RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

764мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Забайкалье солдат расстрелял сослуживцев. Восемь человек погибли

25 октября 2019, 16:16
Гость
Гость
13 ноября 2019, 15:35
Грустно неприяности у всех но всеже надо такие вопросы по другому решать это не выход хаить вс рф не надо все они пришли с гражданки и если так то разбирать надо всех и с детского сада почему так происходит а так происходит сколько молодежи погибает до и после службы без армии. Так что пусть разбираются есть кому но столько человек завалить оправдания нет это не бандитская стрелка телефонов на входе в казарму даже висят звони и решай но не так
itiloriole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2019, 18:28
Паралитики, а не армия. Один убил 10 солдат и никто из них не использовал табельное оружие для защиты своей жизни. Как травить одного - так все хором, как защищаться - так ручки вверх. Уволить штук 50 генералов за разложение армии,
Гость
27 октября 2019, 17:43
На chang. org появилась петиция "Свободу Рамилю Шамсутдинову."
Гость
26 октября 2019, 18:59
Что то серьезное произошло( возможно дедовщина) что и камер наблюдения нет, генералы за кресло держутся.
Гость
26 октября 2019, 17:42
Наставник его кадетского класса в интервью "КП-Иркутску":"У них в семье три брата и все занимались у меня, семья хорошая, благополучная. Их воспитывал один отец, он раньше служил в МВД и МЧС. Летом я видел Рамиля, он сказал мне:" Всё, Семён Михайлович, ухожу в армию, затем останусь на контракт чтобы зарабатывать деньги и получить квартиру. " Я пожелал ему удачи. Ни в каких конфликтах он никогда замечен не был. И чтобы разозлить его нужно было хорошо постараться."
Гость
26 октября 2019, 13:55
Дебил хватает везде...А сколько их в США!
Гость
26 октября 2019, 08:51
Каждый защитник Отечества из своей службы вспомнит именно такие трагичные случае. Солдаты издевались, офицеры не обращали внимания.
Гость
26 октября 2019, 08:50
Нервный какой призывник пошел..не вынес тягот армейской службы,если бы 2 года служить,наверное,каждый второй вешался
Гость
26 октября 2019, 08:55
Он прослужил всего 4 месяца.
Гость
26 октября 2019, 07:56
А потом псевдо патриоты с пеной у рта доказывают, что дедовщины в российской армии больше нет. Ну- ну.
Гость
26 октября 2019, 06:58
И правильно сделал в следующий раз не будут приставать
Гость
26 октября 2019, 10:45
следующего раза у него не наступит - его в Черный Дельфин до конца жизни законопатят и вся недолга
Гость
26 октября 2019, 15:28
Гость
26 октября 2019, 10:45
следующего раза у него не наступит - его в Черный Дельфин до конца жизни законопатят и вся недолга
Могут признать его психически больным и отправить на принудительное лечение в спец-больницу на несколько лет.
Гость
27 октября 2019, 10:39
Гость
26 октября 2019, 10:45
следующего раза у него не наступит - его в Черный Дельфин до конца жизни законопатят и вся недолга
После лечения в психбольнице даже маньяков отпускают, полечат 2-3года и выпишут, они ещё пенсию по инвалидности ещё получают.
Гость
26 октября 2019, 04:48
в надёжных руках комплекс Искандер!!!
Гость
26 октября 2019, 13:56
Очнись и к ...доктору!
Гость
26 октября 2019, 23:51
Гость
26 октября 2019, 13:56
Очнись и к ...доктору!
сарказма не понимаешь?(
Гость
25 октября 2019, 22:37
Престиж армии вырос за последние годы. Многие молодые люди стремятся к службе в вооружённых силах. Только армия сможет дать путёвку в жизнь и подготовить юношу к суровым будням курьера Яндекс -еды на гражданке.
Гость
26 октября 2019, 13:57
Желаю тебе всю жизнь с коробом проходить! Не переживай...
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2019, 19:12
А Забайкалье какое отношение имеет к новостям Самарской области?
Гость
25 октября 2019, 20:52
Прямое, это новости нашей страны.
