перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дорогу как мылом намазали»: появилось видео момента ДТП, как микроавтобус вылетел в сугроб

3 февраля 2020, 10:59
Вся проблема в дебиле- водителей, коих сейчас просто огромное количество на дороге! Ладно на встречен не было никого и это была ночь! Пострадавших было бы куда больше! А у этого дебила надо права порвать, сжечь и никогда и близко за руль не сажать! Куда он летел?!!! И это при том, что там есть камера фиксации скоростного режима! Видимо его это не волновало?! Т.е. камера не снижает риск Дтп! О чем не раз было сказано!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2020, 11:25
Илья Воинов, камеры уже давно и многих не останавливают. Знаю водителей у которых вообще автоплатёж подключен на штрафы, 250 р для них не деньги, это как на бензин расходы. Надеюсь в новом КоАП всё же поднимут штраф за скорость с 500 до 3000.
Гость
3 февраля 2020, 10:10
какие бы не были условия, именно водитель должен оценивать состояние покрытия и выбирать скоростной режим.
Гость
3 февраля 2020, 10:46
По такой дороге на высокой скорости заднеприводный микроавтобус запросто может как корова по льду. Да и водитель не справился с заносом - руль даже не выкручивал в сторону заноса, только резко тормозить начал. Надо ездить с токой скорость, на которой ты можешь контролировать автомобиль.
Гость
3 февраля 2020, 10:31
Видно, что машина с видео регистратором едет по чистой полосе с максимально разрешенной скоростью. Зачем надо было на микроавтобусе совершать опережение по полосе, покрытой снежной кашей? Необоснованный риск, ненужный никому! Пострадавшим выздоровления и более ответственного отношения к своей жизни и жизни окружающих.
3 февраля 2020, 12:30
Хорошо на встречке никто не попался, убил бы.
Гость
3 февраля 2020, 10:29
Когда интересно уберут колею? Явно она влияет на поведение машины на дороге! Не говорю конкретно про этот случай.
3 февраля 2020, 20:01
Скорость поменьше должна быть, чтобы не выносило с дороги. Видно же на видео, как он летит. А пассажирке нужно было пристегиваться, тогда травм меньше было бы.
Гость
3 февраля 2020, 11:31
По вине самонадеянных идиотов гибнут люди, а это мы все с Вами. Необходимо ужесточать меры наказания!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2020, 10:39
Зачем так гнать на микроавтобусе с задним приводом, да ещё и в такую погоду, по шоссе с выраженной колейностью! Его бросило из-за колеи.
Гость
3 февраля 2020, 11:27
И что? Теперь главу района снимут а ответственного за дорогу посадят что ли? Вряд ли. МЧС предупредило о ЧС а на дороге ни одного мента ...
3 февраля 2020, 14:36
Если чувствуешь, что дорога как мыло, то зачем так гнать? Спокойно ехать 40-60 км/ч так сложно?
Гость
3 февраля 2020, 19:41
Где то этот авто в аварии недавно замешан был. Номер помню
Гость
3 февраля 2020, 10:06
С таким-то блатным номером мозги не нужны. Это лишнее.
Гость
14 февраля 2020, 18:41
девушка пассажир умерла вчера в больнице не приходя в сознание после дтп. 2 детей маленьких осталось.... пусть этот олень живёт теперь с этим.
Гость
3 февраля 2020, 17:11
Олеган, ты ли это?!
Гость
3 февраля 2020, 11:45
Тормознул перед камерой резко, вот и результат, а не видно, потому-что в этот момент за ровером скрылся, вот и негативный момент камер проявился
Гость
3 февраля 2020, 15:11
Бионорд
Гость
5 февраля 2020, 10:02
Московское шоссе и ул.Авроры в КОЛЕЯХ - это "безопасные и качественные" дороги !! Нужно быть предельно осторожно когда есть колея и скользко - выкидывает на "раз", косвенная вина дорожников, но доказать в суде наверное не реально, людей жалко (
7 февраля 2020, 14:40
Сам чуть вчера не попал в Дтп на кольце Московского шоссе и Луначарского! Если ехать от Ново-Садовой, вообще не понятно как ориентироваться на светофоры! Если встать перед стоп-линией, не видно светофоров в принципе!!! Кто за это ответит?! Виден светофор с кольца. Загорелся зелёный, оказалось не для меня! Поперёк движения чуть не создал аварийную ситуацию! И это впервые за 20 вождения! Просто впервые поехал в первых рядах на этом перекрёстке (редко там езжу). И почему проектировщики и гайцы, которые согласовали это не получают леща?! Виноват водитель?!
Гость
16 февраля 2020, 00:51
Умерла девушка-пассажир 13 февраля, так и не пришла в сознание. 36 лет было, двое детей остались...
Гость
3 февраля 2020, 10:25
Применение " бионорда"!!!
Гость
3 февраля 2020, 23:35
Водитель просит его понять, простить и не ждать денег на ремонт микроавтобуса.