перейти к новости

В Самаре на Ташкентской автобус с пассажирами столкнулся с грузовой «Газелью»

26 октября 2019, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 октября 2019, 17:27
этот перекресток закрыт в обзоре гадючной помойкой рынка, водители с этого рынка возят как эта Газель возят строй материалы и мнят себя шумахерами. жаль эту Газель не размазало в лепешку. а этот поганный рынок давно пора стереть с земли в целях безопасности и пешеходов и вменяемых водителей.
Гость
26 октября 2019, 17:27
этот перекресток закрыт в обзоре гадючной помойкой рынка, водители с этого рынка возят как эта Газель возят строй материалы и мнят себя шумахерами. жаль эту Газель не размазало в лепешку. а этот поганный рынок давно пора стереть с земли в целях безопасности и пешеходов и вменяемых водителей.
Гость
27 октября 2019, 08:56
Чем сюда писать, жаловаться на водителей, звоните лучше в СамараАвтоГаз. Все терпят, вот и они и ездят так. Будут жалобы, будет результат
Гость
28 октября 2019, 20:25
Я писала, кстати. Очень вежливо отвечают, мне помогли
Гость
28 октября 2019, 23:04
Жаловались, подтвердили, что да, проблема есть. А вот результата нет...
Гость
26 октября 2019, 18:37
Опять 41-й...
Гость
26 октября 2019, 20:58
Одни специалисты
Гость
26 октября 2019, 23:31
А не слишком ли много аварий стало с автобусами? МАЗ-хорошим автобусом назвать никак нельзя. А ехать в нем с одного конца города в другой-не знаю какое здоровье иметь надо! Очень сочувствую кондукторам, которым в этих жутких условиях приходится работать целый день! Верните маршрутки и обновите автобусный парк такими машинами, которые бы соответствовали бы потребностям города-миллионика!!! СамараАвтоГаз вообще не справляются ни с качеством перевозок, ни с безопасностью. Может пора что-то поменять...
Гость
28 октября 2019, 20:24
Умник, а ты много знаешь в городе контор, у которых есть больше автобусов и получше? Кому ты передавать собрался?
Гость
28 октября 2019, 23:01
Гость
28 октября 2019, 20:24
Умник, а ты много знаешь в городе контор, у которых есть больше автобусов и получше? Кому ты передавать собрался?
Уважаемый Антон! А до самараавтогаза у нас был большой выбор перевозчиков? Решили же вопрос. И тут можно решить, только чтоб было удобно, безопасно пассажирам!
Гость
26 октября 2019, 15:39
Кстати, да - эти МАЗы адский ад, а если ещё водитель мнит себя Шумахером, а они там почти все такие, то остаётся только молиться
26 октября 2019, 19:29
Не езди на автобусах
Гость
27 октября 2019, 10:14
Этот Самараавтогаз решил бороться за звание худшего перевозчика в мире?
Гость
28 октября 2019, 20:25
А что, лучше у нас кто-то есть? При пате ещё хуже было
Гость
30 октября 2019, 09:30
администрация самары! сотрите этот рынок в 15 мкр. с лица земли бульдозерами. Загородили проход на другую сторону ташкентской на 1 км заборами и на ночь все проходы закрывают. обходить по нашим дорогам и погоде очень неудобно. Кругом помойки на 200м в каждую сторону, где собираются бомжи , ханыги, бродячие собаки стаями, нарки и т п . Антисанитария преступность грязь нелегалы - все это рынок в 15 мкр.
Гость
26 октября 2019, 14:57
А как еще будут ездить бывшие водители маршрутных ГАЗелей. С горки по Гагарина летят, тормоз-газ, пассажиры летают, Один кренделек на повороте Гагарина Победа чуть ли не на два колеса ставил, пока пассажиры на него орать не стали. Да и пассажиры не лучше. Рюкзаки не снимают. У дверей толкутся, а ехать еще несколько остановок. В автобус лезут когда еще из салона не вышли. Хороший автобус МАЗ, но не когда битком.
Гость
26 октября 2019, 15:26
Полностью поддерживаю. Для городских маршрутов нужны полноразмерные автобусы.