перейти к новости

Стало известно, чем 11-летний школьник ранил одноклассника в Самаре

17 марта 2021, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
17 марта 2021, 12:10
И как всегда, виновата школа, учитель, директор, а не родители!!!
Гость
17 марта 2021, 12:25
При чем здесь учителя? Или вы хотите ввести в школе непрерывный контроль за каждым, что бы голову повернуть без разрешения боялись, как на зоне Навального?
Гость
17 марта 2021, 11:29
изолировать таких ребёнков нужно. Однозначно. С психикой не порядок, а ждать когда убьёт кого либо глупо. Спец школа ему. в 11 лет уже пырнул ножом. Это дико.
Гость
17 марта 2021, 12:50
В СССР таких отправляли в спецшколу.
17 марта 2021, 10:49
А родителей малолетнего преступника ни о чем спросить не хотят? Откуда ножичек у деточки?
Гость
17 марта 2021, 13:55
И опять учителя виноваты... О чем можно говорить, если родители с одним своим ребенком сладить не могут, а у учителя их 25-30 таких. Да еще не вздумай слова резкого сказать или, не дай бог, тронуть, потом эти же родители будут по всем инстанциям скакать, что их чадо обидели.
Гость
17 марта 2021, 12:35
Бедные дети( Всё это последствия АУЕ и пофигизма родителей.
Гость
17 марта 2021, 14:53
Родители иногда не знают ,что их несовершеннолетний сын готовит бомбу или ищет оружие ,чтобы устроить расправу в школе -вспомните последние нашумевшие дела.А учитель ,разве он должен обыскивать учеников ?
Гость
17 марта 2021, 23:40
Раньше детей исключали из школы за подобные выходки. Много чего в советские времена было хорошего, не то что сейчас! Родители бояться детей, учителя бояться детей. И только дети ничего не бояться!
Гость
17 марта 2021, 18:21
Это могли быть и обычные ✂️ ножницы и любой острый предмет,что угодно . Конфликт, значит давно назревал. Нужно было интересоваться судьбой детей. Отмосфера в классе изначально была не здоровой, что привело к понажовщине. В школе нехватка психологов, которые работали бы с детьми. Нужно работать с классом. Учителя не всегда рассказывают реальную обстановку в классе и отсюда происходят конфликты. Дети стали очень агрессивными в любом возрасте. У многих проблемы с неврологией.
Гость
17 марта 2021, 16:56
Результат питание Г М О
Гость
17 марта 2021, 11:50
Всем ученикам по ножу раздайте.
Гость
17 марта 2021, 13:48
Он ведь так и учительницу за двойку сможет.
Гость
17 марта 2021, 16:02
Я там учился когда то.
Гость
17 марта 2021, 21:16
Многофункциональной инструмент. Ключевой момент. Аффект. К психологу походит. Вот если бы он ножичек носил, тогда да
Гость
17 марта 2021, 23:10
Фамилия чиновника не даёт уверенности что в системе образования Самары что то изменится в лучшую сторону
Гость
17 марта 2021, 23:30
Дети все психоподобные, всех надо лечить у невропатолога ,а некоторым и психиатр необходим. Сейчас весна, обострение, не сдерживают своих эмоций. Дети растут жестокими, безнаказанность, если бы знали что за это ему грозит колония, он бы сто раз подумал делать ему это или нет. Родители не знают что в портфеле и карманах у детей, не знают с кем дружат и общаются дети, какие проблемы у ребенка. Детская агрессия идёт из семьи или больной ребенок. Учителя должны дать направление ребенку на лечение и консультацию к психиатру если за ним наблюдается агрессия, раздражительность, не адекватность. Вообще подобный ребенок не должен учиться в классе, его необходимо перевести на индивидуальное обучение, или дистанционное обучение он может причинить угрозу жизни детей.
Гость
17 марта 2021, 10:39
Просто так никто никого ножиком тыкать не будет, особенно сейчас.
Гость
17 марта 2021, 11:09
Говорят они в индейцев так играли.
Гость
17 марта 2021, 11:13
Хорошая новость, холопье само прореживает себе подобных! Так держать!
Гость
17 марта 2021, 20:53
Учитывая, какие отбросы сейчас идут работать на должности преподавателей (ко взрослому поколению педагогов вопросов нет), не удивительно. Когда на должность классного руководителя ставят "соплюху", которая ещё вчера бухала в общаге нашего "многоуважаемого" ПЕДа... О каком контроле за детьми может вообще идти речь?!
Гость
17 марта 2021, 23:34
Сейчас ученики посылают своих родителей, не слушают , для них нет авторитета и управы! Родители за голову берутся в подростковый период, они что хотят ,то и творят.
Гость
17 марта 2021, 13:25
Забыли 90е? Тогда в нашей школе и руки-ноги ломали, и глаза выбивали, и дурью приторговывали в туалетах...
Гость