RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре прямо на ходу загорелся 34-й автобус: видео

29 февраля 2020, 20:58
Вообще-то МАЗы оборудуются системой автоматического пожаротушения моторного отсека. Получается, что не работает ничего? Как тогда на линию такой автобус выпустили?
Гость
29 февраля 2020, 20:17
Судя по комментарию компании, все нормально. Ничего из ряда вон выходящего. Рабочий момент, так сказать)
Гость
29 февраля 2020, 22:35
Вот вам проверка техники перед выходом в путь, контроль где новая техника......
Гость
29 февраля 2020, 23:10
Меня удивляет как это мы на Чемпионате по футболу проскочили? Трамваи не падали, автобусы не горели.
Гость
29 февраля 2020, 20:14
Безопасность общественного транспорта на высоте
Гость
1 марта 2020, 09:31
Коммерсанты выжимают из автобусов последнее, не заботясь о безопасности. А потом металлолом городу сдадут. А город для них новые закупит. Спасибо Азарову, вредитель области.
Гость
29 февраля 2020, 21:36
То трамваи сами под откос летят, то автобусы горя, а на дорогах такие ямы, что колеса поотлетают - плохая тенденция в Самаре...
Гость
1 марта 2020, 07:46
Автобус хотел самоустраниться вслед за трамваем.
Гость
2 марта 2020, 15:13
Это же самараавтогаз, а газ имеет свойство воспламеняться.
Гость
2 марта 2020, 17:20
Перегрелся подшипник генератора, потому что долго не заменялся на новый или не смазывался, а старая смазка закоксовалась от нагрева, вот и произошел перегрев. Ведь так можно и дорогостоящего автобуса лишиться, если бы полностью сгорел бы. Вот у нас обслуживают общественный транспорт: автобусы. трамваи и троллейбусы.
Гость
29 февраля 2020, 21:39
Поражают подобные блогеры! Снять они могут, в инет выложить тоже!! А вот выйти и пожертвовать своим огнетушителем уже нет!!! Лучшем вместо съемки вышли и помогли!!!
Гость
1 марта 2020, 12:12
на видео видно, что это те самые новые автобусы, которые были закуплены к ЧМ 2018. У старых черная плоская на лице, а у новых белая .
Гость
1 марта 2020, 15:12
Самараавтогаз совершенно не следит за своими автобусами. Грязные, вонючие то горят, то в страшные ДТП попадают. И все это по цене почти как в Москве. Азаров, Лапушкина делайте уже что-нибудь.
Гость
2 марта 2020, 08:09
Да не хрена ни подшипник, подшипники так не горят.
Гость
2 марта 2020, 08:26
Провал идеи пересадки народа на общественный транспорт в связи с организацией платных парковок в центре города!
Гость
3 марта 2020, 22:10
И именно на Арцыбушевской и как раз в это время взорвался дом... Совпадение? Не думаю! (С)
2 марта 2020, 14:28
Это не те ли автобусы фирмы мерседес, за которые бывший губернатор Титов получил (точнее, выбил!) откат с немецкой фирмы (их благодарность за закупку партии автобусов), вследствии чего фирме пришлось укомплектовать автобусы "более дешевыми" комплектующими (так на откат же потратились). Вот эти "более дешевые" подшипники наконец-то и выработали свой ресурс. Кстати, немецкая прокуратура, передала нашей прокуратуре список лиц, кому и сколько откатила "Мерседес". Года шли, а в 2017 годе ("кажись"), на запрос немецких газет, - "как дела?", наша прокуратура ответила, что "список потерялся". (Материал был в Комсомольской правде и в других наших СМИ. Это на тот случай, ежель кто будет уверять, что это брехня и "наши губернаторы самые честные в мире и откатов не требуют").