RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Смертельное ДТП у Фрунзенского моста В ГИБДД назвали точные причины смертельного ДТП у Фрунзенского моста

В ГИБДД назвали точные причины смертельного ДТП у Фрунзенского моста

В аварии погибли три человека

Около  Самарского  моста столкнулись Volkswagen и машина скорой помощи

Скорость автомобиля, попавшего в ДТП в районе Фрунзенского моста в Самаре, была превышена. Об этом заявил начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Некрасов.

— Как мне докладывали сотрудники, спидометр показывал больше 100 км. Это главная причина ДТП. Второе — конечно, молодой водитель. Ему 20 лет. Он права получил только в феврале этого года. Желание быстрой езды плюс неопытность. Каких-то препятствий на дороге мы не нашли. Конечно, есть погодные условия зимой, мокрый асфальт, но с этим должен считаться сам водитель, выбирая скорость. Резина на авто стояла нешипованная, — рассказал руководитель областной ГИБДД.

Авария произошла в ночь с 24 на 25 марта. За рулем Volkswagen был молодой человек 2000 года рождения. Как установили сотрудники ГИБДД, он ехал по улице Фрунзе со стороны Шоссейной в направлении Комсомольской. И в районе дома № 3 не справился с управлением, из-за чего врезался в припаркованную машину скорой помощи. После этого машина влетела в дорожное ограждение.

В аварии погибли трое молодых людей, которые в момент ДТП находились в иномарке. Еще двух пострадавших доставили в больницу. Мы узнали поподробнее о ребятах и постарались восстановить хронологию событий той ночи. Также в ДТП травмы получил водитель машины скорой помощи 1967 года рождения. Ему назначили амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления