На дороге — потоп: в Самаре в районе пересечения Авроры и Карла Маркса прорвало трубу
25 декабря 2019, 18:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 декабря 2019, 21:11
И что главное- температура на улице не такая уж низкая,температура в батареях не то чтоб комфортная-прохладно ,в кране вода то же еле теплет! Вопрос к "знатоку" ЖКХ Василенко - какого черта , рвутся трубы,а комуналка дорожает при не до оказанных услугах!? Вопрос также к прокуратуре и ФАС ,АМК.
Гость
26 декабря 2019, 09:18
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Гость
26 декабря 2019, 09:19
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Гость
26 декабря 2019, 10:56
Гость
26 декабря 2019, 09:19
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Нет. Уж лучше Вы к нам.
Гость
25 декабря 2019, 22:50
Уважаемые редакторы, что такое технический отказ? Это вам Василенко надиктовывал? Это авария, авария по причине износа коммуникаций! Пишите правду! С уважением
Гость
26 декабря 2019, 10:56
Это из серии отрицательного роста
Гость
25 декабря 2019, 20:38
Василенко за это ещё рано увольнять? Или только на 150-м прорыве трубы можно?
Технический отказ..надо же,как деликатно придумали назвать рванувшую трубу по причине износа
Гость
25 декабря 2019, 23:24
надоело.
Гость
26 декабря 2019, 09:03
А мы уже 3 сутки после прорыва 24.12. То без тепла, то без горячей, но ужасно пахнущей коричневой водой из кранов. Но! !! Прислали квитанции с 30 процентной надбавкой за вытекающую на улицу горячую воду!
Гость
26 декабря 2019, 10:33
Самое интересное там в прошлый НГ тоже самое было. Ровно в НГ ночь проезжали, а там пар всю аврору заволок..
Меня терзают смутные сомнения...Может в счета за коммуналку (которые, кстати растут пуще грибов) включены не оплата услуг, а оплата неудобств связанных с отсутствием оных? Вообще, давно надо прекратить практику лицемерия и многочисленные коммунальные нужды свести к простому - "дюже денег хочется"... по крайней мере то будет честно....а люди, как платили так и будут платить не задавая "лишних вопросов"....
Гость
26 декабря 2019, 14:20
ПОВОД ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ?
Зато самый главный балобол от ЖКХ получил орден за заслуги перед отечеством. Видим ... Видим...Преуспели
Гость
26 декабря 2019, 16:49
Самые дорогие "вещи" по коммуналке это платежки: за воду и отопление (1200-1300 руб. каждый месяц присылают).
Гость
25 декабря 2019, 21:44
Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет уверенности в том, что большинство россиян ощущают перемены к лучшему в их жизни в результате реализации национальных проектов - очередной Рефомы ЖКХ, Медицины, Мусорной Реформы, Капремонта и прочих подарков к Новому Году!
Гость
25 декабря 2019, 21:27
Как чувствовал, поехал по Дыбенко-Гагарина в город.
Гость
26 декабря 2019, 09:53
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
В этой песне чудо.
Есть в ней волшебство.
Год от года люди
Будут петь её.
В зимний вечер
Зазвучит она,
И её подхватит
Вместе вся страна!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Гость
26 декабря 2019, 00:05
ну и чё плакать? сделали же. как все любят плакаться и кого то обвинять. дома за собой смотрите лучше. тоже небось : то кран потёк то канализация за срана... то стул сломался. и тут так же всё.
Гость
26 декабря 2019, 08:27
Это у плохого хозяина,так и живут в разрухе,что,как раз мы и наблюдаем в городе
дома - делайте, что хотите, но за каждый прорыв мы заплатили из собственного кармана и в результате, как показывает практика, получили лишь дулю в нос... Но я думаю вы и сами о том догадываетесь ...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
774мм 64%На дороге — потоп: в Самаре в районе пересечения Авроры и Карла Маркса прорвало трубу