Происшествия Потоп у «Самара Арены» «Воды было под потолок»: потоп в подземном переходе у «Самара Арены» ликвидировали

«Воды было под потолок»: потоп в подземном переходе у «Самара Арены» ликвидировали

Но Арена 2018 будет перекрыта до 25 апреля

Воду спустили в ливневку

Сотрудники муниципального предприятия «Инженерные системы» откачали воду из пешеходного тоннеля около стадиона «Самара Арена». В скором времени граждане смогут им воспользоваться.

— Потоп начался еще 7 апреля. Сначала воды было по колено где-то. Потом лужа выросла почти до потолка, — рассказали местные жители.

Тут можно и утонуть
Грязная вода полностью затопила тоннель

Этот и еще один пешеходный тоннель построили под улицей Ареной 2018 в 2017–2018 годах. Из-за резкой оттепели в районе стадиона поднялся уровень грунтовых вод. Больше всего как раз пострадала улица Арена 2018. 7 апреля на пересечении этой дороги с Демократической обнаружили провал асфальта. А 10-го числа местные жители сняли на видео, как из-под земли бьет вода.

11 апреля власти приняли решение перекрыть улицу. Ограничение будет действовать до 25 апреля.

Сложная ситуация сейчас также сложилась на трамвайных путях, которые ведут к стадиону. 8 апреля они превратились в многоступенчатый фонтан. Когда воду откачали, оказалось, что прямо под рельсами образовался огромный провал. Мы побывали на месте происшествия и узнали, что сейчас происходит на месте бедствия.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574 или через WhatsApp, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления