RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В полиции назвали автомобилиста, который спровоцировал многокилометровую пробку на Московском шоссе

27 ноября 2020, 10:49
все выражают мнение по поводу вины девушки за рулем, а почему в голову не приходит мысль её не виновности,почему не спросить с дорожных служб, главы района, главы города, почему у нас такие пробки, почему дороги в безобразном состоянии, потому что, мы можем обвинять друг друга, а спрашивать не научились, так и будем друг другу в душу ср-ть, на большее не способны. ,
Гость
26 ноября 2020, 13:11
Меня одного смущает, что "многокилометровая" пробка от революционной до вертикали это 1200метров?
Гость
26 ноября 2020, 10:44
Все Московское шоссе одна сплошная пробка.Еще плюс к этому эти новые идиотские развязки на Ипподроме и у Вертикали.
Гость
26 ноября 2020, 11:17
Меркушкин с Азаровым упустили исторический шанс во время подготовки к чемпионату открыть альтернативу Московскому шоссе. Так что пробки на Московском шоссе всерьез и надолго. И любая авария приводит к полному мундиалю.
26 ноября 2020, 10:22
Еще и между рядами воткнулась! 👍
Гость
26 ноября 2020, 10:27
Там каждый вечер затор до ТЦ Вертикаль, а то и дальше
27 ноября 2020, 23:16
вообще то Тойота торчит меж полос ,а девушка на Мазде слева в своем ряду И дорога была нормальная даже если на летней резине,никуда не сползешь,причем на первой скорости.Как же мы раньше на обычной резине круглый год и без аварий Может ,потому что мобил не было?
Гость
26 ноября 2020, 11:13
Когда будут писать о проблемах Фрунзенского моста? Пьяный водитель снес ограждение возде дома 1 ул Фрунзе машина разбита водитель скрылся только около 12 дня подьехали пьяные его друзья и увезли машину на эвакуаторе где у нас ГАИ?
Гость
26 ноября 2020, 11:15
Почему автомобиль не отправлен сотрудниками ГАИ на штраф стоянку?
Гость
26 ноября 2020, 15:54
Всегда говорил,говорю и буду говорить:бабам права не давать.
Гость
26 ноября 2020, 16:42
А что, пункт ПДД, обязывающих соблюдать рядность, уже отменили?
Гость
26 ноября 2020, 10:53
Опыта вождения нет 👎🏻
26 ноября 2020, 12:11
За рулём "звезда" - это не езда.
Гость
26 ноября 2020, 12:10
Это прекрасно! Нужно сокращать выбросы углекислого газа!
26 ноября 2020, 10:48
Купят права и ездят потом кое как, кое где.... Создают проблемы другим.
Гость
27 ноября 2020, 10:18
Судя по фото с велосипеда пересела
Гость
27 ноября 2020, 14:50
Коровам за рулём неместо.