перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре электробус попал в ДТП

3 июня 2020, 16:29
3 июня 2020, 18:37
Водитель автобуса сам виноват. Помеха справа и пересечение сплошной при перестроении из ряда в ряд.
Гость
3 июня 2020, 17:33
в 90-х годах я работала на самарском заводе транспортного машиностроения СЗТМ(ранее назывался ремонтный травмайно-троллейбусов завод) директор Долгагин В.Ф., мечтали сделать троллейбус маршрутом до Красной Глинки, до Ташкентской- троллейбус, а далее на электродвигателе до Красной Глинки. наши мечты исполнил Белорусии.
Гость
4 июня 2020, 16:37
Раньше у водителей автобусов по ПДД сами гаишники консультировались. При наличии учебных классов и целой выстроенной системы ежегодной аттестации, они правила наизусть цитировали. А теперь как таксисты, подрезают, зажимают, двигаются по обочинам, превышают скорость.
Гость
3 июня 2020, 17:16
Ну тут явная вина водителя электробуса. Пересечение линии 1.1 не связанное с выездом на полосу встречного движения. Штраф 500 рублей. К сожалению многие российские водители грешат такими нарушениями. Но в связи с установкой камер контроля полосы движения, уже начали получать за это письма счастья. Будьте внимательны на дорогах, и прочитайте ПДД, так на всякий случай, чтоб не получить штраф.
Гость
3 июня 2020, 16:36
Конкуренты постарались.
Гость
3 июня 2020, 19:38
Редакция! Больше не о чем писать?! А писать надо?! Ваша типа "новость" равна такой же из романа Ильфа и Петрова, когда некто О.Бендер попал под лошадь! ;)
Гость
3 июня 2020, 20:16
ушатали технику
Гость
4 июня 2020, 06:03
Ну, осталось ещё его в столб затоталить. Верной дорогой идёте товарищи!
Гость
4 июня 2020, 10:05
Где это место? В новости все прекрасно, но ничего не понятно. Ни где случилось, ни кто виноват.
Гость
3 июня 2020, 16:47
а это потому что он не издает привычные звуки))) вот девченка его и не услышала. вывод это очень опасный транспор)))