 2018, 11:45
Согласен. Не стоит раздувать политическую трагедию. В любой стране мира растащили бы что осталось. Так что не нужно униженных и оскорбленных назначать. Многие в деревнях получше основной массы городских живут.
Гость
27 марта 2018, 13:08
Не растаскивают,я вас уверяю
Гость
27 марта 2018, 16:51
Гость
27 марта 2018, 13:08
Не растаскивают,я вас уверяю
На днях показывали. Канал Дискавери снимает цикл передач о золотодобытчиках на Юконе /или нефрит они добывали, точно не помню/. Так вот, прошла информация об аварии фуры с продуктами и хозяева прииска на джипе с прицепом и сьемочная группа с ними вместе рванули эту фуру "разгружать". И никто не стеснялся. Так что в любой стране мира реакция населения будет одинаковой!!!
Гость
28 марта 2018, 12:26
Гость
27 марта 2018, 16:51
На днях показывали. Канал Дискавери снимает цикл передач о золотодобытчиках на Юконе /или нефрит они добывали, точно не помню/. Так вот, прошла информация об аварии фуры с продуктами и хозяева прииска на джипе с прицепом и сьемочная группа с ними вместе рванули эту фуру "разгружать". И никто не стеснялся. Так что в любой стране мира реакция населения будет одинаковой!!!
Потому что быдло в любой стране. а Америка в этом плане - далеко не эталон интеллигентности.
Гость
27 марта 2018, 13:05
А кто это Лена вМиру ,типа подружка Карнавального.
Гость
27 марта 2018, 13:50
с чего взяли?
Гость
28 марта 2018, 18:21
Откройте окна, проверните помещение после этого... Фу!...
Гость
29 марта 2018, 19:49
спасибо добрым людям, разобрали лапшу с дороги и съели! а если бы не разобрали, лежала бы эта лапша, собранная с дороги уже на прилавках в магазинах! а как в деревнях живут - нищенствуют, а пьют, потому-что просвета в этой жизни не видят. нету в деревне ни развлекательных центров, ни фитнес-центров, даже ашана нету в деревне. есть только старые клубы с крашенными стенами и полами, притом крашенными при советской власти и гаденький магазинчик, где продают самый дешёвый лимонад рублей за 20 - юпи оставшийся с 90-х годов разбавляют и газируют, колбасу рублей по 120 - из мяса в ней ничего нету - корова рядом просто прошла километрах в 20 от колбасы. Потому как если нормальные продукты завезти - их брать никто не будет, в месяце 30 дней, а зарплаты в деревне хватит дня на два, если нормальные продукты брать. И живут в селе хорошо, только те у кого свой бизнес в городе, а в деревню отдыхать приезжают - зимой на снегоходах зайцев повыбивать, а летом сетей наставить в речке...
Гость
29 марта 2018, 22:08
Ну не правда...не надо так драматизировать. Мы стараемся в деревне затариться мясом, яицами, молочкой... А если ярмарки продуктовые в городе начинаются, так это самое популярное мероприятие! Может и были такие деревни, со вшивыми ларьками... в 90х...
Гость
30 марта 2018, 09:28
Только вчера с местным деревенским общался. У него пенсия 1200!
Гость
30 марта 2018, 18:57
Сказки..7500
Гость
27 марта 2018, 10:53
Есть категория людей, у которых будет и сыр и масло и свой продуктовый магазин. А они растащат быстро растворимую лапшу , лишь бы даром, и есть будут и торговать в своём магазине будут. Жила в селе, был И есть такой предприниматель- тухлое мясо в марганцовке мыли и продавал, картошку по ночам сапёрной лопатой копал, спиртом техническим народ травил, и всегда прихватывал , если где что без хозяина. Думаю и в Сызрани дело не в голодухе, а в полной безнравственности! Если уж у соседей приворовывают, то с фуры и подавно. Было б в фуре г... но и его растащили б.
Гость
27 марта 2018, 12:00
По себе людей не судят.
Гость
28 марта 2018, 08:52
Ещё Воланд заметил:"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… в общем, напоминают прежних… " НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ !!!
Гость
30 марта 2018, 14:40
эт они пока не сами фуры переворачивают, но с такой экономикой то-ли ещё будет...
Гость
31 марта 2018, 15:53
"Судите сами. Если бы у людей была зарплата, позволяющая спокойно купить молоко и мясо, набросились бы они собирать лапшу? То-то и оно, что..." ДА, ДА и ещё раз ДА! Даже если бы это случилось на Рублёвке - через несколько часов лапши бы не было!
Гость
27 марта 2018, 11:43
Обычный путинский электорат
Гость
27 марта 2018, 19:22
В точку! Это те, кто делали явку и голосовали за Путина! Те, кто кричат "Россия вперёд!" Абсолютно не зная и не понимая, что такое истинный и настоящий патриотизм!
Гость
27 марта 2018, 09:57
Кто же не даёт этим людям работать и зарабатывать на нормальную еду? Проще заливать свою нищету дешёвым "алкоголем" и ждать когда на их улице перевернётся камаз с какой-то ещё отравой, чем пойти работать
Гость
27 марта 2018, 12:11
Ладно, зоть труп не сожрали
Гость
27 марта 2018, 12:30
Где работать? Вы когда последний раз в деревне были? И были ли вообще? Вы не в курсе, что там работы почти нет, а если кто и работает, то за 3 копейки.
Гость
27 марта 2018, 14:56
Гость
27 марта 2018, 12:30
Где работать? Вы когда последний раз в деревне были? И были ли вообще? Вы не в курсе, что там работы почти нет, а если кто и работает, то за 3 копейки.
Поэтому надо мародерствовать
Гость
27 марта 2018, 11:10
сучность человеческая такая что даже если не надо, но халява - надо брать... Деревня, поселок, да и в городе тоже самое будет... к сожалению. Ужасно(
Гость
27 марта 2018, 11:58
Как бы не подавлись. Чудовищно. Слов нет.
Гость
27 марта 2018, 12:31
Великая Россия поднимающаяся с колен, которую боится Запад.
Гость
29 марта 2018, 16:30
А, что расстащим на части, все что привезут.. Это наша сила
Гость
27 марта 2018, 13:19
При чём тут Сызрань, если авария произошла в Репьёвке, которая относится к Новоспасскому р-ну Ульяновской области?
Гость
27 марта 2018, 14:28
Гражданин, мне кажется, вы таки ничего не поняли.
Гость
30 марта 2018, 11:00
Дети берут пример с родителей, а народ - с правителей.
Гость
31 марта 2018, 21:05
Печку ими топить хорошо. Еще бичка горит не хуже сухого горючего. В походе тушенку разогревать на костерке из бички удобно.
Гость
27 марта 2018, 10:35
Менталитет у людей такой. Всё равно бы набросились.