11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Что за год то такой
Все умирают

Аноним
21 мар 2019 в 20:19

С октября там было тело???

самарчанин
21 мар 2019 в 20:34

запахло походу тело. охренеть конечно, какая ситуация.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 20:37

Так искали значит.

Гость#Я
21 мар 2019 в 20:56

Ужас какой то! Как такое могло получиться, что никто не заметил, не увидел?!

Гость
21 мар 2019 в 20:58

Получается снег за зиму не разу не чистили... Хотя что это изменит...

21 мар 2019 в 20:59

Бред - труп лежит на козырьке подъезда с октября. Да в Самаре первый приличный снегопад только 23 ноября.

аноним
21 мар 2019 в 21:10

вот так работает наша доблестная полиция((((
слов нет...это соседний дом

юрий
21 мар 2019 в 21:31

Может я не прав... Заранее прошу прощения у родных и близких,но..За полгода там воронья должно быть немерено! И запах никуда не денешь. Полгода!!!!

гость
21 мар 2019 в 21:51

Чушь. Противно читать такой бред.

Лида
21 мар 2019 в 22:01

Когда Лина пропала, писали, что её бывший муж отсмотрел камеры с её подъезда и сказал, что она зашла в подъезд и больше НЕ ВЫХОДИЛА. Хочется спросить, куда смотрело следствие?! Неужели в Самаре настолько равнодушные и непрофессиональные следователи?!

Сергей
21 мар 2019 в 22:05

Вы хоть прогноз погоды загуглите на октябрь 2018 начиная с 14.10.2018 (дата пропажи). Там температуры плюсовые от +5 до +15. А хороший снег выпал вообще в конце ноября.
Похоже на происки нашей доблестной полиции по списанию "глухарика" на "самострела".

мирный
22 мар 2019 в 00:29

дверь не сразу закрывается на домофонный замок,может кто за ней погнался,похитили.а потом зимой привезли,лишили жизни и подбросили,имхо.экспертиза покажет.очень жаль...

22 мар 2019 в 10:18

Я не эксперт и не экстрасенс, но всё показывает на то, что тело грамотно туда подбросили под морозец и снегопад.. Ниоткуда его не видно, а снегом присыпало и следов не найти. Если бы она там была сразу была - нашли бы как минимум по запаху разложения очень быстро.. А так однозначно подложили.. Соболезнования близким.. Все эти месяцы они жили надеждой что живая... Вот только еще вопрос напрашивается к УК - неужели козырек этот ни разу за всю зиму не чистили???

22 мар 2019 в 12:18

Вообще ничего не понятно, лежала на козырьке подъезда, в углублении между балконами. Балконы на одной плите с козырьком? Люди на свои балконы не выходили? Пока сам не увидишь место, ничего не поймёшь. Надо соседей всех проверить, да, снег выпал только в конце ноября.

Яна
22 мар 2019 в 12:26

На видео отчетливо видно как девушка выбегает, как на пожар.
А когда она возвращается такое чувство что за ней кто то гнался или следил,потому что она обарачиветься и постоянно смотрит в одну сторону!?

Алекс
22 мар 2019 в 12:26

А кто это вообще? Столько комментов.

Ворона
22 мар 2019 в 13:16

Я не пойму, там совсем все дурачки??!! Всех, кто вёл это дело минимум увольнение за халатнось!!!

Гражданин
22 мар 2019 в 17:45

Да..... следствие у нас замечательное... настоящие профессионалы...

Ирина
22 мар 2019 в 18:21

Бредятина полная, сказки!!! Труп под метром снега?! За зиму 50 м нападало если бы не чистили или чистили не заметили?!

Ускоритель перестройки
22 мар 2019 в 18:42

Невижу в случившемся ничего сверхъестественного. Выбросилась в окно, упала на козырек, упала так что руки ноги не торчали и в глаза не бросалось, запах если и был, то если рядом есть мусоропровод, то его могли не почуять или не понять источника. Фотографии бы увидеть, было бы понятнее. Подождем результатов экспертизы.

Макс
22 мар 2019 в 22:49

Что показательно, всех волнует техника преступления. А вот в чем причина?..
Да и в конце концов, просто жаль молодую и красивую.

Светлана
23 мар 2019 в 17:20

Люблю фотографировать первый снег в своем любимом городе.В 2018 году он выпал впервые 28 октября.Естественно, он почти сразу растаял.Позже уже выпал настоящий.Где- то через месяц.А козырьки чистят редко.Пока сосулька на голову кому-нибудь не свалится.

Галина
24 мар 2019 в 17:12

Странно, что никто не обратил внимание на девушек которые зашли в подъезд. Соседи говорят чужие..... Лина девушка красивая была, а зависть и ревность еще никто не отменял.

Слово
4 апр 2019 в 09:20

ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КАК ПРОДВИГАЕТСЯ ДЕЛО!!!! Если экспертиза покажет, что причиной явился суицид, нужно требовать назначения другой экспертизы, ибо это самый "выгодный вариант" для полиции. Но информацию вообще перестали публиковать, похоже решили все это замять.