В Самаре из-за коммунальной аварии затопило дорогу на Металлурге
20 ноября 2018, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 ноября 2018, 11:20
За все украденное с 1991 года платить будет население. То ли ещё будет.
Гость
20 ноября 2018, 18:50
ехали несколько часов???? приехали, отключили воду в районе ( живу на Победе 140) и в течение дня(завтрашнего??) будут обследовать место аварии? как оперативно!!!! Ау, Лапушкина???? Василевский???
Гость
21 ноября 2018, 06:54
Ни и что разоралась? Не в лесу! У меня в доме все хорошо и тепло. Иди в ПТС. Направление движения понятно или ещё раз повторить!
Гость
21 ноября 2018, 10:51
Гость
21 ноября 2018, 06:54
Ни и что разоралась? Не в лесу! У меня в доме все хорошо и тепло. Иди в ПТС. Направление движения понятно или ещё раз повторить!
Моя хата с краю называется. Не у меня и ладно. Суть рашки
Весь город плавает то в одном месте, то в другом. В -20 поплывём синхронно всеми районами.
И не мудрено, если каждый год менять 10 км. труб, как заявляют тепловики, то работы ещё на 500 лет припасено.
Что бы город спасти надо менять в год 100 км. труб, а не 10.
Судя по частоте порывов в этом сезоне, в "трубном хозяйстве" дела табак.
Гость
21 ноября 2018, 14:19
У нас в городе 2 направления ПТС (предприятие тепловых сетей - тепло и горячая вода) и СКС (холодная вода и водоотведение) и все это во власти одного человека - Вексельберга, а не плохо утроился чувак... сосет деньги из города "миллионщика" обирая граждан и власти нет дела до этого... Ждем очередной ШУГИ? Чтоб НФС-2 встала? Или чтобы город замерз? Тогда начнем искать виноватых?
Гость
21 ноября 2018, 14:18
Так же прорывы на пересечении улиц Республиканской и Путейской, Алма-Атинской и Гвардейской. Вода течет уже 3 недели, никому нет дела...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
775мм 98%В Самаре из-за коммунальной аварии затопило дорогу на Металлурге