перейти к новости

В мэрии назвали сроки включения отопления в домах, которые оказались в зоне аварии на Стара-Загоре

23 января 2019, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
23 января 2019, 13:46
медленно работаете господа, обещали в 7 утра, а теперь вечером, так можно все разморозить..
Гость
23 января 2019, 15:29
иди помоги им умник
Гость
23 января 2019, 20:05
Кирова 399, нет тепла 20.05
Гость
23 января 2019, 20:47
Демократическая 41. Отпление ещё не включили.
Гость
23 января 2019, 21:01
21:00 Отопления нет.
23 января 2019, 14:05
Внимание. вопрос! Если трубы зимой все равно рвутся, зачем тогда летом отключают воду "для гидроиспытаний"? И еще вопрос. Почему на ремонт выделяют (дополнительные) деньги? Платить нужно не за ремонт, а за безаварийную эксплуатацию. когда потребитель получает качественные услуги. Ремонт, пожалуйста, за свой счет, если должным образом не обслуживаете. Денег нет? Кредит берите в коммерческом банке. Потом за счет своей з/п расплатитесь... "При совке" ответственные (за эксплуатацию) в случае аварии не премии, а по шапке нехило огребали. А сейчас устроили кормушку.
Гость
23 января 2019, 21:45
При заполнении трубопровода порвало трубу дальше. Устранять до завтра будут, скорей всего до обеда!так Что не ждите тепла сегодня.
Гость
23 января 2019, 22:02
Если дальше не рванет
Гость
23 января 2019, 16:18
Не подскажите куда подавать заявку на тепловую пушку? "горячая линия" ПТС не отвечает, аварийная не отвечает, УК тоже не отвечают, зато как счет за коммунальные услуги, так в полном объеме
Гость
23 января 2019, 17:41
Добрый вечер, горожане! Ни отопления, ни горячей воды, ни пушек. Интересно, каким образом мониторят показатели температуры в жилых домах??? Вчера вообще писали, что все дома переведены на резервное обеспечение?!?!?! Квартира начинает остывать, обогревателя хватает не надолго, а потом еще счет за электричество придет. Платить за все это безобразие будет простой потребитель!!!!!
Гость
23 января 2019, 13:32
В твиттере EDDS диспетчерский центр обещал в 12:00 начать заполнение "системы"
Гость
23 января 2019, 17:05
17 часов, а тепла так и нет, ташкентская 224. кругом одно враньё.
Гость
23 января 2019, 18:26
Отопления нет...ждёмс
Гость
23 января 2019, 21:10
говорят после запуска, новый прорыв образовался, тепла не ждите.
Гость
23 января 2019, 21:32
Отопления нету. Горячей воды нету. Это на фоне 20 градусных морозов.
Гость
23 января 2019, 21:32
21.30 тишина
Гость
23 января 2019, 22:11
Вот интересно, осенью в месте прорыва проводили работы целый месяц. Чего они там делали, если несколько микрорайонов сидит второй день без тепла и воды?
23 января 2019, 19:16
Ну что за беспредел ! Тепла нет ! Время 19:00. Граждане, предлагаю направить иски в суд коллективно, так жить просто нельзя уже.
Гость
23 января 2019, 14:00
Ключевое слово "планируют"! Летом и осенью чем занимались? Воды горячей после чемпионата очень долго не было, отопление дали с опозданием. И копали то на этом самом месте!
Гость
23 января 2019, 16:24
Мне вот интересно, будет ли в суд обращения от граждан с требованием возмещения убытков ( например я вот сверх меры использовал электрожэнергию на обогрев воды , и жилья ?! Я вот готовлю иск!!!
Гость
23 января 2019, 18:19
Купил бутылку водки для сугреву. Чек сохранил на всякий случай. Готовлю иск к Тепловым сетям. Сумма иска 260 руб.
23 января 2019, 17:37
нет ни воды, ни тепла до сих пор. Зато квитанция потом придёт в полном объёме!!!
Гость
23 января 2019, 18:17
Отопления и воды горячей нет до сих пор. В квартире холодно. Ново-Садовая 353
Гость
23 января 2019, 20:23
ташкентская д 246 а - отопления нет, горячей воды тоже!!!
23 января 2019, 21:07
Демократическая 41 .Пришла с работы, в комнате +10.
Гость
23 января 2019, 13:13
Стара Загора - это 2 слова. Не пишите их через тире, неграмотно
Гость
23 января 2019, 14:01
А за чей счет тепловые пушки будут подъезды отапливать?
Гость
23 января 2019, 14:14
Мне вот интересно... У кого в подъезде стоит и отапливает пушка? Дома дубак... На улице -22. Отопления и воды нет, ни горячей ни холодной Живу Ташкентская 137.
Гость
23 января 2019, 18:01
холодно однако :(
23 января 2019, 18:22
в квартире невыносимо холодно даже в двух слоях одежды, осталось только пуховик и шапку надеть. Всё вымерзло. Почему нет новостей??
Гость
23 января 2019, 18:49
Опять по заявлениям граждан. А теперь внимание! Вопрос: может ли администрация работать самостоятельно, без заявлений?
Гость
24 января 2019, 09:11
Глава украинского аналитико-исследовательского центра «Институт города» Александр Сергиенко заявил, что ... некоторые жители Киева используют кирпичи для обогрева помещений. Об этом он рассказал на пресс-конференции. Сергиенко подчеркнул, что из-за повышения тарифов на отопление «рано или поздно» жители Украины не смогут платить за услуги ЖКХ, «предприятия обанкротятся» и после этого наступит «коллапс». «Я сам видел, как бедные люди обогреваются: на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно, и эти кирпичи греют, практически, кухню и ближайшую комнату», — сказал Сергиенко.
Гость
23 января 2019, 15:08
Сначала обещали , что включат в 10ч, теперь уже в 17ч. На улице -20С!!!!! Мы уже больше суток без отопления и горячей воды! Замерзаем в домах!!!!!! Никакой резервной подачи тепла и горячей воды нет!!!!! И пушек тоже. Неужели нельзя бросить все силы на скорейшее устранение аварии?????
Гость
23 января 2019, 17:12
10 минут как дали тепло...все упарились уже дома!!!
Интересно, как в цивилизованных странах решают данную проблему обычные жители. Подают в суд на компанию за моральный и материальный ущерб?
Гость
23 января 2019, 19:15
Фууух,открыли окна!!!В квартире настолько жарко стало в 17:00 что решили всей семьёй уйти на улицу,т.к. пот градом льется!!!До ремонта такого не было!"СПАСИБО" t+
Гость
23 января 2019, 16:08
Ой, ладно, не скулите. Сутки они без отопления видишь ли. Оденьтесь потеплее! Вы забыли, как недавно люди под завалом сутки лежали в -20? Не стыдно вам??