Гость
25 октября 2019, 19:12
Я бы обратил внимание на работу медиков в призывной комиссии: на такое мог решиться лишь человек с шизофренией. Как медицинская комиссия могла его пропустить? Подмахивать бумажки за зарплату - несложно. Но за любую подпись пора бы и отвечать.
Гость
25 октября 2019, 20:51
Пишут, что расстрелявший в Забайкалье восемь военнослужащих, солдат Рамиль Шамсутдинов с детства мечтал стать военным. Отец у него ветеран МВД. Я думаю, что он не шизофреник.
Гость
25 октября 2019, 22:28
Гость
25 октября 2019, 20:51
Пишут, что расстрелявший в Забайкалье восемь военнослужащих, солдат Рамиль Шамсутдинов с детства мечтал стать военным. Отец у него ветеран МВД. Я думаю, что он не шизофреник.
А по моему оба, приведённых вами довода, могут свидетельствовать об обратном
Гость
26 октября 2019, 08:48
Гость
25 октября 2019, 20:51
Пишут, что расстрелявший в Забайкалье восемь военнослужащих, солдат Рамиль Шамсутдинов с детства мечтал стать военным. Отец у него ветеран МВД. Я думаю, что он не шизофреник.
У больного шизофренией отец может быть кем угодно, от водолаза до счетовода.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2019, 18:02
А это в Самарской области?
Гость
25 октября 2019, 17:57
скажите, полицейский, вернее, ОВОшный, пистолет-пулемет ПП-2000 с какого рожна на фото? Он (стрелявший) - сотрудник полиции? Или барышня, иллюстрировавшая новость тыкнула в гугл "найти автоматик" - и поставила?
Гость
25 октября 2019, 18:39
Если читаешь википедию,читай полностью.
Гость
25 октября 2019, 19:36
Гость
25 октября 2019, 18:39
Если читаешь википедию,читай полностью.
мил человек, я такие приблуды по службе каждую смену получаю, вики***дик ты наш
Гость
25 октября 2019, 17:42
Просто он неуровновешанный идиот зачем таких берут
Гость
26 октября 2019, 12:28
А других нынче не водится...
Гость
25 октября 2019, 17:28
это новости 63.RU...??? больше писать неочем ???
Гость
25 октября 2019, 17:24
Я думаю что была причина на месте! Скорее всего парня довели! Факт!
Гость
25 октября 2019, 16:57
Щас найдется письмо,мол девушка бросила или вообще несчастный случай.
Гость
25 октября 2019, 21:22
Может унижали его сослуживцы. Пишут, что он сказал после задержания, что он не жалеет ни о чём.
Гость
26 октября 2019, 19:40
Гость
25 октября 2019, 21:22
Может унижали его сослуживцы. Пишут, что он сказал после задержания, что он не жалеет ни о чём.
Двое убитых были "дембелями", они находились в части последние часы, билеты на поезд у них уже были на руках.
Гость
25 октября 2019, 16:52
Это называется моббинг. Довели парня,вот он и открыл огонь,а офицеров отчего пожалел,кот.пузо свое набивают и мол твоя проблема и разбирайся с ней,как хочешь. Вот он и разобрался. На ДВ самые тяжелые части и видела ребят там: все очень маленькие,от недостатка питания что ли? В Забайкалье,Хабаровском крае одни военне,а китайцам это не мешает,они там хорошенько обосновались. И правильно. У России денег нет,чтобы мост построить с Сахалина на материк (Ванино)и китайцы будут строить. А раша долги списывает континенту африканскому,а своему народу пенсию за горизонтом. Надо было этому парню и себя тоже,так как жизнь уже прошла....
Гость
25 октября 2019, 17:07
это называется дедовщина
Гость
25 октября 2019, 17:52
Старая.Смотри дом2
Гость
25 октября 2019, 18:07
San-Diego, почему Вы не можете отпустить бывшую родину? И так крайне реагируете на все, что происходит на ее просторах? Ваши сообщения вызывают смутное раздражение... "И все-то Вы знаете, только не летаете"(с) Смели со всех углов мусор в одну кучу и бросаете его в лицо читателям сайта
Гость
25 октября 2019, 16:25
В новости рядом: группа подростков избила 9-классника, вымогали у него деньги. То же происходит и в армии. Паренек не стал терпеть... Чаще всего такие эксцессы происходят по этой криминальной причине.
Гость